Пьянству бой!

Привет!
Мне первое время очень форум помогал, я сутками просто в нем висела, чтобы не выпить.
И злость помогла! Злость на это чудовище, которое мной управляет! Не захотела я больше подчиняться!
Побольше и повкуснее кушай, много пей жидкости. Я первое время по 5-6 чашек чая вечером выпивала со сладостями всякими, заменяла привычку поглощать жидкости.
Постепенно организм научится вырабатывать свои эндорфины и станет ХОРОШО!
Вчера тоже читал взахлеб форум, и даже не подумал бы никогда, что так "нас" много и у всех так все одинаково страшно...мне казалось я такой один в своем окружении, как-то у товарищей на эту тему спрашивал, как у них проходит похмелье-все отвечают с утра одну-две бутылочку пива и нормалек...никаких необоснованных страхов и тревог у них нет...хотя может и не признаются в этом, хотя я тоже стараюсь не распространяться как мне просто ужасно! А чай с пироженками действительно помагает, пойду третью кружку заварю)))
 
Конечно, злой абстик - терминология форума - расшифровка - лишили привычного допинга - равно - все уроды (иногда несправедливо, люди не виноваты, что тебя колбасит).
Не могу даже сказать, в абстике ли причина, так как не только злость и критичность обостряются, но и вообще обостряются чувства радости, юмора итд, происходит где-то это в четверг, при этом обостряется работа мозга, становлюсь очень решительным, решаю различные задачи про которые с понедельника по среду думали всем коллективом и ни у кого не находилось более-менее эффективных решений, чувствую себя отлично, абсолютно доволен собой и как бы превосходным по отношению ко всем. Не знаю удалось ли мне объяснить чувство происходящего... Вот и думаю, если не буду пить может я всегда буду таким или это кратковременная компенсация абстика. И если навсегда даже не знаю хорошо это или плохо для меня и для моих окружающих будет? Было ли у кого-нибудь такое?
 
Вчера тоже читал взахлеб форум, и даже не подумал бы никогда, что так "нас" много и у всех так все одинаково страшно...мне казалось я такой один в своем окружении, как-то у товарищей на эту тему спрашивал, как у них проходит похмелье-все отвечают с утра одну-две бутылочку пива и нормалек...никаких необоснованных страхов и тревог у них нет...хотя может и не признаются в этом, хотя я тоже стараюсь не распространяться как мне просто ужасно!
Запойные, значит. Либо ЕУ на грани запоя.
Нормального человека после перепоя накануне крючит утром при виде бутылки. И так хреново, куда еще пить.
Если похмеляются - тоже зависимые.
 
читаю тему "ужасы похмелья" и уже пить не хочется...
Я, еще когда преодолевал тягу первых недель, оказался на работе, накатила тяга и покушать как назло негде было.
Хотелось очень выпить, был весьма близок к тому, чтобы накатитьй. Так я зашел на НД- почитал одну тему и пить расхотелось)))
 
Камрад, вот ты прав, и можешь же поддержать человека дельным советом 😁

Да, чтение и описание своих чувств очень помогает. А насчет твоих мыслей, останешься или нет таким как описываешь: а ты проверь))) Мало того, тут знающие люди говорят, что изменения в человеке происходит аж далеко за 2 года трезвости. Так что давай , дерзай. А вообще, скажу честно-жизнь такая штука непредсказуемая, да и одна она у нас, что просто попробовать хотя бы лет 10 не пить, довольно интересно. А то молодость мы в основном все пропиваем, гробим организм, и уже когда на горизонте "пенсия" начинаем задумываться)))) Так что попробовать трезвую жизнь на вкус лет так 10-20 очень даже нормальный (забыла слово) ГЫ)
 
Камрад, вот ты прав, и можешь же поддержать человека дельным советом 😁
Нет, могу только опытом поделиться. Никаких советов!

Да, чтение и описание своих чувств очень помогает. А насчет твоих мыслей, останешься или нет таким как описываешь: а ты проверь)))
А это ты о чем, я не совсем понял?
 
5-ый день без алкоголя...вчера чувствовал себя хорошо, но ночью приснился кошмарик-будто бы ем крыс 😲 и меня начинает сильно трясти во сне, соображаю во сне, что это скорее всего (почему-то) столбняк. Проснулся в 7 утра в холодном поту и меня действительно потрясывыло, но бытро успокоился и уснул...Проснулся-почувствовал чувства, похожие на похмелье (слабость, повышенная потливость), может организм так привык за длительное время пьянок по пятницам в субботу отвечать процессами на утилизацию алкоголя в себе??? ☹️ Занимаюсь домашними делами, думаю, Боже, сколько я выходных блин пропустил, а можно было столько полезного сделать...наверстываю упущенное!) Сходил в магазин-мимо ликероводочного отдела прошел хладнокровно! 😁 Купил квас-сейчас его пью-тоже пиво только вкуснее и без последствий! 😄
 
А где счетчик?

Проснулся-почувствовал чувства, похожие на похмелье (слабость, повышенная потливость), может организм так привык за длительное время пьянок по пятницам в субботу отвечать процессами на утилизацию алкоголя в себе???
Да у меня были такие состояния еще довольно долго.
 
5-ый день без алкоголя...вчера чувствовал себя хорошо, но ночью приснился кошмарик-будто бы ем крыс 😲 и меня начинает сильно трясти во сне, соображаю во сне, что это скорее всего (почему-то) столбняк. Проснулся в 7 утра в холодном поту и меня действительно потрясывыло, но бытро успокоился и уснул...
Все нормально. Всем похожие сны снятся, с ужастиками. Потом все реже. Но алкосны - еще долго будут. У меня до сих пор.
Не боись, это всего лишь сон.
Хуже, когда долго спать не можешь, судя по тому, что рассказывают товарищи, это жесть.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5349
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=74293
 
Все нормально. Всем похожие сны снятся, с ужастиками. Потом все реже. Но алкосны - еще долго будут. У меня до сих пор.
Не боись, это всего лишь сон.
Хуже, когда долго спать не можешь, судя по тому, что рассказывают товарищи, это жесть.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5349
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=74293
в самые тяжелые похмелья спать не мог один день-в каком-то полудреме отрывками и с яркими картинками...а потом налаживалось...Еще что сегодня заметил, что по субботам всегда хотелось безудержно секса, до 5-6 раз мог 😁 Сегодня как-то даже думать об этом не хочется ☹️ Тоже наверно как-то с отказом от алкоголя связано...
 
в самые тяжелые похмелья спать не мог один день-в каком-то полудреме отрывками и с яркими картинками...а потом налаживалось...Еще что сегодня заметил, что по субботам всегда хотелось безудержно секса, до 5-6 раз мог 😁 Сегодня как-то даже думать об этом не хочется ☹️ Тоже наверно как-то с отказом от алкоголя связано...
Да, связано. Этот вопрос мы уже поднимали на НД. Даже вопрос Стецу я задавал такой.
 
Позвонил сейчас товарищ-рядом живем, "посидеть"!) Вот не знаю сразу не пойти либо проверить свои силу воли и желание бросить пить этими посиделками? Я же могу просто посидеть-чай попить и повторять про себя "главное не пить первую рюмку...главное не пить первую рюмку"...
 
По моему опыту на несколько первых месяцев, потом нормализуется! 😉 (Хотя и не могу сказать что сейчас возникает жгучее желание 5-6 раз подряд, как оно бывало с похмелья).
если несколько месяцев, то так жена любовника найдет или на развод подаст...страшно как-то 😲 ...
 
Позвонил сейчас товарищ-рядом живем, "посидеть"!) Вот не знаю сразу не пойти либо проверить свои силу воли и желание бросить пить этими посиделками? Я же могу просто посидеть-чай попить и повторять про себя "главное не пить первую рюмку...главное не пить первую рюмку"...
Дома чаю попей!
 
Назад
Сверху Снизу