Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

но это серьезное действие:) может к чему еще сподвигнет:)
Ну да, к огромному геморрою по переделки всех документов. У меня так было, Ё в фамилии переделали на Е, я получил все бумаги, права и так далее. А потом при смене паспорта опять хотели на Ё, ну как в свидетельстве о рождении. НО я не зря НЛП преподавал, уговорил все отставить как есть.
 
Ну да, к огромному геморрою по переделки всех документов
ага. а еще и заставить как то других по новому называть исамому переидентифицироваться! черт, это могло бы быть интересно:)
 
меня - Петр:) тоже как ты понимаешь, не имя мечты:)
Василий Иванович и Петька) ну, норм имя относительно, ну как Ваня\Вася\Миша. Петя туда же. . Но зато имя Петра Первого! Ну хотя бы не Еремей или Арсений слюнтяй.
 
ага. а еще и заставить как то других по новому называть исамому переидентифицироваться! черт, это могло бы быть интересно:)
проще в церкви получить какое нибудь тайное имя (вроде так возможно) и оно будет душу греть. И вселять чувство уверенности.
 
Василий Иванович и Петька) ну, норм имя относительно, ну как Ваня\Вася\Миша. Петя туда же. . Но зато имя Петра Первого! Ну хотя бы не Еремей или Арсений слюнтяй
на арсениев это сейчас мода пошла:)
проще в церкви получить какое нибудь тайное имя (вроде так возможно) и оно будет душу греть. И вселять чувство уверенности.
тайное - это не то:)))
 
с меня спишут все долги я бы не пил месяц. Даже два.
Столько соплей по поводу 700 тыс, и готов не пить всего два месяца:PARDON:

Спросила у мужа, на сколько он готов отказаться от бухта за 700 тыс, сказал на год :facepalm:
 
Столько соплей по поводу 700 тыс, и готов не пить всего два месяца:PARDON:

Спросила у мужа, на сколько он готов отказаться от бухта за 700 тыс, сказал на год :facepalm:
а чего за 700 тыщ такие? где дают и кто? мне тоже в принципе не помешали бы:)
 
рсениев это сейчас мода пошла:)
я слышал, ужас. Мужик- Сеня..ну ппц ребята, Сеня- даже звучит как кусок.., вяло, пассивно, идеальное имя для пассивного гомосексуалиста.
 
я слышал, ужас. Мужик- Сеня..ну ппц ребята, Сеня- даже звучит как кусок.., вяло, пассивно, идеальное имя для пассивного гомосексуалиста.
Если бы тебя так назвали я бы посмотрел бы что ты скажешь
У меня друг Арсений, нормальный человек , лучше меня во многом
 
Если бы тебя так назвали я бы посмотрел бы что ты скажешь
У меня друг Арсений, нормальный человек , лучше меня во многом
Арсений ништяк.
Мы его звали Арсюха. ) По-моему клево.
 
Василий Иванович и Петька) ну, норм имя относительно, ну как Ваня\Вася\Миша. Петя туда же. . Но зато имя Петра Первого! Ну хотя бы не Еремей или Арсений слюнтяй.
Попробуй Арсэна слюнтяем назвать. Зарэжэт.
 
Назад
Сверху Снизу