Пивной алкоголик

МакЛарен, будем дружить лабрадорами!))

Почитала твою тему, ты что, у меня подсмотрел?))
 
МакЛарен, будем дружить лабрадорами!))

Почитала твою тему, ты что, у меня подсмотрел?))

Дружить лабрадорами:) Интересная мысль :)))
А по поводу кто у кого тему подсмотрел, смотри кто создал тему раньше 😜
 
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 26 лет и я понял, что я - пивной алкоголик.
Почти сутки "запоем" читаю этот форум, но нужной информации для себя так и не нашёл.
Всё началось после окончания школы в 17 лет. Стал вечерами пить пиво. Покупал себе пластиковую бутылку очаково 2,25 и выпивал за вечер. Иногда брал вдогонку 0,33 Клинского.
Пил я 2-3 раза в неделю на протяжении 8-ми лет. Мне это ни коим образом не мешало. Ни работе, ни учебе в разные периоды времени. Запоев никаких не было.
Последние пол года я начал пить пиво примерно 5 раз в неделю. Bavaria в стекле 5-6 бутылок. Сейчас обычно 6. Пивопитие у меня начинается регулярно в 20.00 и заканчивается около 23.00. Почти график. Почти режим.
Почти всегда съедаю 300-500 грамм фисташек под пиво, и пачку кальмаров.
Я пью один сидя за компом, иногда с другом, иногда с друзьями, иногда НЕ баварию, а другое пиво.
Если рано надо садится за руль, то я не пью пиво. Если за руль садиться нужно не рано, а часов в 11, то пью.
По утрам не пью, в обед не пью. Начинаю всегда, или почти всегда (98% случаев) в 20.00.
У меня в баре стоит много дорого импортного алкоголя: всякие виски, джины, ромы, граппа, бренди, водка типа абослют и финляндия, и много другого крепкого дорогого алкоголя. Он мой, но он мне не интересен. Многим бутылкам уже 2-3 года, стоят как статуи для вида. Иногда угощаю друзей, этого говна мне не жалко. Могу выпить сам немного, но просто для того, чтобы знать что такое, например, бренди.
От пива у меня выросло брюхо. Это некрасиво и оно мне мешает. Появились и некоторые другие проблемы со здоровьем.
Начал изучать методы кодирования и нашёл этот форум. Разочаровался в кодировании. Теперь не совсем понимаю, что делать.
Почитал других участников. Запоев, как таковых, у меня нет. С утра не похмеляюсь, целыми сутками не пью. Пью только вечером.
С утра голова не совсем свежая, но более менее адекватня и способная к работе.
Пиво - это как наркотик. Это ритм жизни для меня. Это как почистить зубы с утра.
Хотел спросить, что Вы можете посоветовать в моей ситуации? Самостоятельно отказаться от вечернего пива у меня, к сожалению, нет сил.
 
Назад
Сверху Снизу