пивной алкоголизм _как выйти

вообще по сути не смотря на объем поглощаемого, меня уже не особо вставляет.. все вошло в привычку. Вот как курить бросил , выхожу из дома, и как будто чего то не хватает, это длилось месяц наверно.. Также с алкашкой, в течении дня она мне не нужна, тошнит от нее уже, а вечером идешь в кб, берешь свои 4 литра, думаешь, нет завтра не буду же бухать, и добавляешь еще пару бутылок. Приходишь домой, садишься за комп, открываешь , пьешь и чувствуешь как же за.. бал этот вкус и весь алкоголь и заливаешь весь объем..Раньше в компаниях бухали, сейчас в одиночку. Вот пишу, думаю, вечером пожарю картошечки, курочку и буду сидеть читать местную литературу... посмотрим что выйдет.. Сейчас вспоминается, что через 2 недели только вся эта усталость, как вагоны грузил от годами употребляемого немного уходила.. Это первая цель.. Как помню в армию забрали, первые 3 недели бухнуть жестко хотелось, думал уйду в увольнение на присягу, нажрусь что есть мочи.. Настал этот день, кое как выпил один коктейль.. не лезло.. Думаю мой порог, это месяц, потом все намного легче
Читай литературу. То что тебя не вставляет называется толерантность. То что две недели отходишь называется абстиненция, всё это симптомы алкоголизма. Пить одну баночку ты больше не сможешь никогда, потому что ты алкоголик. Только полная трезвость или деградация дальше. Обратно алкоголизм не откатывается.
 
Почем ща козел?)
Не знаю, но когда глаз натыкается на выставленное в проход, так что не обойти, акционное пиво, диву даешься. Кажется, тара дороже стоить должна((((. Этим я оправдывалась в употреб. Чо не купить-то, да еще с запасом? Даром почти :DONT_KNOW: Тупой маркетинговый ход - в линейке аналогичной продукции то одна, то другая продукция всегда со скидкой будет. Возьмут, раз так дешево, с запасом. А я очень предсказуема была - как будто завтра окажусь в другой реальности, где все пиво дорогое:bebe:. Рост цен на сигареты был одной из причин того, что бросила. На две пенсии я уже и сигареты не тянула. Еще выщитывала, что мне дороже обходится:an:. Где был моск(((((
 
Не, ну ты клевый отец.
Времени вагон, 5 л. пива это ж не 5 минут.
Что жена по этому поводу говорит?
Интересует только как здоровье починить?
с утра и до вечера я с ребенком, пока работа на дому, вечером с 20-24 часов начинаю каждодневное мероприятие. жена уже мало , что говорит после рождения ребенка. если мне это надоело, то ей понятно тем более
 
с утра и до вечера я с ребенком, пока работа на дому, вечером с 20-24 часов начинаю каждодневное мероприятие. жена уже мало , что говорит после рождения ребенка. если мне это надоело, то ей понятно тем более
Задумайся, что у тебя начинают подрастать потенциальные алкашики.
Я поздно опомнилась.
Грустно это
 
да, в пятерке акция была по 48, на дачу ехали, взял себе сразу ящик (24 банки), "на все лето".. сожрал за 2 дня =(
Вот хоть бы чем-нибудь алкаши в употребе отличались друг от друга. Купит человек туалетную бумагу по акции - сразу всю в голову ему не придет использовать. Купит мороженое - пару брикетов в морозилку сунет. А со спиртным полная потеря контроля употребления, а в мозгах брезжит очень мало. Типа - да, надо бы завязывать. Вот если бы товарищ 6 рулонов бумаги использовал и на следующий вечера за новой бежал, ясно - болен человек, надо лечить и лечиться. (
 
Вот хоть бы чем-нибудь алкаши в употребе отличались друг от друга. Купит человек туалетную бумагу по акции - сразу всю в голову ему не придет использовать. Купит мороженое - пару брикетов в морозилку сунет. А со спиртным полная потеря контроля употребления, а в мозгах брезжит очень мало. Типа - да, надо бы завязывать. Вот если бы товарищ 6 рулонов бумаги использовал и на следующий вечера за новой бежал, ясно - болен человек, надо лечить и лечиться. (
Если бы с бумаги так перло, то я бы себе жопу стёр
 
Если бы с бумаги так перло, то я бы себе жопу стёр
Потому ты и в срывах, что собственной ж.. не жалко ради сомнительного кайфа((((. Под ж... я имела жизнь, конечно.
 
Приветствую всех посетителей данного "блога"!
Мне 38 , 2 детей, в браке, пью пиво легкое 4%, но в большом количестве , сейчас это 4-5 литров за вечер каждый день на протяжении я так думаю лет 4х, а так все начиналось с 17 лет наверное..
Я понимаю, что алкаш, но мои попытки остановится с "понедельника" заканчиваются новой неделей.Крепкий алкоголь не приемлю.
сам бухаю каждый вечер, пью лет 5 исключительно пиво 4% светлый козел, но если это было года 3 назад 3 литра, то сейчас 4-5 литров каждый вечер. Утром встаешь, как же достало, самому от себя противно. А вечером опять тоже самое.. Привычка.. Заметил что на голодный желудок вечером все обостряется. Бросал последний раз на пару дней когда ездил к родственникам, родился месяц назад сын, думал замотивирует меня как то событие.Работаю и вроде не особо мешает это занятие, но не хочу, здоровье кажется уже плохое. В прошлом году удавалось переключаться на спорт ( раньше занимался тяжелой атлетикой и велоспортом), немного походил в бокс. Единственное , что помогало, но потом все по новой. Самое сложное мне первые несколько дней когда прекращаю, но больше недели не удавалось со времен армии, а это уже 15 лет назад... такая гадость. крепкую алкашку пью раз в год, отвращение к ней.
Год назад пытаясь завязать пил аспаркам, но не удачно.. на пару дней-неделю..Сейчас вообщем есть боли в сердце, кажется как будто застревает что то там, как будто сгустки и проходит, но и повседневные какие то не понятные ощущение в сердце и в правом подреберье присутствуют.. Хочу отказаться после такого длительного периода употребления, какие препараты для восстановления организма принимать? аспаркам достаточно? пару дней назад стал пить магний Б6 тром, вечером пиво(.. Настроен на выход из этого состояния..чем восстановить организм?
Привет.Это ты так пока играешься на системе алкогольной сидишь.Что -то где то болит колит голова с утра вроде болит, но абстяги сильной нет.Оно понимаешь в какой-то момент щелкнет и побежишь с утра либо похмелятся надо либо капаться.Твое ЕУ вот это болтаешься на стадии бытового пьянства .Таких людей много.Тебе что бы реально бросить пить надо осознание должно быть что это болезнь может страх смерти.А так режим выпил подлечился потом опять.Вроде не торкает по утрам не колошматит .Смотри сам.
 
Потому ты и в срывах, что собственной ж.. не жалко ради сомнительного кайфа((((. По ж... я имела жизнь, конечно.
почему то когда бросаешь пить, начинаются нервяки.. профукал сегодня на фондовом рынке размер своей месячной зарплаты, но это ладно. Я так думаю среди алкашей, есть какие то и другие пристрастия, может азартные игры, может что еще.. Есть какие то раздражающие факторы в которых скрывается первопричина алкоголизма.. Я думаю среди форумчан есть и трейдеры, и бывшие бизнесмены ну и обычные безработные естественно, которые почему то не хотят работать, что еще больше затягивает их в яму. Как проходит первый день отказа у меня? Как и планировал пожарил картоху и курицу, пью кефир.. болит голова, видимо давление поднялось, небольшая изжога..Малыш начал плакать, появилось сильное раздражение, жена успокоила ребенка уложила спать. Пойду прогуляюсь..Не до магазина=)Во дворе посижу.. Сейчас слушал музыку в наушниках, она несколько отвлекает.. "Песня 2000 баксов за сигарету"- Алексей Марковников. Психоз не много отступил..Впереди порядка недели бессонных ночей, иногда не много спасает таблетки пустырника, день на пятый..Пиво для меня еще некое снотворное, тоже одна из причин его употребления. Раньше снимало стресс, забывался. но проблемы это не решало. Теперь оно только снотворное, от которого болит весь следующий день голова до 5 вечера и ходишь обмякший, а потом опять родные 5 литров.
 
почему то когда бросаешь пить, начинаются нервяки.. профукал сегодня на фондовом рынке размер своей месячной зарплаты, но это ладно. Я так думаю среди алкашей, есть какие то и другие пристрастия, может азартные игры, может что еще.. Есть какие то раздражающие факторы в которых скрывается первопричина алкоголизма.. Я думаю среди форумчан есть и трейдеры, и бывшие бизнесмены ну и обычные безработные
Механизм зависимости расписан в разделе Важно, очень много об одержимости и аддикциях можно найти в разделе ответы специалиста, или врача (Стеца, кароч).
Впереди порядка недели бессонных ночей, иногда не много спасает таблетки пустырника, день на пятый..
Что принимать доя снятия напряжение, в том же разделе, вроде.
родные 5 литров
Так говорить не надо, даже если так думаешь. Приучай себя к мысли, что это редкая пакость. Проговаривай. Больше читай из Важного.
 
бывшие бизнесмены
Почему "бывшие-то", есть и вполне себе действующие. Это когнитивное искажение, что алкоголик это обязательно какой-то бомжара, который собирает бутылки, живет в теплотрассе и ищет еду в помойке. На самом деле человек может вести вполне достойный образ жизни, как ты например (дети, работа, семья) и быть алкоголиком.
Пойми, алкоголик, это всего-лишь человек страдающий зависимостью. Есть зависимость (не можешь спокойной мимо пивного лотка пройти) - алкоголик.
 
Почему "бывшие-то", есть и вполне себе действующие. Это когнитивное искажение, что алкоголик это обязательно какой-то бомжара.."
Согласен.. Прошлый год многих бизнесменов сделал алкашами.. поводов провалиться в яму было хоть отбавляй и не только у бизнеса.. Вообщем сегодня залип на форуме, много интересных людей, некоторые кажутся прямо совсем интеллектуалами =)
 
Пиво для меня еще некое снотворное, тоже одна из причин его употребления. Раньше снимало стресс, забывался
Для алкоголиков свойственно наделять предмет зависимости некими мифическими свойствами и этим оправдывать тягу. Кто-то говорит что алко сближает и без него не будет общения и веселья, кто-то что алко помогает в продвижении по карьерной лестнице (мол бухаешь с боссом и он тебе дает новую должность), кто-то, как ты, что мол алко расслабляет и успокаивает и тп.
Все это иллюзия. Смысл алко только в одно - это токсичный яд вызывающий привыкание, все остальное мистификация.
То что на тебя действует как снотворное, абсолютно ничего нового: это своего рода механизм защитного отключения. Твой организм видит что концентрация яда в организме повышается, поэтому чтобы не травмировать органы и прекратить поступление новой порции яда мозг дает сигнал вырубится. Как автомат электрический - вырубает при перегрузке.
 
Согласен.. Прошлый год многих бизнесменов сделал алкашами.. поводов провалиться в яму было хоть отбавляй и не только у бизнеса.. Вообщем сегодня залип на форуме, много интересных людей, некоторые кажутся прямо совсем интеллектуалами =)
Пьешь сегодня?
 
нет, бессонница .. съел табл пустырника и пожинаю опыт нелегкой жизни у коллег по цеху.вторые сутки трезв
Молодец! Метод от бессоницы - подъем в 06 утра каждый день что бы не случилось и не спать днем. 2-3 дня в таком режиме в 22 часа будешь байки - гарантия 100 %
 
Молодец! Метод от бессоницы - подъем в 06 утра каждый день что бы не случилось и не спать днем. 2-3 дня в таком режиме в 22 часа будешь байки - гарантия 100 %
У меня вторые сутки пошли без сна.
 
Назад
Сверху Снизу