Пьяная круговерть, остановись!

О как)откуда силы черпаете?

Довольно доооолго (много лет) я так добровольно заблуждалась: вот потрудюся, поактивничаю, сделаю что-нибудь полезное (ну или бесполезное, так хотя бы интересное), а там я каааак отдохну!! Ну, вы понимаете где я пыталась найти силы, в каком источнике. А-ля: "Пару бокальчиков-то я точно заслужила, ща закинемся, а завтра буду сильная-сильная, и пойду снова мир перелопачивать!"
 
Привет))) Лови мою поддержку)));-)@}->-- Классный текст, умный, ироничный))) Сама любила когда то примерно так же писать..ну а как жиж..я ж талант:-D Только деградация при употреблении все равно неизбежна..проблемы с памятью, словарный запас оскуднел и вот я уже ваще и не талант, а обычный алкоголик...*CRAZY*:-D
Уверена, что у тебя все шансы на то, что бы трезво жить!!!:girl_dance:
 
Нормальный мозг, пока что...Отлично пишешь! Только если продолжишь, через полгода может быть бездна. Может и нет, но ты же не хочешь проверять? *)
Не хочу. В настоящий момент я очень напугана, мне страшно придти в будущее именно в таком состоянии - разбитой развалиной, с манной кашей в голове. Увидеть боль в глазах близких, а еще страшнее - пренебрежение, сожаление что я стала такой.. А ведь я могу, если не сделаю свой выбор.
 
Привет))) Лови мою поддержку)));-)@}->-- Классный текст, умный, ироничный))) Сама любила когда то примерно так же писать..ну а как жиж..я ж талант:-D Только деградация при употреблении все равно неизбежна..проблемы с памятью, словарный запас оскуднел и вот я уже ваще и не талант, а обычный алкоголик...*CRAZY*:-D
Уверена, что у тебя все шансы на то, что бы трезво жить!!!:girl_dance:
Бонька, спасибо за поддержку! Я обязательно почитаю твою историю. И еще, я в этом абсолютно уверена - шанс есть у всех! - и это аксиома!
 
Привет, Алиса! А часто такое "как всегда" случается?

На мой взгляд, удача стремится к победителям. Нам нельзя проигрывать неодушевленному предмету))
к сожалению,пока все попытки проваливались.ищу вот психиатра.самой,видимо уже никак
 
наверное,без антидепров мне не вылезти.а еще ни с кем эту тему не обсуждаю из домашних.хочу бросить,типа так и было.а не признаваться всем,что спиваюсь совсем.
 
и правда,как подумаешь,как алко подминает под себя,аж страшно.мне вот в отпуск скоро,а я не хучу.даже.не пить так и отпуск не нужен.никаких интересов.только бы выпить....направа сдать не могу. замкнулась в своем болоте.надо вылезать....но страшит это будущее,как не пить то?короче,ужас что в башке.....
 
Не боись ничего!!!! Иди к врачу, он тебе всё популярно расскажет и предложит варианты методов лечения))
а я уже не боюсь ничего.кроме одного-спиться совсем.и что все поймут....я могу с кем то поговорить о телефону,а утром даже не помню,что звонила.....провалы жуткие.мрак
 
А почему ты пишешь не в своей теме?
Это уже не первый раз. Ты приходишь, пишешь в чужой теме примерно одно и то же и уходишь. Я тебя просто запомнила почему-то, ты была несколько месяцев назад, а потом пропала.
Антидепрессанты от алкогольной зависимости не помогут. Волшебных таблеток нет.
Пиши в своей теме, каждый день. Не пей, первое время на зубах, ешь сладкое, плачь, бей подушки, но не пей. Читай важное, разбирайся что такое алкоголизм и как с этим жить.
Ищи свой способ: форум, дневники по Шичко, АА, нарколог.
Оно само не пройдёт, никак. Берись за себя, пока непоздно.
 
А почему ты пишешь не в своей теме?
Это уже не первый раз. Ты приходишь, пишешь в чужой теме примерно одно и то же и уходишь. Я тебя просто запомнила почему-то, ты была несколько месяцев назад, а потом пропала.
Антидепрессанты от алкогольной зависимости не помогут. Волшебных таблеток нет.
Пиши в своей теме, каждый день. Не пей, первое время на зубах, ешь сладкое, плачь, бей подушки, но не пей. Читай важное, разбирайся что такое алкоголизм и как с этим жить.
Ищи свой способ: форум, дневники по Шичко, АА, нарколог.
Оно само не пройдёт, никак. Берись за себя, пока непоздно.
Ага, тоже самое щас спросила в ее теме))))
 
девочки,пишу не в своей теме,так как плохо еще освоилась.и правда,что уже писала раньше,но срывалась.а разве важно,в чьей теме?она у нас тут одна по ходу.я думала,что в ту старую никто и не ходит уже
 
Вита, замечательный слог! И такая самоирония! Мне кажется, у тебя все получится, только цель правильно поставь.
 
Назад
Сверху Снизу