Пивной алкаш ЕУ!


Понравилось мнение чувака, что при бросании нет никаких физических мук. Он говорит, что табачные компании специально зомбируют нас, что бросать курить - очень тяжело.
Соглашусь с ним.
Вообще зашло мне это видео.
 
Понравилось мнение чувака, что при бросании нет никаких физических мук. Он говорит, что табачные компании специально зомбируют нас, что бросать курить - очень тяжело.
Пи@дит. Я пробовал.
 
Автору респектуха! Отличный пример подаешь таким как я. Тоже бухал в основном пиво и почти каждый день. Перечитал всю твою тему только что, искренне рад, что все у тебя получается, так держать!
 

Понравилось мнение чувака, что при бросании нет никаких физических мук. Он говорит, что табачные компании специально зомбируют нас, что бросать курить - очень тяжело.
Соглашусь с ним.
Вообще зашло мне это видео.
Очень противоречивый товарищ. Из хорошего у него - гимнастика для шеи. И то, она такая по лайту, для бабушек больше.

Еще за пользу жирных продуктов топил, причем так убедительно, типа ешьте больше сала, жирной молочки и вообще, чуть ли не кето-диеты за норму жизни продвигал и это все гипертоникам адресовал.

Смотрел его немного и в какой-то момент просто подумал что он пи...бол больше и в какой-то степени опасен ) Хотя где-то и в тему.
 
Пожалуйста!
Приятно слышать, что моя тема шикарная.

Я к тому что многие твои слова были не только понятны, но и очень близки для. Еня лично. Я пока только в самом начале пути, а твой опыт он не только мотивирует, он даёт надежду и внутреннюю уверенность, что я тоже справлюсь.
 
Да курить бросить для меня тяжелее, чем алкаху. Пить решил бросить и бросил с 1 раза и не пью 1,5 года. Особых проблем нет
Курить бросаю каждый год и опять начинаю. В этот раз решил без всяких Табексов бросать. Как ни странно со сном нет проблем. Мысли покурить сегодня дважды возникали, удалось гасить.
Раздражение запредельное, хожу как оголеный нерв, только и ищу на ком сорваться. Смотрю ролики на тему бросить курить. Помогает отвлекает.
 
Да курить бросить для меня тяжелее, чем алкаху. Пить решил бросить и бросил с 1 раза и не пью 1,5 года. Особых проблем нет
Курить бросаю каждый год и опять начинаю. В этот раз решил без всяких Табексов бросать. Как ни странно со сном нет проблем. Мысли покурить сегодня дважды возникали, удалось гасить.
Раздражение запредельное, хожу как оголеный нерв, только и ищу на ком сорваться. Смотрю ролики на тему бросить курить. Помогает отвлекает.
Так Каррыча посмотри кино. Реально оттягивает. Там фильм на час.
Главное как-то в хорошем плане зазомбироваться мыслью, что тебе хорошо, а это все мелкие неприятности, которые пройдут в любом случае.
 
Сегодня вечером чуть не сбросил счетчик некурения.
И ведь зараза как преподносит мозг, как разводит тебя. Во первых я с обеда был очень грустный, жизнь без сигареты скучная. Затем нужно было сделать провод в гараже. Я не электрик ходил ходил и никак не мог придумать как его спрятать аккуратно в гофру. И так распсиховался, что уже разрешил себе купить сигареты и покурить. В последний момент каким-то чудом выпил воды, сказал себе "я не курю только сегодня" , сел на велик и поехал кататься. В процессе езды на велике отпустило.
Очень тяжко мне дается отказ от курева!
 
В процессе езды на велике отпустило.
Ты победил в этой партии, если потребуется, победишь и в следующей :THUMBS UP:.
жизнь без сигареты скучная
До поры до времени. Понятное дело, всего две с половиной недели прошло. Я курил бОльшую часть своей жизни, но теперь легко обхожусь без никотина, хотя иногда случается что-то похожее на тягу.
 
Ты победил в этой партии, если потребуется, победишь и в следующей :THUMBS UP:.

До поры до времени. Понятное дело, всего две с половиной недели прошло. Я курил бОльшую часть своей жизни, но теперь легко обхожусь без никотина, хотя иногда случается что-то похожее на тягу.
А как давно ты бросил курить? И сколько лет курил? Я 24 года курил.
 
А как давно ты бросил курить? И сколько лет курил? Я 24 года курил.

Курил в общей сложности лет 27-28 наверное. Не курю примерно года три. Точной даты не помню. После этого еще около года занимался разными никотиновыми извращениями - табак жевательный, табак нюхательный, вейпы, медицинский никотин (никоретте). В конце концов победил голубого змия, принимая табекс.
 
Назад
Сверху Снизу