Пивной алкоголик

Я вот тоже год назад отказался от пива из-за появления пивного брюха. Пил коктейли, дальше коньяк, и наконец перешел на водку в диких количествах. У многих алкашей идет такой "прогресс". 😁
Я пробовал на коктейли перейти, нифига не получилось. Через неделю сорвался.
 
Я вот тоже год назад отказался от пива из-за появления пивного брюха. Пил коктейли, дальше коньяк, и наконец перешел на водку в диких количествах. У многих алкашей идет такой "прогресс". 😁
Ну раз пошла такая пляска, то объясню.
Работаю я не водителем, но часто приходится ездить на разные встречи. Метро и электричку я не переношу вообще. Поэтому езжу на машине.
Я пробывал пить водку. Выпивал 0,3. С утра, чувствую себя не очень ясно.
Пробывал пить 0,4. С утра словно кошки в рот насрали (сорри).
Короче говоря, я не могу и не умею дозировать потребление водки и другого крепкого алкоголя. Тут надо ловить баланс между выпитым крепким алкоголем и закуской. Другими словами, я могу выпить виски, но я не знаю, что будет со мной с утра, как я буду себя чувствовать?
С пивом, я могу прогнозировать и планировать свой следующий день. Поэтому я люблю и пью пиво и привык к нему.
 
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 26 лет и я понял, что я - пивной алкоголик.
Привет! Как раз в 26 у меня примерно такая же стадия была 😄 Тоже только по вечерам. С утра и днем даже не хотелось. Тоже бутылка водки в холодильнике прокисала 😁 Помнится как то надо было мне ажно на 4 дня к родственникам съездить. Я места себе не находил - как это так я целых 4 дня не буду пить пиво, я ведь даже один день себе без пивдоса уже представить не мог 😄 Съездил. Пил пиво и там, но аккуратненько по немножку 😁 Аж ностальгия прям 😁
Запои и "пью все что горит" началось немного позже...
 
Решился. Но прочитал много форума не понял "рецепта для себя". Буду читать форум дальше и слушать вас.
Пробуй пока тупо не пить. Если сам не выдерживаешь, то закидывайся эспералью. И так день за днем.
Я продержался на зубах 3,5 месяца, потом не выдержал и пошел закодировался на пол года. Потом еще на год.
 
Пробуй пока тупо не пить. Если сам не выдерживаешь, то закидывайся эспералью. И так день за днем.
Я продержался на зубах 3,5 месяца, потом не выдержал и пошел закодировался на пол года. Потом еще на год.

Эспераль, вроде как, имеет очень много побочных эффектов?
Как понять продержался на зубах?
 
Эспераль, вроде как, имеет очень много побочных эффектов?
Как понять продержался на зубах?
Пока никаких побочных эффектов не наблюдаю. Если и есть, то не вреднее пива.
Это значит с трудом, скрипя зубами.
 
А мне сегодня очень стыдно и перед вами и перед самим собой. Вчера вместо 6 бутылок пива, выпил 7. Сейчас, с утра чувствую себя очень плохо. Голова шумит и общее состояние плохое. Не хочу и не могу ничего делать.
Как только проснулся, решил с сегодняшнего дня не пить. Но боюсь надолго меня не хватит. Какие ещё напитки кроме зелёного чая и кваса и томатного сока порекомендуете попить вечером, чтобы обмануть организм?
 
А мне сегодня очень стыдно и перед вами и перед самим собой. Вчера вместо 6 бутылок пива, выпил 7. Сейчас, с утра чувствую себя очень плохо. Голова шумит и общее состояние плохое. Не хочу и не могу ничего делать.
Как только проснулся, решил с сегодняшнего дня не пить. Но боюсь надолго меня не хватит. Какие ещё напитки кроме зелёного чая и кваса и томатного сока порекомендуете попить вечером, чтобы обмануть организм?

Томатный сок с минералкой в соотношении 1 к 1. + льда несколько кубиков в бокал.
А вообще - пожалей почки.
На самом деле, вечером пары бокалов чая должно хватать.
Много жидкости вредно.
 
А мне сегодня очень стыдно и перед вами и перед самим собой. Вчера вместо 6 бутылок пива, выпил 7. Сейчас, с утра чувствую себя очень плохо. Голова шумит и общее состояние плохое. Не хочу и не могу ничего делать.
Как только проснулся, решил с сегодняшнего дня не пить. Но боюсь надолго меня не хватит. Какие ещё напитки кроме зелёного чая и кваса и томатного сока порекомендуете попить вечером, чтобы обмануть организм?
Попробуй фруктовый чай. Так как сейчас жара - заварил его двухлитровую емкость, остудил, и пью с лимоном. Очень тонизирует! Перед сном добавляю в него две ложки меда, вкуснотища! 😄 Еще фрукты ешь, тут уж на любителя, какие пожелаешь.
 
Если нет пива, я пойду и куплю. А если магазины закрыты, то у нас на дом можно заказать (я пока этой услугой не пользовался 3*тьфу)
Я имела в виду, под "нет пива" то, что нет возможности выпить пива, ни заказать, ни купить, просто нет. Двери закрыл, ключи потерял, выйти не можешь, прийти не могут, пива нет, но есть в баре другие напитки.
 
Я имела в виду, под "нет пива" то, что нет возможности выпить пива, ни заказать, ни купить, просто нет. Двери закрыл, ключи потерял, выйти не можешь, прийти не могут, пива нет, но есть в баре другие напитки.

Насколько я знаю все алкаши очень изобретательные и всегда что-нибудь придумают.
<
 
Назад
Сверху Снизу