Пивной алкоголик

Когда бросал пил его литрами (да все пил, что течет). Сейчас выпиваю по литру 2-3 раза в месяц. Думаю, что безопасно
Ахахаха !! Ещо "квас опасен", сказал бы, ололололо !
 
Выпил почти залпом литр кваса...чего не говорите но вштыривает....
<
Шутник 😁
 
валерьянка есть в таблетках. Надо купить.
Сорри, надо отъехать по работе, вечером поговорим.
Вот и купи в таблетках. В принципе, ничего страшного в настойках лекарственных нет, я принимала как-то, но просто первое время лучше не рисковать, тем более, что есть альтернатива.
 
Ахахаха !! Ещо "квас опасен", сказал бы, ололололо !
Ну это для тебя без разницы: что пулемет, что водка, лишь бы с ног валило 😁.......а мы люди законопослушные, богобоязненные.
 
Ну это для тебя без разницы: что пулемет, что водка, лишь бы с ног валило 😁.......а мы люди законопослушные, богобоязненные.
ПРивет)Я тоже пивная алкоголичка))Зарегилась давненько,но пока что толку маловато..Может всё потому что не приняла окончательного решения насчет алко.Пробовола нулёвкой иногда перебить..фигная не помогает.особо если устану сильно на работе..ваащ капец..надо срочно напиться..Вот такие дела...
 
Я хотел у Вас спросить: помогает ли наличие собаки для трезвой жизни?
Надумал вот щеночка купить.
Какие мысли?
 
Я хотел у Вас спросить: помогает ли наличие собаки для трезвой жизни?
Надумал вот щеночка купить.
Какие мысли?
Привет! Не знаю как кому, а мне не помогла. Всегда вечером был повод выйти из дома вечером, с собакой ведь надо гулять. Ну а там непременно в ларек.
Правда с утра очень дисциплинирует, вперед в любую погоду на улицу.
 
А вообще-то от них много положительных эмоций получаешь, ну и хлопот немало. Это как маленький ребёнок, который никогда не вырастет. Привязан к нему целыми днями.
 
Про собачку. Мне нравится фраза с НД: да хоть слона розового себе заведи, лишь бы помогло!))
Сложно сказать, кому как наверное. Некоторых и собственные дети не сдерживают. Так и пребывают в дурмане, посушатся некоторое время, потом опять за былое. Мне вот однозначно будет помогать вести нормальный образ жизни. Это очень здорово -- регулярно гулять в любую погоду, ну и, конечно, масса положительных эмоций.
 
Привет! Не знаю как кому, а мне не помогла. Всегда вечером был повод выйти из дома вечером, с собакой ведь надо гулять. Ну а там непременно в ларек.
Правда с утра очень дисциплинирует, вперед в любую погоду на улицу.
Нет, в ларьках я пиво не беру 😳
 
Про собачку. Мне нравится фраза с НД: да хоть слона розового себе заведи, лишь бы помогло!))
Сложно сказать, кому как наверное. Некоторых и собственные дети не сдерживают. Так и пребывают в дурмане, посушатся некоторое время, потом опять за былое. Мне вот однозначно будет помогать вести нормальный образ жизни. Это очень здорово -- регулярно гулять в любую погоду, ну и, конечно, масса положительных эмоций.

Вот! я не знал как правильно выразить свои мысли. Собака - это ответственность. Положительные эмоции. 😄
 
Нет, в ларьках я пиво не беру 😳

😄

Важно определиться с породой. Почитай побольше, чтобы сюрпризов не было, взвесь все хорошенько и также внештатные ситуации (кто будет с собакой, если надо из дома уехать), ой, тут столько всяких нюансов, особенно если впервые берешь собаку. Но все кажущиеся на первых порах затруднения с лихвой покроет радость от общения с твоим питомцем.
 
пью исключительно вечером, за компом.. и осознала я алкоголик. Добро пожаловать в наш мир осознавших себя. Ищи и иди на собрания АА.
 
С породой я давно определился - лабрадор.
С полом собаки только не определился 😳
 
Лабрадор, ух, ты! Только сегодня с мужем говорили про него! Мы породу долго подбирали. Наконец, пришли к единому мнению. Были месяц назад на выставке -- целый манежек щенков и куча-мала взрослых. Мне очень понравились. Даже сожалею, что не тогда решилась, но это было бы скоропалительное решение. А чем тебя привлек?
 
Да, раньше я тоже пил часто пиво,потом оно перестало раскумаривать должным образом-сколько не выпей(я мог за вечер выпить до 15 бутылок 0,5), и теперь после пары бутылок я бегу в магазин за беленькой. 😜
 
Лабрадор, ух, ты! Только сегодня с мужем говорили про него! Мы породу долго подбирали. Наконец, пришли к единому мнению. Были месяц назад на выставке -- целый манежек щенков и куча-мала взрослых. Мне очень понравились. Даже сожалею, что не тогда решилась, но это было бы скоропалительное решение. А чем тебя привлек?

Ну привлёк наверное тем же что и тебя. Я вопрос долго изучал :))))
 
Да, раньше я тоже пил часто пиво,потом оно перестало раскумаривать должным образом-сколько не выпей(я мог за вечер выпить до 15 бутылок 0,5), и теперь после пары бутылок я бегу в магазин за беленькой. 😜
А печень не болит?
 
Назад
Сверху Снизу