Пьянству бой!

По моему опыту на несколько первых месяцев, потом нормализуется! 😉 (Хотя и не могу сказать что сейчас возникает жгучее желание 5-6 раз подряд, как оно бывало с похмелья).
Как с похмелья уже не будет, и слава Богу. Ненормальное какое то чувство было, животное.

если несколько месяцев, то так жена любовника найдет или на развод подаст...страшно как-то 😲 ...
Если страшно, то так оно и будет. Значит жена такая сексуально озабоченная. Найдешь потом нормальную.
 
Как с похмелья уже не будет, и слава Богу. Ненормальное какое то чувство было, животное.


Если страшно, то так оно и будет. Значит жена такая сексуально озабоченная. Найдешь потом нормальную.

Я не считаю животное ненормальным! 😄 Ненормально только мешать себе и другим жить, причиняя зло, а всё, что не во вред - во благо!
Да и сексуально озабоченной женой можно разве что восхищаться, особенно в условиях засилья "нормальных" женщин, которые и не особо умеют и не очень-то и хотят! 😉
 
Мы же не животные все таки. Люди как бы.
 
Мы же не животные все таки. Люди как бы.

Тем более непонятно почему определил неуёмное сексуальное желание, присущее некоторым людям, как животное? В дикой природе такое практически не встречается 😉
 
😁 Да нет, жена конечно у меня не сексуально озабоченная, хотя секс любит, как и я же... Я немного о другом, у меня сейчас такое чувство, что секса минимум неделю почему-то не захочется, может обманчиво это...Когда нормализуется обычный сексуальный ритм? Просто несколько месяцев как бы совсем очень даже долго... 😳
 
..сейчас такое чувство, что секса минимум неделю почему-то не захочется, может обманчиво это..

А она что, тоже синхронно бросила пить? 😲
Потому как по себе знаю, любимая женщина, которой хочется, обязательно найдёт действенный способ "заразить" этим-же желанием и меня, которому в тот момент, бывало, не хотелось! 😁
 
А она что, тоже синхронно бросила пить? 😲
Потому как по себе знаю, любимая женщина, которой хочется, обязательно найдёт действенный способ "заразить" этим-же желанием и меня, которому в тот момент, бывало, не хотелось! 😁
Нет она непьющая, так иногда по праздникам но и то что-нибудь легкое или немного тяжелого, но вообще меня не понимает, когда я ей про похмелья рассказываю! Говорит притворяешься наверно, чтоб с кровати не вставать. Может у женщин другая физиология и они это незаметно как-то переносят? Еще интересно после длительных возлияний с похмелья у девушек тоже необудаемая тяга к сексу или это только у мужчин? 😄
 
Еще интересно после длительных возлияний с похмелья у девушек тоже необудаемая тяга к сексу или это только у мужчин? 😄

По моим наблюдениям бывает, но далеко не у всех и на порядок слабее, но лучше, конечно, если девушки сами об этом расскажут 😄
 
Все-таки пошел к товарищу в гости, налил мне товарищ и себе рюмку, я сказал не буду, лучше чай-у него глаза по 5 копеек 😲 как??? В общем пил он один, я пил чай через час разговор незаладился 😄 , я пошел домой. Вот так, первое испытание пройдено, спасибо Всем откликнувшимся и создателям Форума!!! Буду держаться дальше! З.Ы. И еще вот что я заметил когда товорищ опрокидывал рюмку водки в глазах его такое отвращение и мучение появлялось...никогда не замечал этого, когда вместе пьешь видимо незаметно...и спрашивается, если тебя от этого воротит зачем ты в себя эту гадость вливаешь???!!! Ответа нет...
 
Нет она непьющая, так иногда по праздникам но и то что-нибудь легкое или немного тяжелого, но вообще меня не понимает, когда я ей про похмелья рассказываю! Говорит притворяешься наверно, чтоб с кровати не вставать. Может у женщин другая физиология и они это незаметно как-то переносят? Еще интересно после длительных возлияний с похмелья у девушек тоже необудаемая тяга к сексу или это только у мужчин? 😄
Насчет ужасов похмелья очень даже физиология одинаковая (к сожалению). А вот насчет секса спохмела, может у всех по разному, но лично я бы убила, если бы кто то ко мне в это время с сексом пристал! Вот по пьяни - это да 😁 . Да и то, смотря в какой стадии. А у мужчин, по моему у всех спохмелья дикое желание секса.
И из за привычки заниматься сексом после возлияния, первое время трезвости на секс не тянуло вообще. Не только желания не было, но и как то грустно все это было, без драйва((( Не могу сказать через сколько прошло, но сейчас точно прошло 😉 .

пы.сы. насчет похода к собутыльнику бывшему добавлю. Я бы не пошла. Смысла не вижу. И считается, что первое время лучше не ходить на такие встречи.
 
Все-таки пошел к товарищу в гости, налил мне товарищ и себе рюмку, я сказал не буду, лучше чай-у него глаза по 5 копеек 😲 как??? В общем пил он один, я пил чай через час разговор незаладился 😄 , я пошел домой. Вот так, первое испытание пройдено, спасибо Всем откликнувшимся и создателям Форума!!! Буду держаться дальше! З.Ы. И еще вот что я заметил когда товорищ опрокидывал рюмку водки в глазах его такое отвращение и мучение появлялось...никогда не замечал этого, когда вместе пьешь видимо незаметно...и спрашивается, если тебя от этого воротит зачем ты в себя эту гадость вливаешь???!!! Ответа нет...
Тут не один из-за таких "товарищей" сорвался. Я говорил, что лично сам с друзьями - любителями выпить расстался.
Решать тебе, тут принято только опытом делиться.
 
Тут не один из-за таких "товарищей" сорвался. Я говорил, что лично сам с друзьями - любителями выпить расстался.
Решать тебе, тут принято только опытом делиться.
Так я не сорвался (по крайней мере пока) написал же пил просто чай, а водки как-то даже не хотелось...Проверил свою силу воли просто, хотя другим конечно не советую, так как действительно в большинстве случаев можно наверно сорваться и лучше таких встреч избегать!!!
 
.Проверил свою силу воли просто, хотя другим конечно не советую, так как действительно в большинстве случаев можно наверно сорваться и лучше таких встреч избегать!!!
На силе воли долго оставаться трезвым не сможешь. Хочешь бросить пить и оставаться трезвым? Действуй! БК, спонсор, шаги, группы.
 
Спал сегодня сериями по 2 часа...в последней серии снилось, что несколько раз выныривал с небольшого подводного сооружения, тем самы надолго задерживая дыхание а потом глубоко дышал, пытаясь его восстановить и так несколько раз...Может быть проблемы дыхания во сне из-за перестройки организма на жизнь без алко?
 
А вообще все!!!!! Как пятницу ждала, про отходняки до четверга, денежный момент..... Не про секс))))
Вот только не похмелялась, т.к. пила так, что на утро смотреть на алкоголь не могла. Могла сутки пить.
 
А вообще все!!!!! Как пятницу ждала, про отходняки до четверга, денежный момент..... Не про секс))))
Вот только не похмелялась, т.к. пила так, что на утро смотреть на алкоголь не могла. Могла сутки пить.
ответил в личку 😉
 
Назад
Сверху Снизу