Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

А вообще мне лично нравится имя Джейсон. Моя бывшая жена с которой мы развелись уже как 3 года назад не захотела назвать сына Джейсон, чуть не до скандала, сошлись на Матвее. А вообще имя отличное, и звучит мощно и если переехать из нашей станы убогой в США или куда в Англию то будет вообще норм там ему. НУ во всяком случае не банальный Сережа))))
 
Хоть и живем отдельно давно, сын учиться в меде на стоматолога, хочет в Нью Орк ехать. Кстати парень не курит даже, пиво так себе , совсем редко, я не видел его пьяным ни разу в его 18 лет.
 
я то сдохну, хрен со мной, главное у парня чтобы все норм было. Искренее желаю ему счастья. Моя жизнь позади, его вся впереди.
 
Он как то сам сказал, пап типо пьяным быть как то стремновато, голова работает хуже , все как то "смазано". и друзья никто не пьет, все учатся ,все хотят смотнуть из этой страны быстрее. Ускоренно учит английский
 
Смотрел я такое.
Ни в одном ролике не было призыва ютюбить и оказывать поддержку другим.
Следовательно, советовали не то, что делают сами.
А, если этот ютубер серьезный алкаш, то вылез он не на осознании, оценке, размышлениях. Или лукавит, или.... Сам не догоняет.
Чувствуется влияние на тебя АА. (Против них ничего не имею, только за, но у тебя это прослеживается, что ты ток за этот метод и не за какой другой).
 
Здравствуйте, мне 40 лет, пью пиво лет 15 последних, часто каждый день, иногда 2 через день, иногда день через день, иногда неделю могу пить потом день не пить. Вообщем в таком ритме уже много лет. Я пивной алкоголик, с этой мыслью я свыкся давно, приходится с этим жить. Как то несколько раз думал что то изменить и может как то избавится от этой зависимости. Пробовал несколько раз. Мешает мне одна необычная вещь, а именно мое состояние "тупняка" после бросания. Уже проверено несколько раз. Как не пью пиво 3 дня и более, то самочувствие ухудшается. Давление, вялость, апатия, и что хуже всего что самое мне мешает это состояние как бы оглушенности, мозг плохо соображает, туплю, забывчивость, рассеянность. Давно играю в шахматы и это является для меня как бы неким маркером, и вот он прямо подтверждает что после отмены пива мозг работает явно хуже. Проигрываю, снижается рейтинг, не могу нормально думать и анализировать ситуацию в игре. Это все аналогично отражается и в реальной жизни.
Много смотрел видео на ютубе, читал хвалебные статьи как меняется жизнь и самочувствие в лучшую сторону после отказа от алкоголя уже в первые дни. Да, у всех, но почему то не у меня. У меня наоборот. Доходит до того что чуть в аварию на авто не попал по невнимательности, когда не пил 5 дней. Я же не пью-тупею. Как это можно обьяснить с мед.точки зрения?
Немного еще уточню: крепкий алкоголь, водка/коньяк не пью, и не пил практически никогда, просто не любитель. Пиво моя доза стабильная это 4-5 банок за вечер, запоев не было, днем не пью, часто за рулем. Такая доза уже очень давно, не больше ни меньше. Но вечером стабильно пью пиво. Сегодня вот очередной раз пробую как избавится от этой привычки, идет 4 ый день как не пью пиво. Снова такая хрень, тупняк дикий, банка за банкой энергетики не помогают, как будто пришибленный, немного кружится голова. Но знаю, стоит выпить пивка сегодня вечером, и завтра днем все снова будет ок. И решительность, и голова чистая свежая и тп.
Может мой случай какой то индивидуальный? Почему другие бросают им лучше, я бросать пытаюсь мне наоборот хуже. Но всетаки хочется бросить, иначе бы этой темы не было. Я и пью последние годы не для эйфории и чувства опьянения, а для нормального состояния. Хотя это абсурдно звучит, но это на самом деле так. Сижу пишу, а голова как будто деревянная. К наркологу не хочу обращатся по личным причинам. Может кто тут что посоветует, может я не одинок в этом и у кого то было похожее состояние? И если да, то возможно ли как то убрать вот этот "тупняк" мозга?
Приветствую🤝У меня было аналогичное состояние когда отказывался от алкоголя🤦‍♂️плохое самочувствие,головокружение и т.д.В данный момент настроился на 100% отказ,изучаю форум,штудирую всю литературу связаную с этим вопросом.Создалось впечатление что это плохое самочувствие из за подрашатанной нервной системы🤷‍♂️Думаю нужно потерпеть и все будет норм.
 
Чувствуется влияние на тебя АА. (Против них ничего не имею, только за, но у тебя это прослеживается, что ты ток за этот метод и не за какой другой).
Я за тод метод, который помог мне. Я не теоретизирую про другие методы, нет опыта.
Я не отвергаю другие методы. Помогают - хорошо. Я , обычно, указываю на логические несостыковки в интерпретациях методов. Человеческий фактор. )))))

Если влияние аа во мне чувствуется, Я рад.
 
СОЭ повышено. У пивных обычно холестерин зашкаливает.
Так же обратить внимание на лейкоциты
Привет.Значит после отказа от алкоголя через какое то время есть смысл сдать анализы крови?🤔Просто задумывался об этом🤷‍♂️
 
Он как то сам сказал, пап типо пьяным быть как то стремновато, голова работает хуже , все как то "смазано". и друзья никто не пьет, все учатся ,все хотят смотнуть из этой страны быстрее. Ускоренно учит английский
А из какой страны? Ссори, не читала всю тему.
 
Ооо, пятая банка пошла)
да нет, 5 уже выпил и толку как то мало в этот раз стало. пошел еще взял сиську полторашку в разливухе. Удивительное дело, я выпил 5 банок из них первые 2 шт крепкого и ни черта, после 5 дней перерыва думал сильно опьянею, а тут какая то фантастика, первые 3 банки почти и не заметил что выпил, как минералка..странно. Я знаю людей кого бы это уже повело, но я даже почти не заметил залив их в себя. Очень странно и необычно после 5 дней не пития. Ни малейшего дискомфорта и тошноты. Крепкое пиво= минералка. не почувствовал. Хотя пью с женщиной, познакомился и встречаемся, она уже спит, ее вырубило после 2 банок Амстердама. Наповал почти. А я только чуть что то почувствовал. Хотя оба не ели уже с обеда. У нее что то походу дела с печенью или с ЖК трактом. Пили одинаково. Она давн оспит ,а я бодр и сижу за компом. Немного удивляет. Слышал кто давно не пил, того наоборот вырубает. Но я давно не пил, 5 дней уже, но практически не чувствую алкоголя. Такое ощущение что он куда то девается, как будто почти и не пил..
 
да нет, 5 уже выпил и толку как то мало в этот раз стало. пошел еще взял сиську полторашку в разливухе. Удивительное дело, я выпил 5 банок из них первые 2 шт крепкого и ни черта, после 5 дней перерыва думал сильно опьянею, а тут какая то фантастика, первые 3 банки почти и не заметил что выпил, как минералка..странно. Я знаю людей кого бы это уже повело, но я даже почти не заметил залив их в себя. Очень странно и необычно после 5 дней не пития. Ни малейшего дискомфорта и тошноты. Крепкое пиво= минералка. не почувствовал. Хотя пью с женщиной, познакомился и встречаемся, она уже спит, ее вырубило после 2 банок Амстердама. Наповал почти. А я только чуть что то почувствовал. Хотя оба не ели уже с обеда. У нее что то походу дела с печенью или с ЖК трактом. Пили одинаково. Она давн оспит ,а я бодр и сижу за компом. Немного удивляет. Слышал кто давно не пил, того наоборот вырубает. Но я давно не пил, 5 дней уже, но практически не чувствую алкоголя. Такое ощущение что он куда то девается, как будто почти и не пил..
Женщина твоя не алкоголик.
А у тебя толерантность растёт.
П..ц начнётся, когда она будет снижаться.
 
надо ей сделать мрт печени, женщине. После 2 банок 8 % пива уснула, явно у нее проблемы. Плохо. Т.к я не чувствую пркактически опьянения
 
Назад
Сверху Снизу