Пью прям щас

а, "иностранные специалисты".

Некоторые может уже и опаспортившиеся. Фиг знает 😏. Крч, в гостеприимной, хлебосольной атмосфере газовый баллончик уже пару раз очень выручил.
 
Некоторые может уже и опаспортившиеся. Фиг знает 😏. Крч, в гостеприимной, хлебосольной атмосфере газовый баллончик уже пару раз очень выручил.
Расизмом вот у тебя и не пахнет, стала гуглить как называются те кто ненавидят худых, оказывается таких много))
И называются они, нет мы , такие люди скинни шеймеры)
 
Расизмом вот у тебя и не пахнет, стала гуглить как называются те кто ненавидят худых, оказывается таких много))
И называются они, нет мы , такие люди скинни шеймеры)

Интересно, есть ли отдельное название и для тех, кто не любит в целом шерстистых людей 🤔
 
Расизмом вот у тебя и не пахнет, стала гуглить как называются те кто ненавидят худых, оказывается таких много))
И называются они, нет мы , такие люди скинни шеймеры)
Ну есть некоторые такие скинни, что их хочет просто накормить :-D
 
Интересно, есть ли отдельное название и для тех, кто не любит в целом шерстистых людей 🤔
Мне тогда придется ненавидеть себя, ну собственно так и есть. Ведь процедура депиляции явно придумана для тех кто себя ненавидит.
:-D
 
Респект, вы крутые. У нас из подъезда тоже выкурили. Но так, чтобы на более масштабном уровне, пока не дошло до этого.
Так тут всё в ваших лапках.
Есть наверное группа ВК местного района?
Вот там и сделать предложение насчёт дружины. Даже пойти в полицию и предложить данную идею.
Вы уже будете при полиции если что. Поймали и сдали. Ещё советую снимать на видео чтоб был материал кто такой,чем занимался тут там. И люди будут знать в лицо героев. И если вдруг у кого-то связи есть какие-то а в большинстве у молодняка папа или мама. То будут доказательства.
И главное не переборщить по мордам дать.
 
Мне тогда придется ненавидеть себя, ну собственно так и есть. Ведь процедура депиляции явно придумана для тех кто себя ненавидит.
:-D

То, что у женщин обычно депилируется, это не шерстистость 😆. Я несколько иной уровень имела в виду.
 
Когда мне было 19 лет, а это был тогда 2005 год, тогда вся молодёжь пила ягуары, алко, отвертки, хуч......боже сколько дряни такой я выпил за 5 лет!! Потом эти напитки прикрыли))
Не скажи) Около месяца тому назад, видел в супермаркетах лимитку Яги, в честь двадцатилетнего юбилея:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу