Пивной кошмар

Не. Вчера посетило какое-то неясное томление, но быстро сошло на нет, спать хотелось сильнее, увалилась в восемь вечера, а сегодня не хочу выпить, хочу личного раба, чтоб квартиру мне отмывал. Я генералю перед отбытием на дачу, а ежели уж я генералю, то это вымыта каждая щелочка, постирана каждая тряпочка и тд. Притомилась уж чойто
 
Я генералю перед отбытием на дачу, а ежели уж я генералю, то это вымыта каждая щелочка, постирана каждая тряпочка и тд. Притомилась уж чойто
Не забывай-нельзя упахиваться, особенно если за этими действами следовал потреб раньше. А рабство у нас так-то отменили... :PARDON:
 
При повышенной мк диета довольно невкусная что ли и, кстати, по некоторым продуктам очень противоречивая (где-то прям полезно, а где-то строго нельзя), я тебе просто посоветую есть как привыкла, но сделать замер мк с разницей в неделю. Если без пива снижается на обычном рационе, то как бы диета и не нужна. Ну а для похудеть -поменьше соли и быстрых углеводов, но, конечно, не исключать их. Я вот к сахару и кофе вернулся с утра (1 ложка), до этого 3 года не пил, зато на фрукты мог приналечь не слабо. Сыр теперь адыгейский, овощи и картофан в мундире, кефир с сырничками, котлеты куриные с кабачком, яйца, каши, салаты майонезю-люблю так)). И сыт и худею. Сейчас 92, а был 109 весной. Скоро уже в норму впишусь (186рост). А так, главное, не выхлестывать пиво вообще))
Я почти уверен, что мк выйдет на норму, если пиво не бухать. А так - и у меня была повышена.

Что же касается диеты - прямо круто, молодец! :THUMBS UP:

Тренировки для меня не проблема, даже в удовольствие, а вот пожрать хочется чего-то вкусного и вредного. :-D
Но в целом я не любитель пожрать, ем довольно мало.
 
Я почти уверен, что мк выйдет на норму, если пиво не бухать. А так - и у меня была повышена.

Что же касается диеты - прямо круто, молодец! :THUMBS UP:

Тренировки для меня не проблема, даже в удовольствие, а вот пожрать хочется чего-то вкусного и вредного. :-D
Но в целом я не любитель пожрать, ем довольно мало.
Ну я пока не молодец, это в планах ещё только. Но как ни странно, жора нет, наоборот аппетит снижен. Но если уж чего хочется, то да, это вредности.
 
Это вопрос исключительно времени, если пить. А потом и с утра начинаться будет...
Согласна, пить собралась бросать, потому что почуяла, что резко в сторону еу волокет
 
Сегодня такое разбитое состояние, прямо капец. Как при тяжелом гриппе. Еще шею защемило, головенка болит. Все же хорошо, что я в отпуске завязывать собралась. Хочешь ешь, хочешь спи
 
Тренировки для меня не проблема, даже в удовольствие, а вот пожрать хочется чего-то вкусного и вредного. :-D
Но в целом я не любитель пожрать, ем довольно мало.
А я любитель :sarcastic: Для меня и пиво просто так не интересно пить. Ты писал в своей теме про эфес, я как-то был в Турции в командировке в Измире, в их пост к тому же. Пиво не понравилось, еда тоже, накидался по отъезду ракией:facepalm::-D (микстура-вкус детства).
Для еды постоянно искал лайфхаки, чтобы и энергия была (много быстрых углей вызывают лень и желание постоянно лежать), пробую то интервальное, то многоразовое питание, сезонность опять же-сейчас с дачи всего полно и фруктов с югов. Сейчас убедился что жрать вкусно и худеть реально) килограммы прилипали из-за пива...
 
Сегодня такое разбитое состояние, прямо капец. Как при тяжелом гриппе. Еще шею защемило, головенка болит. Все же хорошо, что я в отпуске завязывать собралась. Хочешь ешь, хочешь спи
Многим непросто, погода вон какая, да и организмы у нас не новые)
 
килограммы прилипали из-за пива...
Вот яс пивом ничего не жрала. Изредка сыр. Но зато на следующий день ела все , что не приколочено, с этим мерзким чувством, что не знаю, чего хочу , поэтому сожру всего и побольше. Сейчас может поэтому и Жора нет. Раньше всегда в трезвые периоды на сладкое пробивало, но раньше я бросала все , и пить, и курить, сейчас сладкого не хочется. Может, еще рано, а может, у меня тяга к сладкому на отказе от сиг была завязана
 
Ну что, всем здрасти. Срок плавно близится к двум неделям. Для меня уже прилично, такие перерывы спонтанно бывали, но редко. Отмечаю кучу плюсов. Унялось сердцебиение, очень значительно снизились боли в суставах. Причем прям очень снизились, даже курсы терапии такого эффекта не давали. Из минусов сонливость. В последнее время начали в головёнке крутиться бокалы Бейлиса со льдом и красного вина, без льда😁. Причем ни то, ни другое не пила и не хотела ужтыщу лет. Извращения алкопрограммы? 🤔
 
В последнее время начали в головёнке крутиться бокалы Бейлиса со льдом и красного вина, без льда😁. Причем ни то, ни другое не пила и не хотела ужтыщу лет. Извращения алкопрограммы? 🤔
Я когда в прошлый раз трезвел, обедаю в кафе. А за соседнем столике мужики обсуждают как варить самостоятельно пиво. И сразу мысли зашевелились, вот, магазинное пиво - дрянь, а сварить самому - было бы круто. Так что да, алкопрограмма она хитрая, как угодно - но будет разводить.
 
Ну что, всем здрасти. Срок плавно близится к двум неделям. Для меня уже прилично, такие перерывы спонтанно бывали, но редко. Отмечаю кучу плюсов. Унялось сердцебиение, очень значительно снизились боли в суставах.
Привет, молодец! ND сделает из нас спортсменов:sarcastic:
 
В последнее время начали в головёнке крутиться бокалы Бейлиса со льдом и красного вина, без льда😁.
Меньше придавай значения этим выкрутасам, мало ли что в голову взбредёт, это совсем не означает сигнал к действию 😏
Понял - принял - прожил трезво) как то так🍦
 
Меньше придавай значения этим выкрутасам, мало ли что в голову взбредёт, это совсем не означает сигнал к действию 😏
Понял - принял - прожил трезво) как то так🍦
Бейлис сегодня успешно заменило шоколадное мороженое
 
Бейлис сегодня успешно заменило шоколадное мороженое
Молодец👍 но всё таки не ищи замен, а то что получается с одного на другое? Бухаем не алко, так морожкой :-D
Хотя я и сама такая была в начале пути)) всё нормально у тебя, идём дальше :horovod:
Умница, только вроде зашла на сайт, а уже почти две недельки чистая 👍
 
Молодец👍 но всё таки не ищи замен, а то что получается с одного на другое? Бухаем не алко, так морожкой :-D
Хотя я и сама такая была в начале пути)) всё нормально у тебя, идём дальше :horovod:
Умница, только вроде зашла на сайт, а уже почти две недельки чистая 👍
Заходов много было, просто регистрация первая. И реально с форумом проще намного.
 
Назад
Сверху Снизу