Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

да нет, 5 уже выпил и толку как то мало в этот раз стало. пошел еще взял сиську полторашку в разливухе. Удивительное дело, я выпил 5 банок из них первые 2 шт крепкого и ни черта, после 5 дней перерыва думал сильно опьянею, а тут какая то фантастика, первые 3 банки почти и не заметил что выпил, как минералка..странно. Я знаю людей кого бы это уже повело, но я даже почти не заметил залив их в себя. Очень странно и необычно после 5 дней не пития. Ни малейшего дискомфорта и тошноты. Крепкое пиво= минералка. не почувствовал. Хотя пью с женщиной, познакомился и встречаемся, она уже спит, ее вырубило после 2 банок Амстердама. Наповал почти. А я только чуть что то почувствовал. Хотя оба не ели уже с обеда. У нее что то походу дела с печенью или с ЖК трактом. Пили одинаково. Она давн оспит ,а я бодр и сижу за компом. Немного удивляет. Слышал кто давно не пил, того наоборот вырубает. Но я давно не пил, 5 дней уже, но практически не чувствую алкоголя. Такое ощущение что он куда то девается, как будто почти и не пил..
Растёт переносимость алкоголя. Вторая стадия.
Потом снимать я будет.
Но, можно и не дожить.
 
надо ей сделать мрт печени, женщине. После 2 банок 8 % пива уснула, явно у нее проблемы. Плохо. Т.к я не чувствую пркактически опьянения
женщины быстрее пьянеют , да и вообще каждый человек , индивидуален,мой сосед может пол литра водки залудить залпом и практически нихрена, а я кони двину от этого
 
Женщина твоя не алкоголик.
А у тебя толерантность растёт.
П..ц начнётся, когда она будет снижаться.
у нее видимо есть проблемы с жкт трактом. ее вырвало и она уснула. Хотя пила она меньше. Если хреновое пиво или просрочка, то меня бы тоже вырвало. НО я выпив гораздо больше, ничего отрицательного не чувствую. Ну да немного есть оущущение пьяного, но ничего такого плохого. У нее проблемы и серьезные. С печенью или поджелудочной.
 
Так мало того я еще и жрать хочу как волк, сейчас пойду чего-нибудь наемся до отвала, например жаренной курицы и салата и побольше. Я думаю я абсолютно сдоров, аппетит это уже хорошо. Алкаши не едят, они блюют и спят. Я принял душ, пивка, аппетит хороший. Сейчас наемся и спокойно спать. Затвра в 7 утра вставать и ехать на работу.
 
женщины быстрее пьянеют , да и вообще каждый человек , индивидуален,мой сосед может пол литра водки залудить залпом и практически нихрена, а я кони двину от этого
Соболезную, читала, что похоронил жену=-Oэто она непьющая так допилась за несколько недель до смерти?
 
и если переехать из нашей станы убогой в США или куда в Англию то будет вообще норм там ему. НУ во всяком случае не банальный Сережа))))
Там то как раз сменить проще:)
 
5 уже выпил и толку как то мало в этот раз стало. пошел еще взял сиську полторашку в разливухе. Удивительное дело, я выпил 5 банок из них первые 2 шт крепкого и ни черта,
Пора на водку переходить:)
 
у нее видимо есть проблемы с жкт трактом. ее вырвало и она уснула. Хотя пила она меньше. Если хреновое пиво или просрочка, то меня бы тоже вырвало. НО я выпив гораздо больше, ничего отрицательного не чувствую. Ну да немного есть оущущение пьяного, но ничего такого плохого. У нее проблемы и серьезные. С печенью или поджелудочной.
Меня рвало от полторашки светлого. Много лет назад.
И так шатало, что не могла до двери дойти, в которую настойчиво звонили.
Прошли года и меня от шести литров не тошнит даже. И голова не болит. И завтра болеть не будет.

И я видела отца. Который пил водку литрами. И всех его друзей, которые валялись у нас в коридоре. В полнейшем отрубе. А папа ничего так был. Живчик! Царствие ему небесное! А потом стал от рюмки водки хмелеть. А потом он умер.
 
да нет, 5 уже выпил и толку как то мало в этот раз стало. пошел еще взял сиську полторашку в разливухе. Удивительное дело, я выпил 5 банок из них первые 2 шт крепкого и ни черта, после 5 дней перерыва думал сильно опьянею, а тут какая то фантастика, первые 3 банки почти и не заметил что выпил, как минералка..странно. Я знаю людей кого бы это уже повело, но я даже почти не заметил залив их в себя. Очень странно и необычно после 5 дней не пития. Ни малейшего дискомфорта и тошноты. Крепкое пиво= минералка. не почувствовал. Хотя пью с женщиной, познакомился и встречаемся, она уже спит, ее вырубило после 2 банок Амстердама. Наповал почти. А я только чуть что то почувствовал. Хотя оба не ели уже с обеда. У нее что то походу дела с печенью или с ЖК трактом. Пили одинаково. Она давн оспит ,а я бодр и сижу за компом. Немного удивляет. Слышал кто давно не пил, того наоборот вырубает. Но я давно не пил, 5 дней уже, но практически не чувствую алкоголя. Такое ощущение что он куда то девается, как будто почти и не пил..
Ну вот...
Да так же и употреблял, иногда чаще, иногда реже, в среднем так же. Вот лет 10 назад, то да, реже. Но норма такая же была 4-5 банок.
Как я писал, потихоньку, почти незаметно...
И 5 дней всё таки не такой большой срок даже для еушника
 
да ничего страшного, я теперь не буду пить еще 5 дней. Я сказал что буду пить реже, как вы тут это называете КУ. Буду в теме все эти дни и отписывать свои ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу