Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

да ничего страшного, я теперь не буду пить еще 5 дней. Я сказал что буду пить реже, как вы тут это называете КУ. Буду в теме все эти дни и отписывать свои ощущения.
Везёт. Что ты ещё веришь в это. Возможность КУ.
Это в другой раздел тебе.
Но лучше тут описывай.
Мы почитаем.
 
Это в другой раздел тебе.
Но лучше тут описывай.
Мы почитаем.
обязательно, завтра с утра и буду,
пусть тему не удаляют, если хотят пусть перенесут согласно правилам форума в соответствующуюю ветку, но что бы не удалили главное. Свои ощущения буду писать тут в теме. Я почти уверен что смогу пить как это называют тут "КУ", пусть даже 1-2 раза в неделю. Но это лучше чем как было - каждый день или через день.
 
У меня
обязательно, завтра с утра и буду,
пусть тему не удаляют, если хотят пусть перенесут согласно правилам форума в соответствующуюю ветку, но что бы не удалили главное. Свои ощущения буду писать тут в теме. Я почти уверен что смогу пить как это называют тут "КУ", пусть даже 1-2 раза в неделю. Но это лучше чем как было - каждый день или через день.
Если бы ты знал дорогой,как ты заблуждаешься:nah_disagree:
 
обязательно, завтра с утра и буду,
пусть тему не удаляют, если хотят пусть перенесут согласно правилам форума в соответствующуюю ветку, но что бы не удалили главное. Свои ощущения буду писать тут в теме. Я почти уверен что смогу пить как это называют тут "КУ", пусть даже 1-2 раза в неделю. Но это лучше чем как было - каждый день или через день.
Темы тут не удаляют.
 
в моей слабости духа. Как бы хреново и плохо мне не было- пивопитие частое не выход, а только усугубление ситуации. Я БУДУ ПИТЬ РЕЖЕ. Я это обещаю ни кому то тут, а себе самому, пора. Буду писать по теме и дальше.
 
обязательно, завтра с утра и буду,
пусть тему не удаляют, если хотят пусть перенесут согласно правилам форума в соответствующуюю ветку, но что бы не удалили главное. Свои ощущения буду писать тут в теме. Я почти уверен что смогу пить как это называют тут "КУ", пусть даже 1-2 раза в неделю. Но это лучше чем как было - каждый день или через день.
Удачи,
Моё имхо КУ возможно у вас получится, но не в этой попытке, там тоже не всё так просто.
У меня с таким подходом первая попытка неудачная.
Сейчас если честно обдумываю может вторую попытка будет удачной, но пока не сегодня, сегодня не пью ))
 
Я тоже так думал,раз в неделю можно , начинал с пива а как попадал дамой не помнил, утром еле живой на работу
Потому что мы не знаем меры, мы - алкоголики. Контроль утерян.
 
Он должен сам к этому прийти.
Да и у тебя счётчик невелик.
у него нет счетчика. 2 дня. Это не счетчик. Я вот не пил 5 дней до сегодняшнего дня. Но я так же понял еще одно чего тут многим видимо невдомек, если ты намеренно ставишь счетчик то уже сам себе роешь яму, так психологически тяжелее. Я буду действовать по другому: я не буду уставить счетчик, а буду просто пить по возможности как можно реже, вот и все, ларчик открывается проще. Пусть эту тему возможно перенесут в КУ, но вы те кто читал посещайте ее, я буду писать сюда и дальше. Уверен что все будет норм. Читайте В. Зеланда, особенно раздел - маятники. Алкоголь- тот же маятник, бороться с ним просто- не раскачивать маятник. и он уйдет сам- сам себя уничт ожит. Другими словами- не стоит о своей проблеме и придавать ей слишком большое значение. Это работает.
 
Назад
Сверху Снизу