Пью прям щас

"О много нам открытий чудных, готовит просвещенья дух...."
Ты много не видел, но это не значит что этого нет.
Ты хоть тему-то прочитал?
Крики "Спасите! Помогите!", спам сообщений, а потом на совет идти спать и трезвым прийти "Спать не хочу. У меня есть литрушка еще". :-D
И самое главное, он потом не пришел на форум трезвым.

Я бы тоже не пришёл. Первое впечатление много решает
 
Вот-вот, протрезвел, стыдно сюда что либо писать, просто читаю
Зря, ты тут далеко не первый, кто так на форум заходил и не последний.
Читай, изучай, применяй, не пей.
 
Встретив сфинкса, будте осторожны! Лучше всего, избегайте общения с ним! Ведь если Вы заденете его ЧСВ, он обязательно страшно отомстит! Например, нассыт Вам в тапки! Потому что может!
 
Встретив сфинкса, будте осторожны! Лучше всего, избегайте общения с ним! Ведь если Вы заденете его ЧСВ, он обязательно страшно отомстит! Например, нассыт Вам в тапки! Потому что может!
Твою б энергию да в русло трезвости)
 
Ребята, помогите, у меня депрессия, социофобия, выпил прям сейчас, мне 19, что делать?
Трезвый я не хочу пить совсем.
Щас выпил, мне стало легче, помогите друзья!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, я щас сижу пьяный, меня другие дурачком считают, опять выпил дуралей скажут.....
Что делать?
Тему надо переименовать, если сейчас уже не пьешь. Или пьешь? :an:
 
Тему надо переименовать, если сейчас уже не пьешь. Или пьешь? :an:
А зачем? Такое название привлекает внимание. Как заголовки желтой прессы, почти. Люди заходят, интересуются, глядишь, и помогут чем...
 
Тему надо переименовать, если сейчас уже не пьешь. Или пьешь? :an:
Неет, уже не пью, пребываю в состояние трезвости и отсутствия табака уже третий день и чувствую себя замечательно)
 
Неет, уже не пью, пребываю в состояние трезвости и отсутствия табака уже третий день и чувствую себя замечательно)
В состояние трезвости дай бог тебе войти месяцев через шесть. Ага, трезвый он - три дня не пьет :-D
 
Назад
Сверху Снизу