пивной алкоголизм _как выйти

наконец то зашел.. счетчик 6 месяцев 24 дня...порадоваться бы, но.. не за что... раз зашел, то новая попытка..
 
наконец то зашел.. счетчик 6 месяцев 24 дня...порадоваться бы, но.. не за что... раз зашел, то новая попытка.
Привет, сбрасывай счетчик и начинай с 0-ля. Сделай выводы почему не получилось до этого и начинай сначала с учетом работы над ошибками.
 
Всём привет! Дошёл до нового этапа... Вчера посетил наркушу. Давление 160/110.Намешали мне каких то коктелей детокс, витаминно минеральный, для сосудов, для печени, дали в дорогу таблеток и ждут снова на госпитализацию. Аптечными препаратами сказали не лечится, нужно ложится дней на 5-7, удовольствие стоит сотку. Вчерашние коктейли оценили в 10. Встал получше себя чувствовал, сейчас снова 145/95..голова как обдолбанный, видимо от каких то выданных таблеток, что пил не спрашивал.
Никаких особых рекомендаций кроме как ложится не дали. Пью аспаркам, глицин и витамины. Боюсь поймать инсульт к вечеру.. Сидел на пиве по 8-9 банок в день весь год. Ну и пару раз свадьба там и прочие мероприятия разбавились самогоном водкой и вином. Неделю назад на работе почуствовал головокружение, понял, что давление улетает, но от пива не отказывался. Так неделя и прошла до вчерашнего дня. Хотя и вчера чуть не внедрил.. Но поехал сам на такси на сухую. Врачу рассказал как есть. От давления начало трясти или от страха покинуть этот мир не знаю..
 
Последнее редактирование:
Тоже пивной. Пил только пиво, крепкое - не моё. Зашел увидел счетчик год, думаю красавчик, прочту две страницы истории, да поздравлю коллегу... Да уж.
Спасибо за дополнительную мотивацию не пить.
Поправляйся
 
Назад
Сверху Снизу