Пивной алкаш ЕУ!

Нет не будет. Я обратно в синюю яму не запрыгну ни за какие коврижки.
Ну смотри сам, а то могу позвать к тебе кого-нибуть, у меня в ветке много хороших людей. Или сам в гости заходи. Поболтаем.
 
Заходи тоже в гости. Буду рад общению.
Судя по всему у тебя срок подходит к году - один из этапов обострения так сказать. Попробуйте поспрашивать у старичков, чем купировать. У Arkadiy спроси, он очень умный мужик. Через @ имя напиши в теме и человек появится любой.
 
Это хорошо! Без этих качелей не обходится ни у кого.
Понял надо тупо потерпеть несколько дней. А ты как думаешь?
Думаю, что надо действовать. Я так и делаю. Вот по этому видео

 
Поздравляю всех с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!
Это мой первый трезвый Новый год за последние лет 20.
Встречали дома с женой и детьми. Я понял, что это праздник больше для детей, чтобы они запомнили и все старался делать для этого.
Утром 31.12 покатались на лыжах, потом дочка с женой готовили. Я играл с детьми в настольные игры, собирали картину-пазл(тигра).
Напитков полный стол: кола, байкал, тархун и сок. Послушав президента, пошли запускать салюты и играть в снежки. Вернувшись домой дети то и дело заглядывали под елку и спрашивали когда же Дед Мороз принесет подарки и ни на шаг не отходили от елки.
Естественно мы положить под елку подарки не смогли и дети в 1:30 ушли спать. К слову подарки они забрали в 6 утра.
Я посмотрел ТВ, поздравил по телефону 2 друзей и в 3 ночи уснул.
Утром 1 января проснулся в 10:30 с оч. плохим самочуствием, болела голова, слабость, нервозность, я понял, что это было "сухое похмелье".
Тут же поехал кататься на лыжах и в обед был в отличном состоянии души и тела.
Вывод: Новый год прошел примерно как и в прошлые года. Не ярче и не скучнее. Синька - зло.
 
Поздравляю всех с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!
Это мой первый трезвый Новый год за последние лет 20.
Встречали дома с женой и детьми. Я понял, что это праздник больше для детей, чтобы они запомнили и все старался делать для этого.
Утром 31.12 покатались на лыжах, потом дочка с женой готовили. Я играл с детьми в настольные игры, собирали картину-пазл(тигра).
Напитков полный стол: кола, байкал, тархун и сок. Послушав президента, пошли запускать салюты и играть в снежки. Вернувшись домой дети то и дело заглядывали под елку и спрашивали когда же Дед Мороз принесет подарки и ни на шаг не отходили от елки.
Естественно мы положить под елку подарки не смогли и дети в 1:30 ушли спать. К слову подарки они забрали в 6 утра.
Я посмотрел ТВ, поздравил по телефону 2 друзей и в 3 ночи уснул.
Утром 1 января проснулся в 10:30 с оч. плохим самочуствием, болела голова, слабость, нервозность, я понял, что это было "сухое похмелье".
Тут же поехал кататься на лыжах и в обед был в отличном состоянии души и тела.
Вывод: Новый год прошел примерно как и в прошлые года. Не ярче и не скучнее. Синька - зло.
Ничоси, ты крут, год не пьшь! Мои поздравления :dance2: :appl:
 
Ничоси, ты крут, год не пьшь! Мои поздравления :dance2: :appl:
Спасибо, Паша!
Сам не ожидал от себя, думал чуть просохну и опять начну пить.
А когда начал читать этот форум, и узнавать что к чему и как синька влияет на все сферы жизни.
Я ведь и вправду не знал, что нервозность, недовольство жизнью и злость на весь мир, это следствие моего бухания.
Мне трезвость в кайф. Едем дальше.
 
По прошествии года состояние выровнялось?
Да становлюсь спокойнее с каждым месяцем. Нервозность почти ушла.
Злиться на весь мир, тоже перестал.
Мир такой какой есть, и я его не изменю. Нужно менять отношение к процессам происходящим в этом мире. А я же пытался ругаться, исправлять людей и их поведение. Ничего не менялось, я озлоблялся, оттого, что все дебилы, а я такой умный и шел бухать.
Как бросил синячить узнал, что такое гордыня и что оказывается она меня распирает. И сам же я от этого страдал. Я же типа был такой великий и умный, а все вокруг ниже меня уровнем. Я часто говорил людям: "Ты никто и звать тебя никак". Сейчас пытаюсь бороться с гордыней.
Да и еще куча жизненных моментов, установок, где я поступал неверно. За год это не исправишь, нужно до конца жизни совершенствоваться, изменяться, учится жить по другому.
Как то так!)
 
Меня беспокоит, что я потерял интерес к зарабатыванию денег.
Есть доход который хватает моей семье, а больше мне ничего не хочется. Раньше я выпрыгивал из штанов, генерировал новые бизнес идеи, работал по максимуму, у меня было 2-3 источника дохода и я всегда зарабатывал больше, чем тратил.
Первые 6 месяцев трезвости, "ничегониделание" было в порядке вещей, типа трезвость на первом месте, нельзя нервничать, а зарабатывание денег, как известно это нервы, риск, усталость.
Сейчас 1 год трезвости и меня это начинает напрягать. У меня мысли в голове, вот кончатся деньги, тогда и буду думать как их зарабатывать. Раньше я над такими товарищами смеялся и считал "недалекими".
Вот такой я стал ленивый и недумающий о будущем. Живу сегодняшним днём. Да полстраны так живёт на самом деле (эт я себя успокаиваю сейчас).
Вот такая проблемка, сегодня трезв.
 
Меня беспокоит, что я потерял интерес к зарабатыванию денег.
Есть доход который хватает моей семье, а больше мне ничего не хочется. Раньше я выпрыгивал из штанов, генерировал новые бизнес идеи, работал по максимуму, у меня было 2-3 источника дохода и я всегда зарабатывал больше, чем тратил.
Первые 6 месяцев трезвости, "ничегониделание" было в порядке вещей, типа трезвость на первом месте, нельзя нервничать, а зарабатывание денег, как известно это нервы, риск, усталость.
Сейчас 1 год трезвости и меня это начинает напрягать. У меня мысли в голове, вот кончатся деньги, тогда и буду думать как их зарабатывать. Раньше я над такими товарищами смеялся и считал "недалекими".
Вот такой я стал ленивый и недумающий о будущем. Живу сегодняшним днём. Да полстраны так живёт на самом деле (эт я себя успокаиваю сейчас).
Вот такая проблемка, сегодня трезв.
Привет, я тоже трезв.
Прикинь, а я вообще от зарплаты до зарплаты живу))))
 
Меня беспокоит, что я потерял интерес к зарабатыванию денег.
Вопрос в том, в чем состоял этот интерес. Для меня дополнительный заработок был индульгенцией - "вот видите, я же не только бухаю, но и о семье пекусь!". Чтобы было чего предъявить на упреки.
 
13 МЕСЯЦЕВ!
Иногда размышляю, зачем я начал пить и можно ли было не пить. Как то всё постепенно получилось, сначала 1 бутылка пива, потом 2-3, и вот уже 3 литра каждый вечер. И ведь утром просыпался с больной головой и твердо решал, всё вечером бросаю, хватит. А вечером опять заезжал за пивом. Я себя оправдывал, все же пьют и некоторые больше пьют чем я. У меня даже в голове не укладывалось, что можно не пить вечером!)
Сейчас качели с настроением и тягой периодически случаются. Но в пьяную жизнь обратно не вернусь.
Спасибо НотДринку, здесь очень много полезной информации.
 
Назад
Сверху Снизу