Пивной алкоголик

Извени, но ссылки про трупный яд в пиве это тоже самое что .... Меня бесит когда люди закрывают глаза на очевидные вещи (в том числе то, что алкоголь в малых дозах продлевает жизнь)....

Ладно, не надо больше приводить ссылок, ибо ты, похоже, ничего не понял о том, какой инфе можно верить, а какой нет.

А не связано ли это с твоими же подписями? Что "Алкоголь делает нас самими собой"? Лично я в трезвом виде умнее, чем в пьяном. Может у других иное мнение, может обоссанную свинью под забором они считают истинным собой, кто знает? Ну тут уж дело личных предпочтений.

Если ты считаешь, что лучше быть фанатичным пьяницей, чем фанатичным трезвенником, то бутылка тебе в руки. Обшайся с фанатичными пяницами, а не с теми, кто стремится к фанатичной трезвенности.

Обьясни еще раз, будь добр, что ты здесь хочешь доказать? Что здешний форумский народ живет не так, как надо? Так этото народ жил иначе, почуял, куда ведет тот путь и что-то понял. Ты ничего не докажешь, у народа жизненный опыт, который лучше любых твоих гугл-откровений. Так вот, еще раз, что ты желаешь доказать?
 
Ну если жесть, то впереди целая жизнь жести.
не пугай)
просто он хочет побыстрее от тяги избавиться, скорее всего)
я именно с такой целью задавала подобные вопросы, придя сюда)))
 
тоже вариант)))
Да, но не сбыточный.
Сегодня отключили горячую воду на 2 недели.
А под холодной я долго стоять не могу, и соседей жалко, так как ору сильно 😁
 
не пугай)
просто он хочет побыстрее от тяги избавиться, скорее всего)
я именно с такой целью задавала подобные вопросы, придя сюда)))
Да да да. Всё верно. Хочется освободить свой разум от пива.
Это как то странно, но ты женщина, а понимаешь меня лучше других.... 😳
 
не пугай)
просто он хочет побыстрее от тяги избавиться, скорее всего)
я именно с такой целью задавала подобные вопросы, придя сюда)))
От тяги избавит только время.
 
Да да да. Всё верно. Хочется освободить свой разум от пива.
Это как то странно, но ты женщина, а понимаешь меня лучше других.... 😳
Я честно говоря, давно в этот раздел не заходила, а тут смотрю - такая до боли знакомая история... вот и подумала, может, чем-нибудь смогу быть полезной 😄
 
самая тяжелая первая неделя, потом начинаешь потихоньку привыкать. Занятия себе найди интересные на вечер.

Ну не знаю .. Мне, например, ровно в месячный срок гораздо сильнее хотелось.
<
А чтобы отвлечь себя можно, например, аудиокнижки в плейер закачать идти куда-нибудь, как устанешь - поворачивай назад, пока до дома дойдешь устанешь еще больше. Тройная польза: физкультура, отвлечение от выпивки, да еще и книгу прослушаешь!
😄
 
если ты ещо на этом форуме значит ты ещо не выличился... bes
у нас здесь много знакомых уже, с которыми просто приятно пообщаться)
Да и новичкам помогать кто-то должен ведь, как нам в свое время помогли)
 
если ты ещо на этом форуме значит ты ещо не выличился... bes
А ты и не вылечишься. Ремиссия не есть излечение. Это на всю жизнь. Можешь либо принять этот опыт либо дальше чуди.....доказывай всем что не алкан, что пить полезно, что это вообще не болезнь.
Кста, у меня паралельно еще 6 закладок открыто, 2 из них другие форумы. Я этому жизнь не посвящаю.
 
Ну не знаю .. Мне, например, ровно в месячный срок гораздо сильнее хотелось.
<
А чтобы отвлечь себя можно, например, аудиокнижки в плейер закачать идти куда-нибудь, как устанешь - поворачивай назад, пока до дома дойдешь устанешь еще больше. Тройная польза: физкультура, отвлечение от выпивки, да еще и книгу прослушаешь!
😄
Кстати, хорошая идея. Мне нравится.
Но у меня тогда очень напряженный период на работе был - приходила никакая, так что просто дома книжки читала, фильмы смотрела, на форуме писала.
 
у нас здесь много знакомых уже, с которыми просто приятно пообщаться)
Да и новичкам помогать кто-то должен ведь, как нам в свое время помогли)
Спасибо. И это тоже в большой степени. Человек - существо социальное, общение - это одна из жизненно важных потребностей.
 
Ну не знаю .. Мне, например, ровно в месячный срок гораздо сильнее хотелось.
<
А чтобы отвлечь себя можно, например, аудиокнижки в плейер закачать идти куда-нибудь, как устанешь - поворачивай назад, пока до дома дойдешь устанешь еще больше. Тройная польза: физкультура, отвлечение от выпивки, да еще и книгу прослушаешь!
😄

Я так делал. Тока не аудиокнижки, а любимую музыку. Мне это тоже очень нравится. Но блин эта ацкая жара...я на солнце таю как кусочек сала.
 
Я честно говоря, давно в этот раздел не заходила, а тут смотрю - такая до боли знакомая история... вот и подумала, может, чем-нибудь смогу быть полезной 😄

Я почитал твою историю...тоже вечера проводил с компьютером и пивом...всякие игрушки на мэйл.ру и прочая фигня.....
 
Ну не знаю .. Мне, например, ровно в месячный срок гораздо сильнее хотелось.
<
А чтобы отвлечь себя можно, например, аудиокнижки в плейер закачать идти куда-нибудь, как устанешь - поворачивай назад, пока до дома дойдешь устанешь еще больше. Тройная польза: физкультура, отвлечение от выпивки, да еще и книгу прослушаешь!
😄
У меня тоже примерно в месячный срок была опасность срыва (как раз мне предстояла экскурсия на завод шампанских вин с дегустацией), но не потому, что тяга была страшная - нет, она к тому времени уже прошла, открытую я имею в виду. А появилась скрытая тяга, зародившая мысль типа, ну все, я уже могу не пить, у меня все нормально, я уже отвыкла, да и не алкоголизм у меня был вообще, так, привычка вредная, у меня ведь не было ни запоев, ни провалов в памяти, ни опохмелов, ну и пр. в том же духе. Но я перечитала А.Карра, попыталась себе честно ответить на вопрос "А зачем мне это? Для чего я хочу выпить? А хъватит ли мне одного бокала? ну выпила я его и что потом?" Честные ответы привели меня тогда к решению не пить. Ну и опять таки счетчик жалко было. Решила "пока не пить, а там видно будет")))
 
Я почитал твою историю...тоже вечера проводил с компьютером и пивом...всякие игрушки на мэйл.ру и прочая фигня.....
ну игрушки на мэйл.ру у меня еще есть кое-какие))), а вот в более масштабные, Герои ІІІ, V, например, со времен пития что-то не играю уже - времени не хватает
 
У меня тоже примерно в месячный срок была опасность срыва ....А появилась скрытая тяга, зародившая мысль типа, ну все, я уже могу не пить, у меня все нормально, я уже отвыкла, да и не алкоголизм у меня был вообще, так, привычка вредная, у меня ведь не было ни запоев, ни провалов в памяти, ни опохмелов, ну и пр. в том же духе. ....
Ну до чего же оно все всегда у всех одинаково! 😁 Вот уж точно, ничего нет нового под солнцем! 😁 Ладно, потому и буду стараться не срываться, т.к. получится как у всех.

Я так делал. Тока не аудиокнижки, а любимую музыку. Мне это тоже очень нравится. Но блин эта ацкая жара...я на солнце таю как кусочек сала.
Ну и что тебе жара, привыкнешь. Солнце оно даже полезно, витамин D лучше усваивается, опять же загоришь слегка. 😁 Бери с собой воды и все дела. У нас с мая по конец сентября такая жара и ничего, живут люди.
 
нимагу представеть себе Фреккен...которая рубитсо в комп-е игрухи.... 😄
да я только этим и занималась несколько лет к ряду 😁
А сейчас вон, по форумам слоняюсь: то похудей-ка, то не_пей-ка, то не_кури-ка 😁
 
Назад
Сверху Снизу