Пьяный

Так меня не возбуждает алко.
Литруха водки в баре парится,а фигли её пить если абстеняга сразу накроет без кайфа.
У меня кайф пропал от синьки.
Алк допиться до полного излечения!
Поздравляю!
Не пойму, зачем тебе форум, для чего?
 
Теоретические трезвенники - всех научат, всех пошлют на гору, откручивая колпачок бутылки.
всегда так делаю
забаньте уже всех срывников к херам как е.аный никчемный биомусор
подобным мля.ям не.уй делать средь выздоравливающих запойных полубогов
остануцца лишь группы. у меня е.ло интелихентное. котирую за умного. лыжнег давай со мной. будем там учить алков жизне епт
 
Переночивал ночь. сна нет и в помине. Как бросить пить?
ложись и смотри мультики или комедийные сериалы. я не шучу. я только так и выходила. валерьянку в таблетках горсточку можно принять. будешь спать урывками по 15 минут в ближайшие 2 дня. лучше так, чем никак. лежи и втыкай в телек.
для начала из абстяги выйди. думать потом будешь.
сколько тебе лет? вчера 4 раза спрашивали.
 
Переночивал ночь. сна нет и в помине. Как бросить пить?

терпи, ты ещё в начале пути, сон дня через 4 более менее нормальный будет, а пока так кумар. Воду в себя заливай, скорее всего тошнить будет через некоторое время, это нормально, все через это проходили. Держись ! Ну и да сколько лет, и какой срок непрерывного употребления ?
 
такое впечатление, что ТСам нужна волшебная формула Как бросить пить. На вопросы не отвечают, толком ничего не рассказывают. и вот как с такими работать, а? да никак
 
такое впечатление, что ТСам нужна волшебная формула Как бросить пить. На вопросы не отвечают, толком ничего не рассказывают. и вот как с такими работать, а? да никак

Согласен ! Прочитал мантру, выпил пилюлю, и оп, трезвый по жизни. Вот на таких и зарабатывают чудо доктора и кодировщики всякие. Желание человека ничего не делать и получить результат-сильная штука.
 
такое впечатление, что ТСам нужна волшебная формула Как бросить пить. На вопросы не отвечают, толком ничего не рассказывают. и вот как с такими работать, а? да никак
Ну откуда кто знает, в каком человек состоянии. Я тоже первые четыре дня не писал ничего, тупо не мог. Ну первые два точно не мог, дальше просто думал, а писать или нет
 
Ну откуда кто знает, в каком человек состоянии. Я тоже первые четыре дня не писал ничего, тупо не мог. Ну первые два точно не мог, дальше просто думал, а писать или нет
ну написать "мне 35" уж можно как-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу