Пиво достало

Пошли ко мне в тему 😉

в другой раз Марианна сюда не зайду а зайду к тебе. Обещаю) а сейчас мне пора спать завтра рано вставать и оч тяжелый день. Гуд найт мне и тебе гуд морнинг) 😉
 
Я к тому, что здесь как бы... без автора тему уже в "БОЛТАЛКУ" превратили.

Болталку? Почитай мои темы как нибудь))) вот там в мое отсутствие страниц по 30 ть а то и 40к накатывали и нчиго) так что имею право! 😁 )
ладно я спать)
 
Болталку? Почитай мои темы как нибудь))) вот там в мое отсутствие страниц по 30 ть а то и 40к накатывали и нчиго) так что имею право! 😁 )
ладно я спать)
Твои темы в "Обо всем", там можно 😄
 
Вощем в этот раз не вышло бросить пивас и курево в один раз.
Дату отказа перенес на завтра.

И подскажите через какое время курить можно бросать.

Когда пытался бросить все разом, трясло, ну просто грипп какой то. И курить вроде охота, а затяжку сделаешь, тошнить начинает.
 
Не надо бросать курить сейчас 😎
Ни надо бросать курить, жрать, любить, мыслить о смысле жизни, поверь. 😉 Сейчас надо просто НЕ пить. Потом разбересси че и как.
 
А через какое время? Или это индивидуально?
Видишь ли Fantasia меня и курево достало сильно. Очень.
Я не курил лет 12-14, не помню уже. А щас уже года два смолю по пачке в день, правда не беломор, всегда Parlament Night. Но не один ли черт.

Весной меня обуял страх, так сказать. Пошел в онкологию сделал рентген легких (не путать с флюорографией). Все ок.
Но тогда у меня просветление в плане бухла было. Не пил месяца три, с середины мая до середины августа.

А потом эйфория накатила в один день, ну и фсе. Опять в алко яму.
Да и ходил в это время к психотерапевту, такого типа что лежишь к нему головой, не видя его и несешь че в голову придет. Выписал он мне антидеп Флуоксетин канадский, так я словил от него все побочки почти, что в инструкции, чуть не сдох от беспокойства, изжоги. Болели все потроха. Думал сдохну. Отменил.
 
А через какое время? Или это индивидуально?
Видишь ли Fantasia меня и курево достало сильно. Очень.
Я не курил лет 12-14, не помню уже. А щас уже года два смолю по пачке в день, правда не беломор, всегда Parlament Night. Но не один ли черт.
Можно и сразу - все индивидуально, но тебя видишь как колбасит. Не надо пока. Попробуй хотя бы месяц не думать о прекращении курева 😄 А там уже сам посмотришь. Ты еще и месяца трезвым не проходил, а уже курево кидать собрался.
 
Есть у меня конечно и Никоретто пластыри, но как то это все не то. С ними тоже тошнило.
Ведь в дыме не только никотин, там чертова куча токсичных вечеств, около 4000 тысяч и с чего колбасит не поймешь.

Когда говорю тошнило не имею в виду, что обнимаю унитаз. А просто постоянноя чувство в животет, что вот - вот. И ходишь себе по квартире, в других местах как то не происходит особо и делаешь БЕЕЕЕЕЕЕЕ. Без выхода содежимого.

Иногда думаешь, что лучше бы проблеваться хорошо по настоящему. Но рвотный рефлекс утерян уже даааавно.
 
У меня на момент прекращения стаж курения был больше 20 лет, где то 1,5-2 пачки в день. Ничего, прекратила моментом. Правда несколько месяцев кашель был страшный, притом не только ночью - днем аж задыхалась от него 😎
 
Не по теме. Наконец то аватарка появилась :)
Кажется есть два места где ее можно установить и я нашел второе которое работает. :)
С этим плакатом на холодильнике не пил почти год. А потом новый год. Ну как же новый год святой праздник, один в году. И немедленно выпил. Правда без особого продолжения. Продолжение нагнало меня уже летом.
 
У меня на момент прекращения стаж курения был больше 20 лет, где то 1,5-2 пачки в день. Ничего, прекратила моментом. Правда несколько месяцев кашель был страшный, притом не только ночью - днем аж задыхалась от него 😎

Я на сей случай приобрел себе небулайзер Omron с год назад, когда тоже была попытка бросить нафик курить и пить. Тогда не пил, не курил месяца три, прменял этот прибор.
Можно с Борожоми, или, ...... хм..... забыл. С лекарством в разводе с физраствором. Быстрее гадость выходит, ну и кардио с грубоким дыханием, бег или эллипс. На вело тренажере то сидишь согнувшись и эффект не тот.
Ну тебе то это уже незачем.
 
Я и не слышала о таком, но да, уже больше 2-х лет без никотина славатехоспади.

Посмотри в гугле - небулайзеры. Они ведь не только для тех кто курит. А вовсе не для них. А для бронхитчиков. Сама заболела, дети еще кто.
Эти приборы разбивают капли лекарства на ооочень мелкие кампли и ты их вдыхаешь, они настолько мелки, что проникают в самые удаленных уголки легких. И чем сиропы и прочие отхаркивающие таблетки пить лучше прибор. Доставка напрямую, эффект гораздо лучше.

Приборы типа Ромашка, которые воду греют и делают пар они для верхних дыхательных путей, в лекгие из них ничего не попадает, размер капали слишком велик.

Но есть разные небулайзеры, бери компрессорный, ибо ультразвуковой в силу сильной вибрации кристалла создающего ультразвук разбивает многие лекасттвенные средства на составляющие и толку уже нет.

В целом есть желание изучи вопрос. Есть еще соляные пещеры, не те которые естественные, а в городе, бизнес такой. Очень полезны для бронхитчиков. Ну а тот кто много курил 100% хронический бронхитчик.
 
Назад
Сверху Снизу