Пивной алкаш

Слушай, интересный стрим) гениально и просто, что называется. Мне кажется я его смотрел, но либо «не в то время не в том месте», не актуален был, либо я его не понял тогда. Щас не одну ситуацию вспомнил, когда срабатывал метод с переключением одной доминанты на другую. Что бы не думать о медведе с красной жопой, нужно думать о обезьяне с желтыми яйцами..) нужное вписать, как говорится. Переосмыслил в какой то степени пользу спорта по отношению к алкоголю, одна доминанта на другую. Спасибо тебе ещё раз 🤜🏻🤛🏻 Второй стрим завтра посмотрю, пока о первом поразмышляю.
Да Антон умеет сложные вещи простым языком объяснять, добавлю тебе вот ещё что, у Ухтомского написано про нервные импульсы в пользу доминанты, импульсами можно назвать мысли, образы, запах, слух и сам вид, что это значит? Всё очень просто, когда ты задействуешь эти пять факторов тебя сильнее тянет, условно увидел гантелю с утра, мысль о спорте = доминанта спорта крепнет, услышал рок, ассоциация с залом как пахаешь, запах пота, вид, образ красивых тел = доминанта крепнет. Антон об этом вскользь прошёл, у А.А поподробнее в книге, поэтому бери на вооружение, полностью обсасывай эту доминанту, думай, смотри, купи себе новую вещь в зал, например лямки для тяги, расширители для хвата, резину и очаг будет просто полыхать, сам практикую и вижу как это здорово работает, только мысль об алкоголе появляется = опа, тело в зал надо тащить, форму делать. Уже даже не беседую с собой и не развожу себя, перепады настроения кстати ушли, хотя раньше всегда были эти качели с настроением, то хорошо, то плохо.
 
Зашел, прочитал последние две страницы, задумался,перечитал. Отмечаюсь, что сегодня тоже трезв)). У тебя тут прям интересные вещи пишут)
 
Да Антон умеет сложные вещи простым языком объяснять, добавлю тебе вот ещё что, у Ухтомского написано про нервные импульсы в пользу доминанты, импульсами можно назвать мысли, образы, запах, слух и сам вид, что это значит? Всё очень просто, когда ты задействуешь эти пять факторов тебя сильнее тянет, условно увидел гантелю с утра, мысль о спорте = доминанта спорта крепнет, услышал рок, ассоциация с залом как пахаешь, запах пота, вид, образ красивых тел = доминанта крепнет. Антон об этом вскользь прошёл, у А.А поподробнее в книге, поэтому бери на вооружение, полностью обсасывай эту доминанту, думай, смотри, купи себе новую вещь в зал, например лямки для тяги, расширители для хвата, резину и очаг будет просто полыхать, сам практикую и вижу как это здорово работает, только мысль об алкоголе появляется = опа, тело в зал надо тащить, форму делать. Уже даже не беседую с собой и не развожу себя, перепады настроения кстати ушли, хотя раньше всегда были эти качели с настроением, то хорошо, то плохо.
Красава!!!!🤝💪 Несколько раз перечитал, понял, что имеешь ввиду. В какой то степени ассоциации с доминантой, которые заставляют ещё больше думать о ней.
 
Зашел, прочитал последние две страницы, задумался,перечитал. Отмечаюсь, что сегодня тоже трезв)). У тебя тут прям интересные вещи пишут)
Присоединяйся!! Тоже по несколько раз перечитываю порой, ребята грамотные! Сегодня не пьем! 🤜🏻🤛🏻
 
Красава!!!!🤝💪 Несколько раз перечитал, понял, что имеешь ввиду. В какой то степени ассоциации с доминантой, которые заставляют ещё больше думать о ней.
Да, но не только ассоциации, Антоха всегда говорил, что мотивация разжигается от результатов, на самом деле это не мотивация, а усиление доминанты и её перетягивание одеяла на себя, поэтому фиксируй свои первые победы, до абсурда, добавил 0.5кг в жиме, пропиши в дневник, доминанта ещё больше окрепнет, также важно, напиши 50 пунктов, почему хочешь жить спортом, это опять же для усиления эффекта, поверь это не легко, я в первый день написал 21 пункт и за неделю накидал всего 12, уже всяко обсасываю, но до 50 так и не дошёл, хотя некоторые пункты можно на 10 разбить, но я не мухлюю.
Также, если доминанта уже есть, она никуда не пропадёт, никогда, она может ослабнуть и со временем потерять всякую силу, поэтому твой мозг всегда будет ждать шанс тебя привести к дешёвому дофамину, первое время вообще не расслабляйся, овладей своими мыслями, мне эта книга помогла Экхарта Толле сила момента сейчас, научился следить за своими мыслями и замедлять бесконечный поток и направлять в нужное русло в те доминанты, которые полезны и нужны мне, этот навык быстро вырабатывается, 20% усилий, 80% успеха.
 
Всем доброго, трезвого, субботнего вечера! ✌️

Как всегда вечерний отчёт, мысли, эмоции, ощущения:
Сегодня утром прочитал в одной из новых тем, что у ТСа осталась недопитая бутылка алкоголя, и он её(ТСа) триггерил, она его и вылила. Я вспомнил, что не раз задумывался о том, что бы выбросить, всю посуду для употребления спирта, которая стоит в шкафу с остальной посудой, и она меня кстати не раз триггерила, вижу ее каждый день. Я решил, что надо сегодня это сделать. Собирался поехать в сосновый бор за город, погулять, воздухом подышать, потом на мойку. Начал в пакет собирать всю свою скромную коллекцию посуды для употребления яда, в этот момент когда бокалы бились друг об друга очень было не по себе, давно я этот звук не слышал, раньше по 2-4 раза в неделю, как это выпить не чокаясь. Плюс ещё была такая мысль, если я выбрасываю всю посуду то эта точка в отношении с алкоголем(очередные торги). Иду к мусорке, подхожу, и знаете как на похоронах, нужно же что то сказать перед тем как цветы покойнику класть, и проводить в последний путь… Прохожие наверное думали, чувак бомж стесняется на людях в мусорку лезть, стоит ждёт.. Стою и думаю: да че тут говорить, пошло всё это пьянство накуй! И смачно, выбрасывая, разбиваю пакет об внутреннюю стенку мусорного бака. Камень с души, легче стало, иду в машину, в бор ехать.
Приезжаю в бор. В это место мы часто ездили с моей бывшей девушкой-собутыльником по воскресеньям, после двух дневного газ-кваса, на кумарах. Типо на природе побыть, воздухом подышать, что бы отхода быстрее прошли. Пошёл другой дорогой, что бы воспоминания не нахлынули. Гулял час точно, холодно. Боже как там прекрасно!!! 😍 Я вообще раньше не замечал всей этой красоты, запах хвойного леса сводил с ума, не мог надышаться. Несколько раз останавливался, снимал капюшон, закрывал глаза и входил в медитативное состояние: не единой мысли в голове, и только пение птиц, звуки сухих веток, шелест листвы.. 🧘‍♂️ Раньше, я тупо шёл, и мечтал что бы быстрее отпустили отходняки, как лошадь в шорах, ничего не замечая вокруг. А щас прям с кайфом. Так же думал на тему алкоголя, о том, сколько я финансов убил на это все, здоровья, чего бы возможно мог достичь, если бы не он, что хочу остаток жизни провести в трезвости и многое другое.
Пока мыли машину написал мне дядька собутыльник, предложил по пиву, на это я его попросил не писать мне подобных вещей. Вроде с пониманием отнёсся, дальше видно будет конечно. 95% наших встреч сопровождались употреблением яда.
Очень много сегодня провёл на форуме. Безумно благодарен Антону(фрешлайф28) за рекомендацию. Я реально понимаю, что почти со всеми из моего окружения общение сошло на нет. Общаюсь с парой родственников(с кем не бухал). И я понял, что этот форум, это то общение которое у меня сейчас есть! Искренне благодарен создателям НД, вас можно ставить на ряду с пожарными и с врачами. Вы действительно спасаете жизни! Так же спасибо всем с кем взаимодействуем на форуме! Сегодня не пьем!!! 🤜🏻🤛🏻
П.С: записался на 100 дневный марафон, думаю будет очень полезным! Всем спокойной ночи, и крепкого трезвого сна! 👍
 
Да, но не только ассоциации, Антоха всегда говорил, что мотивация разжигается от результатов, на самом деле это не мотивация, а усиление доминанты и её перетягивание одеяла на себя, поэтому фиксируй свои первые победы, до абсурда, добавил 0.5кг в жиме, пропиши в дневник, доминанта ещё больше окрепнет, также важно, напиши 50 пунктов, почему хочешь жить спортом, это опять же для усиления эффекта, поверь это не легко, я в первый день написал 21 пункт и за неделю накидал всего 12, уже всяко обсасываю, но до 50 так и не дошёл, хотя некоторые пункты можно на 10 разбить, но я не мухлюю.
Также, если доминанта уже есть, она никуда не пропадёт, никогда, она может ослабнуть и со временем потерять всякую силу, поэтому твой мозг всегда будет ждать шанс тебя привести к дешёвому дофамину, первое время вообще не расслабляйся, овладей своими мыслями, мне эта книга помогла Экхарта Толле сила момента сейчас, научился следить за своими мыслями и замедлять бесконечный поток и направлять в нужное русло в те доминанты, которые полезны и нужны мне, этот навык быстро вырабатывается, 20% усилий, 80% успеха.
Привет! 🤜🏻🤛🏻 После просмотра первого стрима который ты порекомендовал, взял ежедневник и начал писать причины. Как Антон сказал почему круто быть в форме, и ещё от себя добавил почему круто быть здоровым, 20 пунктов написал, минут 30 сидел в потолок смотрел и задавал себе этот вопрос в поисках ответа. Вчера пару ответов ещё нашлось, но был вне дома, и забыл, теперь буду в телефон фиксировать. Спасибо за совет по поводу «фиксации первых побед», к спорту не применял никогда, но был опыт к другим областям, попробую воспользоваться. За силу момента сейчас, отдельный респект!!!! 👍✊ Читал ее 2 раза, первый раз в году 2016. Сильно повлияла на меня. Очень много применил из неё. Поставил себе цель промедитировать 120 часов, это не много, около года по 20 минут в день. По утрам делал. Месяцев 8 получилось. Очень заряжало на день.
 
Всем добрый вечер!)

Сегодня 21 день без употребления алкоголя, трезвыми их называть рано. На форуме пишут что за 21 день алкоголь покидает мозг, скатертью дорога!
Сегодня много размышлял по поводу здоровья, на эту тему и решил сделать отчёт. В дальнейшей будет на пользу, когда буду читать в сложных ситуациях.
Сегодня в спорт зале взвесился, весы показали 86, три недели назад вес был в районе 92-93кг, пусть даже 93, получается за 3 недели минус 7кг. Считаю не плохо, я рад 🙂 Понятно что ещё через три недели 79 не будет)) щас ушли отеки с водой, жир топится намного медленнее. Цель 80кг и потом на массу. Но это уже совсем другая история..
С уходом лишних кило, плюс без употребления этанола ,ощущаю больше выносливости, нормализовалось давление. Стало легче существовать, раньше шнурки с 2 раз завязывал с бордовым лицом, мешал живот. Хочется больше шевелится, двигать телом 🕺🏿😄 Раньше на 4 этаж без отдышки подняться не мог. Ушли покраснения с лица, щёк, свойственные алкоголикам. Синяки под глазами, мешки пропали. Белки глаз стали белее, ушло покраснение, желтизна. Кожа стала менее жирной, раньше проведя рукой по лбу, она становилась блестящая. Вообщем то что вижу в зеркале начинает снова нравится 👍 Прошли проблемы с жкт, порой это был ад. Прошла изжога, которая мучала около года, даже сосчитать не смогу сколько я сожрал ренни, гастала и прочих таблов. Особенно во время пьянки и похмелья. За последние 3 недели не разу не ощущал. Сколько я сожрал ацетилсалициловой кислоты от головных болей, угля активированного, надо же чистить организм, правильно!?…)) бессонные ночи, когда спишь по 2 часа и просыпаешься попить из-за сушняка, и потом не можешь уснуть так как кошмарит, страх, навязчивые мысли, бросает в пот. Какой же это ужас 🤦‍♂️🤯
Улучшилась работоспособность, память, внимательность.
Ёмаё! одни плюсы получается 😄
Вроде пока всё)

п.с. Сегодня купил новый пульт для телевизора, старый что бы использовать, нужно было там придерживать, тут поджимать. Времени то не было, желания этим заниматься, главное что спирт охлаждается в холодильнике, остальное и так пойдёт..
А! Еще сегодня посмотрел сколько я потратил с пятницы вечера до момента как пишу сообщение: 600 рублей на продукты…. Шестьсот!!! Месяц назад и раньше я тратил с пятницы по воскресенье в среднем по 5-6к на яд с холестерином, если ещё и кабак какой, ууу, там и 10-12 могло быть, но это редко. Я в шоке с этой экономии 😍

Вот такие мысли.

Всем спокойной ночи, и крепкого трезвого сна 😴
 
Всем добрый вечер! 😴

Очередной отчет, мысли, идеи, что произошло:
Меня сегодня начали поздравлять с лебедями, вначале не понял, потом объяснили, дата такая 😄
Утром проснулся, порадовался тому, что без похмелья, что вчера не пил. Но уже не такая эйфория, ожидаемо. Посетила мысль о том как раньше пил. Бывали моменты, что реально не хотел пить, и при этом пил, алкоголизм в чистом виде, у меня ещё сомнения были… 🤦‍♂️ Часто с утра в субботу после пятничной попойки просыпался и думал что вечером точно пить не буду, не хочу, точно!!! В итоге в 4-5 вечера я стою в кб и набираю очередную порцию в виде 3-4 литров себе, и своей даме-собутыльнице столько же, плюс куча холестерина. Опять же, алкоголизм в чистом виде. Жил ожиданием пятницы с воскресенья, особенно если с кем то договорился на пятницу бухать,всё… да насрать как неделя пройдёт, вообще покую!!! Просто всю рабочую неделю мысли только о том как в пятницу я буду поглощать наркотическую жидкость и жрать жиры, могли даже с собутыльниками каждый день аудиосообщениями обмениваться, и смаковать эту тему, кто что в баре закажет, как будем брать пивной башней, или по 0.5… Жуть, алкоголизм, наркомания в чистом виде. Щас пишу эти строки и даже обидно. Мне кажется если можно было бы в такие моменты мотать время вперёд без возможности возврата - я бы мотал не задумываясь, прям к тому моменту когда начинается розлив 🤦‍♂️
Вечером проскочила мысль «ну нафиг этот форум, может лучше пивка».. хз откуда и что это. Тягу не почувствовал. Решил, что переседел на тот момент на форуме, убрал телефон, включил Гнев человеческий, отвлёкся, щас вроде норм)
Скачал метод Шичко. Перед сном начну читать. Завтра рано вставать, по этому ложусь сегодня пораньше!
Всем хорошего вечера! ✌️
 
Вечером проскочила мысль «ну нафиг этот форум, может лучше пивка»..
Заходил в метро, нахлынуло: "Как же я без маски?" И такое опустошение и грусть...
Мозг будет рожать всякую хрень.
 
Доброго вечерочка всем! ✌️

Вечерний отчёт:
Сегодня день был очень насыщенный, суетной, по этому особо об алкоголе думать времени и не было. Вчера вечером перед сном начался какой-то нервоз, начал загоняться, в чем дело, думаю ну неужели начало тяги… Не разу же не было, вдруг оно. Че только не предполагал, думаю может из-за синьки действительно, проработал вроде нет, из-за новой работы(страх неизвестности) через неделю, тоже нет. Ну вроде немного успокоился, уснул. С утра просыпаюсь тоже чуть на стрессе. Проснулся пораньше, к стоматологу надо было ехать. Поздно выехал пришлось притопить, от этого ещё плюс нервоз, а погода далеко не лётная. Короче по итогу, пока не встал со стоматологического кресла - не успокоился)) вспомнил, что у меня же детская травма была, вот походу она и триггерила, а я все на яд валю… Ну да ладно. Пару залетных мыслей как обычно были по поводу алкоголя, но ниче особенного. Вечером глядя в зеркало в очередной раз убедился, что круто не бухать, такого здорового(здоровье) себя я давно не видел, я даже забыл когда так выглядел, и на секунду подумал, что я не здоров))) Не привычно вообщем. Сегодня не пью! И завтра тоже!!!! Не разу ещё так не писал 💪 Но уверен пить не буду! Сказал ска не буду! 😄
Всем крепкого, здорового, трезвого сна! ❤️ Пойду засыпать под запись стрима фрешлайф28 😴
 
Всем добрый трезвый вечер! ✌️

Вечерний отчёт будет коротким, что-то сегодня особо мыслей об алкоголе не было, за исключением вечера, пока делал задание в марафоне, походу там все мысли и описал 😄
Сегодня не пил, как вчера обещал себе не пить, так и сделал. Такое ощущение, что с каждым днём все меньше мыслей на тему «выпить!» , особо торга уже и нет, редко. Тягу вообще не разу не испытывал, тьфу тьфу тьфу… Ох щас накаркаю 🤣 С каждым днём понимаю, что не пить это круто, это прекрасно! И нет никакого смысла в выпивке, один вред, иллюзорная эйфория которая проходит после второго бокала. А на утро похмелье, одно из самых ужасных состояний которые можно ощутить. Весь этот холестерин который я поглощал, я даже щас не могу представить, что бы столько жира за вечер сожрать.
Сегодня ещё осознал, что я все время пытался усидеть на двух стульях, алкоголь и не совместимые с ним вещи. Алкоголь-спорт. Ходил в зал и бухал, типо ну мышцы и так вроде растут, почему не выпить то. Ещё был прикол у нас такой… ох и алкаши плять… «Че давай после тренировки в бар сходим, аминокислотный баланс пивом восстановим» Что только алкаш не придумает что бы выпить.
Алкоголь-психотерапия. Психотерапевт говорил, алкоголь вреден для психоанализа, искажается реальность. Всё равно бухал.
Алкоголь-отношения. Хотя о чем тут говорить, почти все женщины с кем были долгие отношения алкоголички. Я сам их выбирал, и это был только мой, наверное осознанный выбор. Прихожу к мысли, что в будущем одним из первых критериев выбора женщины будет трезвость.
Вроде всё! Всем крепких снов и спокойной ночи❤️
 
Как "спортсмен со спортсменом" делюсь опытом! Бутылку вискаря от жены очень удобно ныкать в банку со спортпитом! :bounce:

А если серьезно, то сам за это время скинул 17 кг, первый месяц только прогулки были, потом кардио подключил, за питанием следить стал. Пока все в кайф! Спорт всегда любил, но алкоголь уж очень ему мешал.
 
Как "спортсмен со спортсменом" делюсь опытом! Бутылку вискаря от жены очень удобно ныкать в банку со спортпитом! :bounce:

А если серьезно, то сам за это время скинул 17 кг, первый месяц только прогулки были, потом кардио подключил, за питанием следить стал. Пока все в кайф! Спорт всегда любил, но алкоголь уж очень ему мешал.
Гениальный лайфхак 😄 Буду стараться, что бы не пригодился)))
17 кг получается за 2.5 месяца? Отличный результат 👍
Тоже щас планирую до 80 скинуть, и потом уже на массу. Я сам даже щас занимаясь, вижу разницу, между тем когда бухал и тренировался, и когда по трезваку тренируюсь. Что сам процесс, что результат - колоссальная разница 💪
 
И нет никакого смысла в выпивке, один вред, иллюзорная эйфория которая проходит после второго бокала.
Всё крутится вокруг привычек. Захожу в метро, в голове мысль: "А как же я без маски пойду?" Этот карантин по сравнению с периодом употребления алкоголя был крошечный, а мысль до сих пор в мозгу. Поэтому к мыслям об алкоголе, следует относиться как к мусору из прошлого.
 
Всё крутится вокруг привычек. Захожу в метро, в голове мысль: "А как же я без маски пойду?" Этот карантин по сравнению с периодом употребления алкоголя был крошечный, а мысль до сих пор в мозгу. Поэтому к мыслям об алкоголе, следует относиться как к мусору из прошлого.
Аминь 🙏 😄
 
Добрый вечер всем!

Ежедневный отчет:
Сегодня не пил, тяги не было, про алкоголь было несколько мыслей. Как обычно какие то залётные и странные.
Сегодня в течении дня пока работал, начал замечать запах магазинов. Который чувствовал 5 лет назад когда только устроился. Знаете у каждой квартиры есть свой запах, когда входишь, сразу чувствуешь. Вот и тут тоже самое, в каждом магазине по особенному пахнет, где то хлебом, где то перегаром, где то мясом, и тп. Я так думаю, связано это с отказом от алкоголя, то ли рецепторы восстанавливаются, то ли прихожу в сознание и начинаю ощущать, что вокруг происходит. Очень приятно было ощутить прям в некоторых магазинах, такая ностальгия. В одном хлебом пахнет, а в другом семечками что-ли 😊
В течени дня подзамёрз, и немного голова болела. Придя домой залез в горячую ванную, согрелся. После ванны почувствовал что жарко как-то. Решил померить температуру - 37.1. Понимаю, что щас болеть мне точно не вариант, куча дел на выходных, надо машину продавать, на следующей неделе на новую работу выходить. Оделся потеплее иду в аптеку за терафлюхой, по пути мысль от зелёного змея 🐍 : «Ну вот! Видишь, пить перестал и заболел, вот надо оно было?!» Тут же вспомнил, что я полтора месяца назад когда поглощал этанол переболел ковидом. Сразу мысль про болезнь из-за отказа от алкоголя улетучилась…) Щас померил температуру 36.8, похоже перегрелся в ванной. Вообщем загнался… 🤦‍♂️ Но терафлю на всякий случай перед сном выпью)))

Вроде больше мыслей нет)
Всем хорошего вечера! ✊
 
Всем доброго пятничного вечерочка! ✌️
Вечерний отчёт :
На самом деле пятница уже не является таким важным днём как раньше… Сегодня я раза 2-3 вспомнил вообще о том, что сегодня пт, и каких то сверх эмоций не испытал, день и день. До того как перестал пить, я уже в четверг вечером думал о пятничном вечере, а в течении дня пятницы(натавтологил) я прикидывал на вечер, какой сорт этанола взять, и какого жира: рыбы или мяса, чипсы или сухари. Вместо этого сегодня спокойно отработал свой предпоследний рабочий день, попрощался с клиентами, и в 15:30 уже шёл по беговой дорожке разминаясь в спорт зале. 💪
Утром ездил долечивать зубы, наконец-то все сделал. Пока ехал, дорога долгая, много думал, в том числе об алкоголе. Первое это то, что выпивка не даёт не каких плюсов, это наоборот деградация, с каждым глотком, с каждым бокалом, с каждым литром деградируешь. Тупо по графику катишься вниз. И второй важный для меня момент, что алкоголь это потеря времени, особенно потеря времени по время похмелья. В те самые дни субботу и воскресенья, дни отдыха от работы, когда нужно ОТДЫХать и делать дела, я тупо лежал, смотрел фильмы, пил всякие лимонады, жрал фастфуд, объедался аспирином и ренни от изжоги, и мечтал, что бы скорее наступил вечер, так как немного отпустит. Это какое-то своего рода саморазрушение. Работаешь работу всю неделю и ещё получается в выходные не восстанавливаешься, а наоборот себя гробишь…
Вроде все важные мысли на сегодня.
Всем прекрасного, трезвого, пятничного вечера!!! 🤜🏻🤛🏻
 
Всем доброго пятничного вечерочка! ✌️
Вечерний отчёт :
На самом деле пятница уже не является таким важным днём как раньше… Сегодня я раза 2-3 вспомнил вообще о том, что сегодня пт, и каких то сверх эмоций не испытал, день и день. До того как перестал пить, я уже в четверг вечером думал о пятничном вечере, а в течении дня пятницы(натавтологил) я прикидывал на вечер, какой сорт этанола взять, и какого жира: рыбы или мяса, чипсы или сухари. Вместо этого сегодня спокойно отработал свой предпоследний рабочий день, попрощался с клиентами, и в 15:30 уже шёл по беговой дорожке разминаясь в спорт зале. 💪
Утром ездил долечивать зубы, наконец-то все сделал. Пока ехал, дорога долгая, много думал, в том числе об алкоголе. Первое это то, что выпивка не даёт не каких плюсов, это наоборот деградация, с каждым глотком, с каждым бокалом, с каждым литром деградируешь. Тупо по графику катишься вниз. И второй важный для меня момент, что алкоголь это потеря времени, особенно потеря времени по время похмелья. В те самые дни субботу и воскресенья, дни отдыха от работы, когда нужно ОТДЫХать и делать дела, я тупо лежал, смотрел фильмы, пил всякие лимонады, жрал фастфуд, объедался аспирином и ренни от изжоги, и мечтал, что бы скорее наступил вечер, так как немного отпустит. Это какое-то своего рода саморазрушение. Работаешь работу всю неделю и ещё получается в выходные не восстанавливаешься, а наоборот себя гробишь…
Вроде все важные мысли на сегодня.
Всем прекрасного, трезвого, пятничного вечера!!! 🤜🏻🤛🏻
Приветик! Лови мою поддержку! Ты большой молодец!!!! 💪
Скоро будешь трезвый и очень красивый 😍⭐ будешь нравиться не только себе, но и самым красивым девчонкам!
 
Приветик! Лови мою поддержку! Ты большой молодец!!!! 💪
Скоро будешь трезвый и очень красивый 😍⭐ будешь нравиться не только себе, но и самым красивым девчонкам!
Ленок!!! Спасибо огромное за поддержку, и за твои тёплые слова. Мне очень приятно! 🥰 Будем стараться! Сегодня не пьем ✊Давненько тебя тут не было 😄
 
Назад
Сверху Снизу