Пиво достало

говорю себе, ты же презираешь героинщиков
че за наезд???
<

пьют 80% населения.
кто тебе такую глупость сказал?
 
че за наезд???
<


Ну слово такое выбрал для себя, не обижайся. Я видимо по генам завишу от всего изменяющего сознание. Дед, отец, побухивали сильно. Папа и щас иногда. Но он олкаш буйный если перепьет прям другой человек.
А я тиший, веселый домашний алкаш.

А прочей дури я просто боюсь сильно. Если вдруг я туда вляпну мне конец.

кто тебе такую глупость сказал?
 
Все мои срывы были из-за спорта. Незаметно подкрадывался эффект перетренированности. Это первый предвестник срыва. Ты не можешь понять что происходит и увеличиваешь нагрузку. Ситуция ухудшается и как итог - срыв. Алкоголикам спорт показан в очень малых дозах. адреналин итестостерон те же наркотики. И забываясь спортом ты меняешь просто один запой на другой - спортивный. А первый год по запойному ничего делать нельзя - ни работать, ни спорт, ни играть в компьютер даже. Спокойная ровная трезвость вот и все...
 
ой не верю я в предрасположенность по наследству...удобная отмазка это и все
 
Все мои срывы были из-за спорта. Незаметно подкрадывался эффект перетренированности. Это первый предвестник срыва. Ты не можешь понять что происходит и увеличиваешь нагрузку. Ситуция ухудшается и как итог - срыв. Алкоголикам спорт показан в очень малых дозах. адреналин итестостерон те же наркотики. И забываясь спортом ты меняешь просто один запой на другой - спортивный. А первый год по запойному ничего делать нельзя - ни работать, ни спорт, ни играть в компьютер даже. Спокойная ровная трезвость вот и все...
Думаю мне показано. Я когда в 2005 совсем упился весил 120 кг, морда багровая крууглая. Ну думаю или помирать или че то делать. Бросил пить. Сразу начал ходить по улице зимой, по 5 сначала потом по 10км. Потом в зал. Там качка, бег, плюс велик хороший купил, три раза в неделю по 80-100км летом. За пол года скинул 40 кило. Плюс еще волосы отрастил - год не стиргся :). Так с паспортом возникли проблемы, там морда лица была сооовсем другая 2002 года выпуска.

Те товары что по паспорту или услуги с бооольшим трудом удавалось получать.

Но волосы до плеч это такой гемор, тем более они у меня жирные. Полтора года продержался и вернулся к короткой стрижке.
 
А первый год по запойному ничего делать нельзя - ни работать, ни спорт, ни играть в компьютер даже. Спокойная ровная трезвость вот и все...

Как-то слишком категорично, на мой взгляд.

Не работать? А жить на что? Или ты думаешь, что у всякого алкоголика приличный счет в банке?
Про спорт вообще не согласен категорически. Не представляю, как бы я продержался эти две недели, если бы не ежедневные занятия спортом.
Другое дело, что уровень своей подготовленности следует учитывать - это да.
 
Как-то слишком категорично, на мой взгляд.

Не работать? А жить на что? Или ты думаешь, что у всякого алкоголика приличный счет в банке?
Про спорт вообще не согласен категорически. Не представляю, как бы я продержался эти две недели, если бы не ежедневные занятия спортом.
Другое дело, что уровень своей подготовленности следует учитывать - это да.

Да. Надо занимать свое время. Бухло великий ускоритель времени. Любое тупое кино кажется если не интересным, но можно посмотреть.
Большая проблема когда бросаешь пить - чем занять время. У тех у кого работа с 8 до 19, плюс дети, жены. Им кажется проще. С подругой я разошелся, так что в четырех стенах не только пить начнешь, а еще и черт знает что.
В игры я не играю. Переиграл в свое время. Теперь отвращение к играм. Вот к бухлу бы так.
 
Да. Надо занимать свое время. Бухло великий ускоритель времени. Любое тупое кино кажется если не интересным, но можно посмотреть.
Большая проблема когда бросаешь пить - чем занять время. У тех у кого работа с 8 до 19, плюс дети, жены. Им кажется проще. С подругой я разошелся, так что в четырех стенах не только пить начнешь, а еще и черт знает что.
В игры я не играю. Переиграл в свое время. Теперь отвращение к играм. Вот к бухлу бы так.

А у тебя лимит на подруг что ль? Больше одной нельзя? Другую/других ищи.

Книжки читать не пробовал? Попробуй, это интересно. Правда - не вру ни разу.
Только читай по трезвяку, конечно и обязательно С БУМАГИ.

А путешествия? Смена обстановки всегда на пользу.

В игры первый и последний раз играл лет 30 назад. Да и то по школьному заданию. Типа обучение компьютерной грамотности. Больше не тянуло
 

совершенно другие ощущения, другое, более эмоционально насыщенное и более осознанное восприятие информации.

по крайней мере у меня и многих моих знакомых.

впрочем, возможно это всего лишь наша закостенелая стариковская привычка
 
наша закостенелая стариковская привычка
скорее всего...я в бумажном варианте только многоразовую литературу приобретаю...прет от красивых переплетов...мечтаю в доме всю стену стеллажами с книгами заставить
а одноразовое скачал в телефон и читаешь во всех местах...удобно, практично, компактно
 
А у тебя лимит на подруг что ль? Больше одной нельзя? Другую/других ищи.

Книжки читать не пробовал. Попробуй, это интересно. Правда - не вру ни разу.
Только читай по трезвяку, конечно и обязательно С БУМАГИ.

А путешествия? Смена обстановки всегда на пользу.
В игры последний раз играл лет 30 назад. Да то по школьному заданию. Типа обучение компьютерной грамотности. Больше не тянуло

Пока если чесно в лом искать. Просто в лом. Я с предыдущей то и начал пить курить. До этого почти год ЗОЖ. И нравилась вроде и мозг выносила, ей нужен принц на белом мерседесе, я пока не дорос. Дорос до хорошей квартиры и машины которая ездит и меня не парит Toyota не джип.

Купил клевый планшет 10.5 Samsung TAB S с супер пупер экраном читаю с него. От бумаги давно отказался. Пока был трезвым читал много. Щас пока не до того. Электронная книга тоже есть но экран в 7 дюймов мал. Допустип для формата PDF.

Хочу куданить уехать, но хотя бы через месяц не бухания. Есть проблема - не с кем. Но и одному думаю неплохо. Да и лучше одному для меня. Чтоб лишних выносов мозга не было и хотелок. Сам что хочу то и делаю. И пошли все в....
 
Ларри!
никого не ищи.
Займись тупо собой. Годик. А там уже будешь смотреть.
А то от стрессов одни пьянки.
Всё внимание на себя, любимого, впереди трезвость и никаких мозговыносов.

п.с.: Джон, вы б подвязывали новичков с панталыку сбивать.
Советов уйма, у самого в голове кавардак.
 
.я в бумажном варианте только многоразовую литературу приобретаю...прет от красивых переплетов...мечтаю в доме всю стену стеллажами с книгами заставить
а одноразовое скачал в телефон и читаешь во всех местах...удобно, практично, компактно

меня тоже от собирания книжек прет. люблю я это дело))
я, ей-богу, человек не жадный, могу на друзей за вечер любую имеющуюся сумму просадить. но вот когда мне не возвращают трехсотрублевую книжку прямо беситься начинаю)

одноразовое стараюсь не читать особо. на многоразовое-то жизни полюбому не хватит
 
Назад
Сверху Снизу