Пиво достало

Larry_n

Новичок
Не пьет 8 лет 8 месяцев
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
43
Борюсь уже лет 20, в этом году не пил месяца три. Потом любая радость, горе, стресс. Якорей просто куча и понеслось.
Пью ЯР пиво крепкое, банок по 5-7. Еще и курить начал, не курил лет 12. Сейчас мне 40.

Спортом занимался, фигура была супер, ну когда не пил конечно по году или около, хотя целого года не было никогда.
Потом опять привет пивное пузо. И так несколько раз.

Хосподи как я устал, дай мне сил. Хотя увы в Бога не верю.
Наступает какой то момент в трезвости, или тебе плохо физически как с похмелься, или счелчок в голове БАЦ. И ты в мазазине. Потом только хуже.

В общем, с завтрашнего дня в завязку. Сегодня еще потравлюсь. Спасаюсь кстати феназепамом. С ним проще. Хоте вроде и пишут не совместим с алкоголем но на себе это не чую.

Как бы еще курить бросить одновременно, причем в прошлом году весной получилось, две недели колбасило, но я совместил это с бегом и качкой, может дрядь быстрее выходила.
Хватило на 3 месяца, потом случился повод выпить ну закурил само собой.
 
приходи завтра...смысл под пиво о трезвости болтать
 
приходи завтра...смысл под пиво о трезвости болтать
Правильно. Форум давно читаю и читал много раз вопрос. Где же ставиться дата отказа от алко. Вроде не тупой. Посмотрел настройки профиля и не увидел 😎
 
Ага а коньяк дорогой полезен. Для нас увы все вредно что спирт содержит.
Но пиво то да согласен, вреднее коньяка. Водку не пью. Ну может раз в год на НГ.
 
Ларри, алкоголь с феназепамом на самом деле лучше не мешать.
Сначала действительно можешь не почувствовать. Там накопительный эффект идет.
Потом почувствуешь, но будет уже поздно)).
Я под алкофеназепамом очень прикольный был. Знакомые подумали: совсем Джонни с катушек слетел))
Не эксперементируй, пжл
 
Ларри, алкоголь с феназепамом на самом деле лучше не мешать.
Сначала действительно можешь не почувствовать. Там накопительный эффект идет.
Потом почувствуешь, но будет уже поздно)).
Я под алкофеназепамом очень прикольный был. Знакомые подумали: совсем Джонни с катушек слетел))
Не эксперементируй, пжл

Я его много не ем. Так иногда раз по 2.5мг.
 
Ага а коньяк дорогой полезен. Для нас увы все вредно что спирт содержит.
Но пиво то да согласен, вреднее коньяка. Водку не пью. Ну может раз в год на НГ.

Привет)
Всё вредно, алкоголь - яд.
Удачи в завязывании)
 
так большинство и загибается на этой стадии...так что ты как раз большинство
Я буду прилагать усилия. Обещаю. Когда в трезвости будет становиться плохо, типа сухого похмелья. Сразу бегать. Душь контрастный. И спать. План тупой может, но глядишь поможет.
 
Сразу бегать. Душь контрастный. И спать. План тупой может, но глядишь поможет.

А как ты после бега и контрастного душа спать собрался? Они ж бодрят. Или ты имел в виду или/или?
Впрочем, тебе под феназепамом может и пофиг))
 
посмотрим...пока ты его и не начинал же
Да именно так при накате не делал. Но спортом занимался серьезно.
Но накат случается - внезапно. Едешь себе за рулем и - бац! Почему так я до сих пор не могу понять. Вот не пьешь месяцев 8 и тут, хрясь! Почему, а поди разбери.
Я сравниваю себя с самым обычным нарком и говорю себе, ты же презираешь героинщиков, спайсолюбителей, курителей конопли (сам ничего не пробовал). А сам то чем лучше? Да ничем.
Просто алко наркотик социально приемлимый, дохнут от него подольше, пьют 80% населения. Но я не хооооочууууу, в теории, быть в этих самх процентах.
 
А как ты после бега и контрастного душа спать собрался? Они ж бодрят. Или ты имел в виду или/или?
Впрочем, тебе под феназепамом может и пофиг))

Фен ем мало говорю же. А с накатами бороться так буду при сроке трезвости хотя с месяц, а там и фена уже не будет.
А на сон плевать. Я когда занимаюсь бегом, качкой и прочей, то это все по вечерам. Уже много лет, ну с перерывами на литрбол.

И да работа пока такая что я могу себе позволить забить, поспать. Типа свой бизнес невеликий. Вот сейчас 15.50 а я пью. Так чта.
 
Назад
Сверху Снизу