Пьяный кураж и веселье пропали давно

Всем привет. В трезвости. Состояние прежнее, вся в работе, упали продажи и поэтому вся утонула в показателях. Чувствую себя плохо, таблы пью горстями, одно спасение-сплю хорошо, как убитая! На выходные уезжаю в Карелию отдыхать, загналась сильно.
 
Чувствую себя плохо, таблы пью горстями, одно спасение-сплю хорошо, как убитая!
Первый раз бросал - лишь на девятом месяце тушку попустило. И у многих корабль физики поднимается до ватерлинии жизнерадостности только через 7-8 месяцев. 2/3 позади, верной дорогой идёшь, товарисчъ Monika *YES*
 
Всем привет. В трезвости. Состояние прежнее, вся в работе, упали продажи и поэтому вся утонула в показателях. Чувствую себя плохо, таблы пью горстями, одно спасение-сплю хорошо, как убитая! На выходные уезжаю в Карелию отдыхать, загналась сильно.
Поздравляю. Ряд критических сроков прошли. Таблетки горстями? Врач прописал? Всяко может быть, но увлечение фармой типично для завязавших. И не всегда безобидно. Проблемы и плохое самочувствие... Жизнь идет полосами, и не все в ней зависит от нашего отношения с алкоголем и даже от наших желаний. Чувствовать себя загнанным - плохо. Хорошего отдыха, поменьше общаться с людьми, побольше с природой. Осень самое подходящее время.
 
Поздравляю. Ряд критических сроков прошли. Таблетки горстями? Врач прописал? Всяко может быть, но увлечение фармой типично для завязавших. И не всегда безобидно. Проблемы и плохое самочувствие... Жизнь идет полосами, и не все в ней зависит от нашего отношения с алкоголем и даже от наших желаний. Чувствовать себя загнанным - плохо. Хорошего отдыха, поменьше общаться с людьми, побольше с природой. Осень самое подходящее время.
Привет и спасибо за пожелания! Горсти фармы доктор прописал, практически всё здоровье пропила и посыпалась очень. Я не связываю всё с алкахой, думаю о ней редко. Пришло для меня время собирать камни...
 
Первый раз бросал - лишь на девятом месяце тушку попустило. И у многих корабль физики поднимается до ватерлинии жизнерадостности только через 7-8 месяцев. 2/3 позади, верной дорогой идёшь, товарисчъ Monika *YES*
Спасибо за поддержку, а то уже начала отчаиваться( тело больное, измученное... жду, когда пойду на поправку)
 
Всем привет. Я не пила совсем 5 месяцев 25 дня рекорд! Пила немного, завтра планы. Я могу, трезвость прекрасна! Я смогу, я сильная, всё возможно. Завтра обнулюсь. К 14.00 на шиномонтаж.
 
Последнее редактирование:
Для меня, это пример саморазвода.
Кода трезвость имеет ценность, даже за 1000000$ я буду думать и взвешивать, что дороже, моя трезвость или эта выпивка. Как разовая акция, можно и взять этот миллион. Но выпить просто так?!! Это же глупость )
Синька ничего не дает, алки занимаются саморазводом, они глушат свои проблемы, отвлекают себя от реальности .
Значит не было "дна" в твоей жизни, от которого можно оттолкнуться, узнав реальную ценность трезвости, печально.
Бросают пить все, кто то из них успевает сделать это при жизни )
 
Для меня, это пример саморазвода.
Кода трезвость имеет ценность, даже за 1000000$ я буду думать и взвешивать, что дороже, моя трезвость или эта выпивка. Как разовая акция, можно и взять этот миллион. Но выпить просто так?!! Это же глупость )
Синька ничего не дает, алки занимаются саморазводом, они глушат свои проблемы, отвлекают себя от реальности .
Значит не было "дна" в твоей жизни, от которого можно оттолкнуться, узнав реальную ценность трезвости, печально.
Бросают пить все, кто то из них успевает сделать это при жизни )
Дно было. И оно не забылось.
Можно считать это чем угодно, саморазводом? Ок.
Я была рада, что отвоевала почти 6 месяцев у "синьки", и сегодня опять ушла в трезвость.
Лично для меня это куда лучше, чем как многие месяц через месяц.
Я в себя веру потеряла, а сейчас верю и всё знаю про себя. Это был такой первый опыт трезвости!
 
Не могу выбраться, сама не заметила, как затянулась после 6 месяцев трезвости, потом 1 день и ещё 2 месяца трезвости...(((?!
Бизнес в гору пошёл сильно, теряю контроль...
мужчина достойный появился... не могу собраться в кучу...! Просто не могу и всё(
Как на скорости выпрыгнуть из этого вагона? Походы в АА, собирись и 1 день трезвости уже победа, пей и ешь сладкое, антидепрессанты, путешествия, психотерапевты, "сегодня не пью, а завтра новый сегодня", что читала по мат. части ? уже проходила(((
Делать то что?(((
Стараюсь, хочу... дрянь дело короче...(
Опять ЕУ!
Кто прочтет, вот ваше сцуко "ВЫПЛЫВАЙ" аж бесит!!!
Если есть совет дельный на своём личном опыте напишите лично, буду благодарна безмерно!!!
Не хочу тут публично сопли наматывать и горцевать ради счётчика!
После трезвости долгой бухать вообще планов не было, а оно сука бухается и безконтрольно! Хотя со стороны бред бредский...
 
Последнее редактирование:
Выплывай,трезвей.
Я бы на трезвости сосредоточился на первые года,а потом бизнес/отношения.
Как бы не хотелось махом всё наверстать.
 
Выплывай,трезвей.
Я бы на трезвости сосредоточился на первые года,а потом бизнес/отношения.
Как бы не хотелось махом всё наверстать.
Хороший совет! В пн. всех 37 человек распустить?
Я ничего не навёрстываю, всё хорошо сама по себе и прогрессирует, а алкоголизм сам по себе развивается тоже растёт... я понимаю и ощущаю это... жутко на самом деле(((
 
Хороший совет! В пн. всех 37 человек распустить?
Я ничего не навёрстываю, всё хорошо сама по себе и прогрессирует, а алкоголизм сам по себе развивается тоже растёт... я понимаю и ощущаю это... жутко на самом деле(((

Чё юродствовать,к чему эта крайность,распустить.
Не форсировать если и так ок.
Что-то же послужило катализатором к срыву,мб мужик,ты же сопли не наматываешь,а мы не Ванги чтобы отловить.)
 
Не хочу тут публично сопли наматывать и горцевать ради счётчика!
Так твой счетчик - твои трезвые дни. Не хочешь, как хочешь.
Захочешь с бубнами запляшешь.
 
Не прижало еще,не всё прое***но и не всё выпито.Я думаю ты бросишь когда-нить,когда приоритеты расставишь,предпосылки есть.
 
Чё юродствовать,к чему эта крайность,распустить.
Не форсировать если и так ок.
Что-то же послужило катализатором к срыву,мб мужик,ты же сопли не наматываешь,а мы не Ванги чтобы отловить.)
На фоне полного благополучия просто выпила, потом трезвость 2 месяца и сейчас я здесь(((
 
На фоне полного благополучия просто выпила

Меня эти периоды благополучия,мб уже как матёрого бросальщика,больше всего и пугают.
В этот период надо быть особо на бдюхе.)
Повторюсь,думаю ты побултыхаешься и бросишь таки.
Трезвей для начала.
Счас то уже не пьешь?
 
Так твой счетчик - твои трезвые дни. Не хочешь, как хочешь.
Захочешь с бубнами запляшешь.
Бубнами да, но не ради счётчика, я была трезвой и ничего не считала... это честно... здоровые люди не считают! И я поверила реально, что здорова!((((
 
Меня эти периоды благополучия,мб уже как матёрого бросальщика,больше всего и пугают.
В этот период надо быть особо на бдюхе.)
Дельное замечание! На сколько матёрый? Я сама в шоке, всё было хорошо и под контролем, разумно, адекватно, сон-аппетит, и тут такая срань приключилась... как босой ногой в тёплое гомно...(((
 
Назад
Сверху Снизу