Пивной алкоголик

О, да ! дурную вредную привычку и собственную слабость (невозможность выпить до приятного состояния а не в стельку) возвели в ранг чего-то супер сложного, страшного и т.д...
Значит по Мулики слабость - невозможность выпить до приятного состояния а не в стельку. Если ты про меня, то в стельку я никогда не пил. Но к моему великому удивлению оказалось, чтобы быть алкоголиком необязательно пить в стельку и запоями.
Конечно, если цели никакой нету в жизни то легче всего вначале бухать, а потом типа и цель появляется - "не бухать" Развлекаловка короче....
А у тебя есть какая-то высшая цель в жизни? Знаешь, когда я бухал я не ставил перед собой глобальную цель жизни - БУХАТЬ, я просто бухал и все. Соответственно и сейчас я не ставлю никаких глобальных целей перед собой в этом направлении, я просто не пью. Цели в жизни на данный момент у меня другие, схожие с целями других людей, которые к алкоголю не имеют никакого отношения.....и тебе их знать не обязательно.
ага... только я знаю людей которые под забором валялись, а сейчас спокойно попивают пивко и не морочат себе голову...
Высшая степень кретинизма - валяться под забором, а потом спокойно попивать пивко в перерывах и не морочить себе голову. 😁 Это твоя цель? Под забор хотишь?

Ты пришел на форум с проблемой: хочу пить но здоровье не позволяет, причем в раздел "Если вы решили прекратить пить". Тебе ответили, что все....баста....дальше будет только хуже. Что непонятно? Нахрена ты чушь несешь? Если пить хочешь - пей! Разве кто-то против. Но не надо описывать преимущества этого занятия. Многие здесь это делали годами и на опыте убедились в обратном. Здесь я себе позволяю антиалкогольную пропоганду, т.к. тематика форума позволяет, твоя же просто ни к месту.

И хоть башкой стену пробей, а все твои траблы с психикой - последствия бухания. Другого ответа не получишь.
 
Корвалола 40-50 капель можно выпить? в качестве снотворного....
а то сегодня компресс делать надо...на лице...боюсь не усну....
Это смотря на сколько тебя спиртное "сносит"... Я тут на днях вместо минералки глоток спирта из бутылки саданул.... ( приятель видите ли разводил, да убрать забыл со стола)... проглотить к счастью не успел, но наверняка через слизистую больше чем 40 капель всосалось - и ни чего, водичкой прополоскал глотку и все дела 😁 , посмеялся только над недоразумением.
А почему бы просто валерьянки не выпить или еще каких снотворных колёс? Почему именно корвалол то? Он вроде как совсем для других целей.
 
Это смотря на сколько тебя спиртное "сносит"... Я тут на днях вместо минералки глоток спирта из бутылки саданул.... ( приятель видите ли разводил, да убрать забыл со стола)... проглотить к счастью не успел, но наверняка через слизистую больше чем 40 капель всосалось - и ни чего, водичкой прополоскал глотку и все дела 😁 , посмеялся только над недоразумением.
А почему бы просто валерьянки не выпить или еще каких снотворных колёс? Почему именно корвалол то? Он вроде как совсем для других целей.
после корвалола норм засыпаю....колёсами не обзавёлся....только спиртовые настойки...корвалол и валериана
 
Я советовать не буду... Я бы, допустим, выпил бы и не парился, это для меня совершенно не страшно. А для тебя может и совсем наоборот.
 
Ну что, Любчик, как дела?
Как с ванной?
Волнует меня тема пивного алкоголизма... 😉

Ванна вымыта и готова, вечером тест драйв=))))
Мой пивной алкоголизм поживает хорошо.
Думаю как не растерять друзей теперь...у меня характер стал скверный, и пить с ними теперь не буду ещё...
Тот кто ответит, что надо гнать таких друзей, отвчечу, что не надо. Ибо они пьют тока 1 раз в неделю...в пятницу....а я то почти каждый день...пил без них.
Вот думаю как быть...
 
На квас подсел...вкусный...если залпом выпить кружку холодного кваса объёмом 0,4 получаешь минутное опьянение. Ну такое приятное замутнение. Проходит почти сразу.
Квас Очаково. Магазинный.
Засим вопрос: там дрожжи есть? Если есть, то это считай полупиво=))))
 
Характер нормализуется со временем, в пьющей компании тоже будешь чувствовать себя нормально, тоже со временем.
Кваса пей сколько угодно.....от него скорее обоссышся, чем опьянеешь.
 
Никогда не пил и не знаю что такое. Вроде лекарство какое-то. Ты болен?
Это когда сердце колет....иногда бывает.
Это спиртовая настойка...40-50 капель на стакан. Типа успокоительное.
Иногда пью на ночь, чтобы хорошо спать.
 
На квас подсел...вкусный...если залпом выпить кружку холодного кваса объёмом 0,4 получаешь минутное опьянение. Ну такое приятное замутнение. Проходит почти сразу.
Квас Очаково. Магазинный.
Засим вопрос: там дрожжи есть? Если есть, то это считай полупиво=))))
Там даже градусы есть,на бутылке должно быть написано,если не ошибаюсь 0,9.
 
Это когда сердце колет....иногда бывает.
Это спиртовая настойка...40-50 капель на стакан. Типа успокоительное.
Иногда пью на ночь, чтобы хорошо спать.
А других успокоительных не на спирту в природе не существует?
 
Там даже градусы есть,на бутылке должно быть написано,если не ошибаюсь 0,9.
Когда бросал пил его литрами (да все пил, что течет). Сейчас выпиваю по литру 2-3 раза в месяц. Думаю, что безопасно
 
Там даже градусы есть,на бутылке должно быть написано,если не ошибаюсь 0,9.
Я всегда думал что не более 0,5%.
Пошёл нашёл бутылку, не более 1,2% - пиво лайт 😁
 
Это пишут максимум сколько может быть. Фактически в два раза меньше.
Выпил почти залпом литр кваса...чего не говорите но вштыривает....
<
 
Назад
Сверху Снизу