Пить - здоровью вредить!

YaNePyu

Участник
Не пьет 13 лет 6 месяцев 12 дней
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
139
День 602-й, полет нормальный..

976ff9cc5286.jpg
 
Автору! Надо развить тему, мне кажется.

Например,
День 602-й, полет нормальный, а дальше будет еще нормальней!!! (тогда тему бдительные модераторы переместят в раздел "Я трезв").

или
День 602-й, полет нормальный, но чувствую приближение жопы.

или
День 602-й, полет нормальный, но я за 602 трезвых дня более полно и художественно выражать словами мысли и чувства так и не научился.
И смайлик ☹️

Резюме. Не пейте люди 602 дня! И вы тоже научитесь писать односложные предложения и прилеплять к ним картинки с изображением неба, в котором непонятная хрень: то ли самолет бумажный, то ли ворона.
 
Гарфилд немного не так понял. 602-й день трезвости, а не ... (понятно чего). С вороной со второй попытки угадал, поздравляю! А не развивал предложение, потому что не было такой цели. Вот тебе смайлик > 😜
 
602-й день трезвости, а не ... (понятно чего).
Чего? Нетрезвости?
А не развивал предложение, потому что не было такой цели.
Хорошо, такой цели не было. А какая-нибудь вообще цель была? Мне просто интересно.
 
Цель была конечно. 😄 Завести дневник. Как и у всех. Писать пока особо нечего, но может быть дальше будут интересные мысли, заметки..
 
Тут один деятель в соседней ветке пришел на форум после 4 с половиной года трезвости.
Типа, поделиться опытом.
Потом начал читать про алкоголизм, потихоньку затянуло.

Теперь каждую ночь ему снится, что сорвался, просыпается в холодном поту. Жизнь испорчена, по ходу человека надо к психологу, как-то спасать.

Я к чему это?
Вы осторожней. Предупрежден - вооружен. Неважно чем и от кого, главное, чтобы на 603-й и последующие дни не становилось хуже.
Удачи, товарищ!
 
как фотограф скажу, что фокусное расстояние бы побольше, для выделения вороны... а то не понятно у кого полет нормальный)))) шутка)))
 
... картинки с изображением неба, в котором непонятная хрень: то ли самолет бумажный, то ли ворона.

а я подумала, что у меня на мониторе какая-то дрянь засохла. даже пальцем потерла
 
Submarina
Они не меня оборжали, а себя. ) У меня-то уже почти 603-й день трезвости (и без кошмаров), так что все гуд, как говорится.
TomskAlex
Это если ворону собирались фоткать. А если просто небо, а ворона случайно пролетала?
Garfield
Передавайте привет тому деятелю. Пусть читает мой дневник и ничего не боится!
Писатель про зае...
Узнавал специально, но не считал (счетчиков полно). Затем, чтобы всем рассказать. ))
 
Submarina
Они не меня оборжали, а себя. ) У меня-то уже почти 603-й день трезвости (и без кошмаров), так что все гуд, как говорится.
TomskAlex
Это если ворону собирались фоткать. А если просто небо, а ворона случайно пролетала?
Garfield
Передавайте привет тому деятелю. Пусть читает мой дневник и ничего не боится!
Писатель про зае...
Узнавал специально, но не считал (счетчиков полно). Затем, чтобы всем рассказать. ))
Мне кажется, к сожалению, что ваш дневник будут читать очень немногие. Если вообще кто-нибудь будет после этого поста.
Какой тогда смысл выходить на форум? Себя показать?
Поймите, что трезвость всё-таки - это не главное, что есть в человеке.
В данном случае в вас.
 
Что же я такого сказал или сделал обидного для кого-то? Ничего, даже тем, кто мне отписался, только ответив в их стиле.
А будут ли читать мой дневник.. Мне все равно, ибо писать я особо не планирую. Разве что очень редко. )
Трезвость конечно не главное в человеке, но она намного важнее, чем все форумы вместе взятые..
 
привет YaNePyu!
Достойный срок трезвости, почти год и восемь, маладца!! 👍
ты бы побольше рассказал, как долго пил и что, и как дошел до трезвой жизни. 😉
 
Что же я такого сказал или сделал обидного для кого-то? Ничего, даже тем, кто мне отписался, только ответив в их стиле.
А будут ли читать мой дневник.. Мне все равно, ибо писать я особо не планирую. Разве что очень редко. )
Трезвость конечно не главное в человеке, но она намного важнее, чем все форумы вместе взятые..
Даров! Тут есть раздел Я Трезв
<
 
Привет! Что-то подружелюбней сегодня люди. )) Может из-за погоды? )
История моя в плане пития не такая трагичная как у многих. Пил пиво, водку и прочее, встречаясь с друзьями. Часто и помногу выходило.. Зависимости не было, мог не пить и не вспоминать об этом. Но в какой-то момент наделал ошибок в состоянии опьянения, и на пару месяцев это отбило у меня охоту к выпивке. А через 2 месяца задумался, а зачем оно вообще нужно.. И решил бросить насовсем. Подсчитал сколько денег уходило на это, сколько времени и здоровья.. Результаты печальные. Так вот, и жил себе дальше, со временем совсем позабыв о таком виде досуга. Полностью осознал, что лучше заниматься спортом, туризмом, читать, ходить в музеи, и много чего еще делать, чем бухать. И ни разу не пожалел о своем выборе. Такие вот пироги.. 😄
 
Решил скинуть 600 дней на счетчике. И смотреть так интереснее будет (особенно вспоминать реальный срок). И чтоб не нервничал никто.
<

Итого получается - день четвертый, полет нормальный! ☝️
 
Друзья, давайте не будем гадостей писать в чужих темах, хорошо?

Не нравится вам автор и его тема - нечего вам ему сказать, ну так и не говорите - зачем засорять чужую тему?!

YaNePyu, привет ... Девчонки может быть и правы - если хочешь, мы твою тему в подраздел "Я ТРЕЗВ" перенесем. Там люди, у которых срок отказа от алкоголя от полугода и выше - может быть тебе с ними комфортнее будет, чем с ребятами, которые только первые шаги делают на этом пути?
 
Назад
Сверху Снизу