Пью прям щас

Пффф пьют.
Сейчас вон с 12 лет соль принимают или другую наркоту.
Это как в моём районе иду себе никого не трогаю. Подходят два щенка лет 12-14 и говорят "дядь соль хочешь по дешёвке"
Нынешнее поколение конечное.

Наркоманов полно, масштабы поражают. В холодное время года по этажам жилых домов рыскают постоянно закладчики и нарки в поисках закладок. Причём некоторые нарки, у кого денег в моменте нет, отчаянно обыскивают все этажи и лифты в надежде найти рандомно закладку, предназначенную для кого-то другого. Наличие камер их не смущает, что наводит на некоторые мысли. А как потеплеет, весь этот движ перемещается в лесопарки.
 
Ойдаойда. Будто прям каждый день готовишь?

Мой в начале отношений говорил. "Так. Женщина в этом доме готовить не будет и точка!".

Вот, думаете, сильно мне пришлось биться за право готовки? :-D
Щас пореже, а вот когда детям понравилась курица в кляре. :-D Только ее и ели.
Он решил, уступить эту почетную обязанность, правильно?

Твоя уже сама может все купить))
Посмотреть вложение 1225500
Ха, мы боимся общаться с продавцами, у нас комплексы:-D
И что-то там еще, я не помню, что там сейчас в тик-токе модно.
 
Дизайнерская порода:-D
Сколько лет? У меня 1 год и 3 месяца.
Нет толстоват?
Да, порода особенная))
Мужчина взрослый, но слава богу пока чувствует себя в рассвете. В январе 24 ему будет 9 лет уже.
Толстоват, но это уже похудел, в целом талия, когда стоит есть и даже очертания ребер чуть видны. Что то я пропустила момент, когда надо начать 1 раз день есть и вот ток в том году мне кинолог сказал, что Шурик слишком "сладкая булочка".
 
Наркоманов полно, масштабы поражают. В холодное время года по этажам жилых домов рыскают постоянно закладчики и нарки в поисках закладок. Причём некоторые нарки, у кого денег в моменте нет, отчаянно обыскивают все этажи и лифты в надежде найти рандомно закладку, предназначенную для кого-то другого. Наличие камер их не смущает, что наводит на некоторые мысли. А как потеплеет, весь этот движ перемещается в лесопарки.
А я тут даже песенку услышала про свой район в сочетании со словами "просто юности закат, мы с танюшей ищем клад".

Такое чувство что все московское "г" у нас спрятано, тут один чувак чуть электро опору деревянную не вырыл пока его жку-шники ссаными тряпками не отогнали.
 
Угу, большой (184/94), лысый, со здоровенной (65 см в холке) собакой. :-D
Но обычно от меня люди не убегают, да.

Не убегают, потому что это же один из милейших типажей. Мне такие ни разу даже не давали повода применить газовый баллончик.
 
Наркоманов полно, масштабы поражают. В холодное время года по этажам жилых домов рыскают постоянно закладчики и нарки в поисках закладок. Причём некоторые нарки, у кого денег в моменте нет, отчаянно обыскивают все этажи и лифты в надежде найти рандомно закладку, предназначенную для кого-то другого. Наличие камер их не смущает, что наводит на некоторые мысли. А как потеплеет, весь этот движ перемещается в лесопарки.
Мы у себя в районе выкурили всех с подъездов,парка и дворов.
Типа местную дружину создали. Махачи были против спортиков. Это некие люди которых присылают главные из магазина.
Чтоб решили проблему.
Тоже молодые но спортивные ребята. Отморозки.
С таким к сожалению бороться только так сила на силу.
 
А-а-а, мелкие шкеты? Да, комплектуют они.

Эээ... Похожи на иностранцев. Видимо, не привыкли ещё к местным традициям и обычаям. Один такой вон, на днях, девушке-бегунье в табло кулаком дал за форму одежды - шорты. В новостях было.
 
Мы у себя в районе выкурили всех с подъездов,парка и дворов.
Типа местную дружину создали. Махачи были против спортиков. Это некие люди которых присылают главные из магазина.
Чтоб решили проблему.
Тоже молодые но спортивные ребята. Отморозки.
С таким к сожалению бороться только так сила на силу.

Респект, вы крутые. У нас из подъезда тоже выкурили. Но так, чтобы на более масштабном уровне, пока не дошло до этого.
 
Назад
Сверху Снизу