Пить - здоровью вредить!

Съел конфету шоколадную с коньяком. Надеюсь я не буду после этого считаться алкашом бесперспективным?.. ))
 
<<<Приветт заасранцы, я тож люблю
срать, но только когда охото, а
тупо сидеть и ждать когда
можно будет ещё посрать мне
кажется это не мудро.>>>

Такую хренотень мог сморозить только реальный алкаш. Ну или хотя бы алкаш-стажер.. ))
 
Давний кореш, с которым очень много раньше бухали, спрашивает как на Новый год можно не пить..
А вот так, что лучше НГ встретить достойно и человеком, а не свиньей. ) Это только в соответствующий год можно сделать себе поблажку (чисто символически). А во все остальные серьезные года надо держать себя в руках. И все будет нормально. )
 
Парень мне иногда в работе помогает, у нас день рождения в один день.
Как раз в этот день вместе работали, поздравили друг друга.
Знает что я не пью, с сожалением на меня посмотрел и говорит ты может хоть шампанского какого выпей.
Он неделелю праздновал свое и даже не юбилей у него, просто любит выпить.
 
Соответствующий год для свинства это конечно год Свиньи. :) Вы в Что? Где? Когда? участвовать не пробовали? Мне кажется получилось бы. )

Да Ежи, так оно и есть, кто-то пьет, а кто-то не пьет. Ты неделю прожил по человечески, а он вычеркнул из жизни, да еще мог вполне отравиться, захлебнуться, изнасиловать ближнего, или его скорее всего (ведь как известно - пьяный своему очку не хозяин), во ВКонтакте вон миллион видосов как трезвые :) псы жарят всевозможных алкоголиков.. Потом мог из-за нехватки финансов пойти воровать или вымогать, и даже зарезать своих собутыльников в таком состоянии. А также сжечь свое жилище и вывалиться с балкона. А если алкаш предпочитать побухивать вне дома, то это грозит еще большими рисками для бедолаг.. Да ну нахер такой быт бессмысленный.
Кстати поздравляю всех порядочных людей с концом Света. )
 
Ну что, поздравить алколюбов? Наверно надо, праздник все-таки. )
Поздравляю с наступающим Новым годом всех алконавтов!!! Желаю чуть-чуть здоровья, чтоб еще могли покупать бухло и спонсировать алкомагнатов. Желаю удачи, чтобы когда пропьются все заначки, то могли бы найти несколько недопитых бутылок в дворовом мусорном баке. Чтобы собутыльники хорошо приложились и разукрасили рожи, потом жены уважать начнут, ведь шрамы украшают. Чтобы нашли секс с бодрыми алкоголичками и наркоманками, но не подцепили бы спида, а всего лишь триппер да живность лютую. Ну и конечно вусмерть набухаться до поросячьего визгу (до своего нормального состояния), ведь главное в жизни это не бухать, а бухать обильно и регулярно! :D
 
Здорова, алкашончики мои. А ведь вы по прежнему еще в обойме! Не гибнет ваше дело. Пьете вы сами (но это естественно, вы и до конца дней своих будете бухать), но и молодая поросль отнюдь не стремится к зож'у, а пьет все, что переливается только так. И это все еще популярно. На всех углах и закоулках у малолеток только и разговоры на тему бухания. Как ни борятся боруны за трезвость, хрен что у них получается. Коалиция алкашей и алкоголичек очень большая, если бы не было махинаций сна выборах, то эти бы уже давно себе продвинули в презики своего главалкаша..
 
У нас и так уже был президент алкаш , у кого то просто память короткая . А дети , а что дети то , тут взрослые порой как дети а дети как взрослые , если государство устранилось от воспитания населения то так и будет идти , каждый спасает себя и своих близких сам .
 
- МООДЭЭЭЭЭЭЭЭССТ!!!!!!! Говорят с 1 января водка будет стоить 300 рублей... Чо делать??

- Я тебе что, алкаш что ли? Зачем меня спрашиваешь об этом?

- Больше я тебе вообще ничего говорить не буду!.


Вот такой забавный диалог слышал недавно на работе. :) Ну что тут скажешь, прищемили хвосты выпивошкам, теперь с каждым годом будут все больше вкладываться на свое бухло. А мне похер. Я свободный человек. )))
 
А вот если собраться допустим хорошим корешам где-нибудь на даче или в лесу, замутить закуску хорошую, футбол, шахматы, вместо бухла компот, квас.. То выйдет все намного интереснее и веселее, если людям есть о чем поговорить. И совсем не надо пить водку и становиться свиньями, чтобы отдохнуть душой достойно. Да и какие темы для разговоров могут быть у пьяной мерзости, кроме быдоячего мычания.. Нет, алкоголь нахер не нужен однозначно.
 
Так-то неплохо было бы сейчас опрокинуть бутылочку пива, но не буду. Ибо я кремень, а не размазня. Да и простая логика советует, что лучше быть человеком, чем разнузданной скотиной, то бишь алкашом. :)
 
Про агитаторов.

Сегодня хотелось бы поговорить о борцах за трезвость.
Что-то не нравятся мне эти гуси и утки. Как не нравятся все те, кто пытается навязывать свое мнение другим. Не нравится алкоголь - не пейте. Но какое ваше дело до других? Что вы лезете со своими советами? Хотят алкаши бухать, ну и пусть делают это. Пусть тратят деньги, портят здоровье, переводят свое время на всякое дерьмо, подыхают в конце концов, это их жизни, им их и профукивать. Нас (посторонних) они не должны интересовать. А эти же звери настоящие! Готовы часами что-то там алкашам доказывать, бегать босоногими с плакатами за трезвость, выискивать днями напролет тупые демотиваторы, спорить с неистовыми троллями. Бред полный. Столько времени убивать на ахинею. Не пьете и радуйтесь жизни.. Не знаешь даже кто большие обормоты - алкаши или боруны.
Единственный адекватный мотив мог бы быть, что алкаши делают обществу много вреда: воруют, грабят, срутся под себя и воняют, буянят на улицах, шумят в квартирах. И борцы, если бы переубедили алкашей быть алкашами, то избавляли бы народ от большой части этих преступлений. Но! Во первых никого эти балбесы переиначить не в состоянии, а во вторых пресекать и наказывать за нарушения должен Закон (которого правда у нас почти нет, но надеюсь возродится). Правильно и было бы, чтоб Закон сажал или кончал всех ублюдков, которые в состоянии опьянения идут творить гадости.
Так что нет у борцов за трезвость никаких прав или логики призывать бросать пить алкашей. Поэтому и есть херня все их копошения..
А вести людей к трезвости конечно надо, и делать это должно государство своей целенаправленной политикой. Поощрять здоровый образ жизни и опускать пьянь, и тех кто движется к алкоголизму. Вот тогда будет дело!
 
Вот решил на досуге немного посочинять cмexyёчки про алкашей. Времени жаль тратить на них, но чуть-чуть сделал для начала, может потом продолжу. Вот пилотные образцы, собственного приготовления. )

алкоприколы
(снизу стоит оценка по пятибальной системе от одного известного борца с алкашами опостылевшими)

<font face="Comic Sans MS">почему алкаши такие злые? - потому что хотят выпить всю водку в мире, но не могут ))
😁 4

почему алкаши хуже педофилов? - потому что педофилов мало, а алкашей (мать их) много..
😁 4

Почему таджикские ишаки умнее алкашей (любых народностей)? - Потому что ишаки меньше пьют! гыгыгы
😁 5

Почему алкаши такие веселые и всегда лыбу давят? - потому что про них придумывают много анекдотов. (и я в том числе)
😁 5

Почему у алкашей все в порядке с интимной жизнью? - Потому что собак бездомных, как собак нерезанных, а те всегда рады обогреть бедолагу-алкаша..
😁 5

Почему алкаши никогда не подают заявлений об изнасилованиях их свирепыми псами? - потому что они считают, что их после такого менты уважать перестанут. )))
😁 5

Почему алкаш алкашу друг и брат? - потому что больше алкашам не с кем бухать, кроме как с другими алкашами. )</font>
😁 5
 
Что-то я давно не писал в свой алкобложик. А между тем не пью уже по новому календарю 9 месяцев! Слава России, Сталину и Пиву!
А вот и смешной ролик про обычных любителей огненного напитка - http://youtu.be/R8huYzq7OlI .

Кстати, интересно, живы еще местные алкаши, которые не бросили пить? А то алкашня всегда в зоне риска, вчера сам чуть двух мудаков топором не зарубил. 😁
 
Назад
Сверху Снизу