Пивной кошмар

Хочешь в куклы поиграть?
Хочу вспомнить ощущение приятной физической усталости, когда нагулялся на воздухе, пришел домой , напоролся хлеба свежего с молоком и лучком зеленым, и спать увалился. И при этом вообще не знаешь, сто такое быть с похмела
 
Хочу вспомнить ощущение приятной физической усталости, когда нагулялся на воздухе, пришел домой , напоролся хлеба свежего с молоком и лучком зеленым, и спать увалился. И при этом вообще не знаешь, сто такое быть с похмела
А с утра бабушка оладушек напечет. Мммм
 
Ну, задача определена как не пить сегодня. Сегодня она достигнута. Завтра будет завтра. И даже не сказала бы, что я сегодня несчастна.
Быть несчастной необязательно. Почитаешь многие книги и офигеваешь, фразы в стиле "Да, это год ада. Персонального и весьма качественного". В мой прошлый трезвый период я был весьма счастлив и единственной проблемой стала иллюзия, ну я буду выпивать немного, чотакогото. Не получилось, как ни странно. :-D

Причём вчера был у нарколога - спросил меня, а что получить-то хотели. Зачем выпили? А я даже сформулировать нормально не могу. Для эйфории наверно. Но ведь я понимал, что с пары бутылок пива я желаемого не получу.
 
У меня еще вопрос именно к пивным. Уже с полгода назад заметила, что в дни, когда не пью пиво, пью очень много воды. Сейчас тоже. Это нормально, организм просто привык к много жидкости, и со временем пройдёт, или это уже признак проблем с почками?
Есть такое. Я сейчас со льдом воду пью)) пытаюсь себя обойти 😂
Думаю, от воды ничего страшного не будет.
 
От себя не убежишь пока хочешь бухать, врят ли бросишь
Ну нет. То есть я же замещаю привычку пить холодное пиво в жару. Пью воду. Полезно, однако, вдвойне. Т.е. мозг должен научиться и этому. Что жажду надо утолять водой.
Ещё например, по вечерам на крылечке чай пью, болтаю с мужем. Тоже замещаю - душевные разговоры теперь с чаем. Где то читала что такие триггерные моменты не нужно избегать, а переделывать надо.
 
Я универсальный. Но пиво это да скука смертная. Для детсада чтоб стресс подснять немного :-D
Я иногда думаю, что пиво придумали специально, чтоб садить на бухло пятикапельные организмы. Такие, как у меня😁
 
Привет✋👋.Моя тебе поддержка. Молодец, что увидела проблему. И призналась себе, что ты алкоголик. Это первый шаг . Мне 37,тоже очень любила пиво.Потом поняла, что его стало слишком много в моей жизни. Отходняки стали всё жёстче.Решила отказаться совсем, не пила 6 месяцев.Подумала, что вовсе я не алкаш, дай-ка выпью пивка.Выпила и ещё раз убедилась в том,что алко ничего не даёт хорошего. И да всё- таки я алкаш.Теперь не пью и не курю.
Блин, удивляюсь и восхищаюсь Вашей Силой Воли !!!
 
Назад
Сверху Снизу