Пивной алкоголик

Привет привет. А я читал тебя...страниц на 25=)
У нас немного разные ситуации. Ты был подвержен депрессиям. У меня депрессии возникают, но не часто.
Но при отказе от алкоголя, я боюсь что они начнутся.
У меня при отказе вообще эйфория где-то со второй недели началась. Я была так счастлива! Просто супер! Была, не потому что сейчас я несчастна - нет. Просто тогда, на фоне не такого далекого пивного прошлого, все казалось таким суперзамечательным! а сейчас просто я уже к этому суперзамечательному привыкла))) и подзабылось то, как было во время пития. но первое время в сравнении я четко помнила, что, когда пила, было весьма хреново по сравнению с тем, что стало)))
 
А я зеленый чай тоже пила из-за схожести, мне так казалось)

Lubchik, если хочешь почитай мою историю

Здесь все я уже обобщила и кратко написала:
notdrink.ru/index.php?showtopic=30478

А здесь все в реальном времени, с того дня как я сюда пришла (но это очень долго читать 😄 ):
notdrink.ru/index.php?showtopic=23131

Пасиба большое. Обязательно прочитаю. Но вообще, многие "специалисты" утверждают, что мужской и женский алкоголизм разные.
 
Меня вообще не посещают мысли о водке и тд,
Это пока. До тех пор пока тебя не посетит мысль, что с водкой этот процесс идет гораздо интереснее ,качественнее и продуманее 😁
Я перешел на водку очень просто - когда как-то кончилось пиво вечером ,хотелось продолжить и вот так же как ты сидя протянулся к барчику. Ох, какая после этого жизнь интересная началась. Не описуемая 😁
 
Почему вы так думаете? Меня вообще не посещают мысли о водке и тд, при том что много её литров пылится в 1,5 метрах от меня сейчас.
А если бы не было пива? Ну день, два, неделю. Что? Неужели не стал бы водку пить?
 
Два раза за это лето отдыхал в Турции по системе все включено. Там помимо алкоголя много еще чего бесплатного и поприкольнее. Не пил и активно отдыхал с девушками. И туркам и русским говорил что мусульманин. Для турков это волшебное слово, после него никто не докапается, мол типа выпей. Хотя сами турки бухают нормально, и есть похлеще наших....и никакого харама. Был даже случай, на дискотеке всегда пил ред бул и как-то видать по инерции мне его с раки (местная водка) намешали. После объяснения мол мусульманин и харам, дико извенялись и до конца дискотеки я пил бесплатно все что хотел (из того что я хотел была только пепсикола и редбул).
Во во. А мы выпивали стока всякого пива, мешали разные вкусные коктейли, одним словом был алкогольный беспредел. Но в 10 утра я как огурец, ехал на экскурсию, запрыгивал на мотоцикл или на квадроцикл, а вечером опять 25.
 
Пасиба большое. Обязательно прочитаю. Но вообще, многие "специалисты" утверждают, что мужской и женский алкоголизм разные.
Не знаю. Алкоголизм не имеет пола, по-моему, как и диабет или грипп, это ведь болезнь. Хотя, может, и есть свои нюансы, но я думаю, разве что социальные.
 
Пасиба большое. Обязательно прочитаю. Но вообще, многие "специалисты" утверждают, что мужской и женский алкоголизм разные.

Глупость.
Мужской/женский, пивной/водочный алкоголизм приводит к одному и тому же - истинным запоям и разрушению организма.
Посмотри на героинщиков - они все одинаковые, хотя начинали по разному.
Просто героин действует быстрее.
 
С утра за руль не надо, почему бы и нет, подумал я. Сегодня
<
был стресс определённый, я устал. Не могу отказаться от пива. Сижу и пью. А ты говоришь месяц....

Да пей себе спокойно, придёт срок бросишь.
С курением тебе пневмония помогла, а с алкоголизмом цирроз поможет. 😁

А пока нету у тебя стимула пить бросить, а пить вон сколько поводов, "за руль не надо" , "стресс определённый", "устал", "скука смертная". Как тут не выпить. 😁
Кара почитай, он под пивко хорошо идёт, заодно он тебе всё разъяснит про "стрессы и усталости".

Удачи! 😉
 
А если бы не было пива? Ну день, два, неделю. Что? Неужели не стал бы водку пить?
Если нет пива, я пойду и куплю. А если магазины закрыты, то у нас на дом можно заказать (я пока этой услугой не пользовался 3*тьфу)
 
Привет привет. А я читал тебя...страниц на 25=)
У нас немного разные ситуации. Ты был подвержен депрессиям. У меня депрессии возникают, но не часто.
Но при отказе от алкоголя, я боюсь что они начнутся.
Да как тебе сказать. Депрессиями я не страдал по жизни, была сложная жизненная ситуация, которая вызвала невроз и депрессию.
Но решающую роль во всей этой делюге я оставляю за пивом.
Не пугайся, у всех все по-разному. Месяцок может и поколбасит.
Но я надеюсь, ты понимаешь, что твоя бочка уже выпита. Как дальше не пей, а завязывать все равно придется. И чем дальше, тем сложнее.
 
....Да, пару лет назад стояло получше.....
Еще лишний вес....
Чем не повод и мотив для завяза?
Еще очень классно спорт-зал, только без фанатизма по-началу... 😄 Через 3 месяца будешь очень сильно и главное приятно удивлен переменам.
Собственно все подойдет, что по душе - бег, велик, бассейн, теннис, просто прогулки....
Стань МАЧО. Для себя, не для нас.
 
Да как тебе сказать. Депрессиями я не страдал по жизни, была сложная жизненная ситуация, которая вызвала невроз и депрессию.
Но решающую роль во всей этой делюге я оставляю за пивом.
Не пугайся, у всех все по-разному. Месяцок может и поколбасит.
Но я надеюсь, ты понимаешь, что твоя бочка уже выпита. Как дальше не пей, а завязывать все равно придется. И чем дальше, тем сложнее.

Я тут однажды считал сколько пива я выпил в жизни. Забыл, правдо, сколько вышло. Интересно, сколько денег "вылил" в трубу.
 
Все возможно. Ты говоришь что в неделю спокойно не пьешь 2 дня. Для меня и день был подвиг, даже не подвиг....а фантастика.
 
Еще лишний вес....
Чем не повод и мотив для завяза?
Еще очень классно спорт-зал, только без фанатизма по-началу... 😄 Через 3 месяца будешь очень сильно и главное приятно удивлен переменам.
Собственно все подойдет, что по душе - бег, велик, бассейн, теннис, просто прогулки....
Стань МАЧО. Для себя, не для нас.

да я думал об этом. Это очень важно. Но у меня большая проблема с пальцем. Хотя, это наверное больше отговорки для самого себя.
 
Я тут однажды считал сколько пива я выпил в жизни. Забыл, правдо, сколько вышло. Интересно, сколько денег "вылил" в трубу.
Знаешь, я когда бухал то тратил меньше. Сейчас больше денег улетает на досуг: хороший сок, газировка, всякие вкусности и перекусы, пироженое-мороженое, бильярд, боулинг, кинотеатр. Когда бухал, без всего этого спокойно обходился. 😁
 
Все возможно. Ты говоришь что в неделю спокойно не пьешь 2 дня. Для меня и день был подвиг, даже не подвиг....а фантастика.
Я часто езжу в суточные командировки в регионы (ну то есть в один день туда обратно). Рязань, Ярославль, Тверь, Тула, Орёл и тд. и тд.
Выезжаю в 4-5-6 утра. Разумеется накануне не пью. Во первых это опасно, во вторых это дорогое удовольствие, если мент тормазнёт готовь 50 - 150 русских денег=)
А если просто по Москве...то я не спеша посплю...и поеду....
То есть не пью, по нужде.
 
Я часто езжу в суточные командировки в регионы (ну то есть в один день туда обратно). Рязань, Ярославль, Тверь, Тула, Орёл и тд. и тд.
Выезжаю в 4-5-6 утра. Разумеется накануне не пью. Во первых это опасно, во вторых это дорогое удовольствие, если мент тормазнёт готовь 50 - 150 русских денег=)
А если просто по Москве...то я не спеша посплю...и поеду....
То есть не пью, по нужде.
Т.е., была бы возможность, то пил бы?
 
Почему вы так думаете? Меня вообще не посещают мысли о водке и тд, при том что много её литров пылится в 1,5 метрах от меня сейчас.
Я вот тоже год назад отказался от пива из-за появления пивного брюха. Пил коктейли, дальше коньяк, и наконец перешел на водку в диких количествах. У многих алкашей идет такой "прогресс". 😁
 
Назад
Сверху Снизу