Пить - здоровью вредить!


Да, ты такая. Очень верное слово себе подобрала.

А вообще больше алкашей наверно можно презирать лишь падаль, что пытается ходить по чужим дневникам и изливать свою желчь и неполноценность. Просьба к таким будет - делайте это в своих темах, или на страницах коллег-алкашей. Туда это вписывается органично. А мне хоть и плевать на всякий мусор, но и ни к чему он совершенно.
 
YaNePyu
Слушай, а ты таким агрессивным тупым бычарой был и когда бухал тоже? Или это на тебя трезвость так повлияла?
 
нет. тупая агрессивная бычара здесь только ты и такие же ублюдки. Даже объяснять что-либо такому сброду не имеет смысла. имбецилы не понимают слов. У них одна функция, придти куда-то и насрать. Естественно только в виртуальном пространстве. Ибо в реальном давно бы уже разбили эту свиную пропитую морду. (что я кстати и сделал неделю назад соседу алкоголику-уголовнику) И вообще я не желаю общаться с тупыми агрессивными попущенными бычарами. Не пишите мне. Пишите своим собутыльникам. А здесь приветствуются только ЛЮДИ. Которые не пьют и живут нормальной жизнью.
 
нет. тупая агрессивная бычара здесь только ты и такие же ублюдки.
Дружок, ты-бы эвтаназепамчику попринимал, глядишь полегчало-бы. А то пугаешь своим примером тут людей - до чего можно в трезвости деградировать.
 
нет. тупая агрессивная бычара здесь только ты и такие же ублюдки. Даже объяснять что-либо такому сброду не имеет смысла. имбецилы не понимают слов. У них одна функция, придти куда-то и насрать. Естественно только в виртуальном пространстве. Ибо в реальном давно бы уже разбили эту свиную пропитую морду. (что я кстати и сделал неделю назад соседу алкоголику-уголовнику) И вообще я не желаю общаться с тупыми агрессивными попущенными бычарами. Не пишите мне. Пишите своим собутыльникам. А здесь приветствуются только ЛЮДИ. Которые не пьют и живут нормальной жизнью.

Вы либо вымойте рот с мылом и начните нормально общаться, либо найдите себе другое место для общения.
Предупреждение.
 
Уважаемая модератор. Я никого здесь не оскорбляю и не лезу ни в одну тему с каким-либо негативом. Я высказываю свое мнение про алкоголизм в своем дневнике. У кого мнение иное на счет любителей выпить, пусть читают темы более подходящие их взглядам. И рот вымывают пусть все, кто приходит в чужой дом и начинает нести гадости. А также все, кому нечем заняться. Если мне не нравится чей-то дом, то я туда не хожу в гости. И не ору на каждом углу о своем отношении к хозяевам этого дома.

Больше я не реагирую на злобу и троллей. Повторяю, кому не нравится мое отношение к алкоголю - это ваши проблемы. Мне они не интересны.
 
Это не ваш дом и даже не ваш дневник, представьте себе. Советую ознакомиться с правилами форума и впредь выражать свое мнение корректно.
Предупреждение за обсуждение действий модератора в непрофильном разделе.
 
Это моя тема. Неважно как ее называть, тема или дневник. И действий модератора я не обсуждал, предупреждение не оспаривал.

Я лишь отметил для всех, чтоб имели какое-то приличие и не шли в чужие темы с негативом.
 
Еще раз - это открытый форум, тут нет своих тем. Дневники в другом разделе, и разница между темами и дневниками есть.
Если вам так невыносимы участники форума, выражающие мнение, отличное от вашего, что вы делаете на форуме, позитивный вы наш?
 
Пожелания насчет более корректного выражения своего мнения на алкогольную тематику я учту.

(мнение, отличное от других мнений и прямые оскорбления - это разные вещи, против первого я не имею ничего против)
 
Пожелания насчет более корректного выражения своего мнения на алкогольную тематику я учту.

(мнение, отличное от других мнений и прямые оскорбления - это разные вещи, против первого я не имею ничего против)

Администрация в состоянии отличить банальное хамство, от цивилизованного выражения собственного мнения.
Вы не производите впечатление трезвомыслящего человека.
Как трезвенник с большим стажем, рекомендую вам изучить опыт Анонимных алкоголиков. Будет полезно для коррекции картины мира.
Как администратор предупреждаю вас о недопустимости подобного ведения дискуссий в этом форуме. Один раз предупреждаю.
 
классика героического поведения алкаша - напьется, бушует такое дома или в подъезде. да я... да вы... да я вас всех... герой и ужас всего района.

а омон приедет - куда все девается, головешку опустит, поникнет, и голос громкий куда то пропадает. это ведь не безобидные соседки, эти ведь палкой огреют и в кутузку, страаашно ...
 
Назад
Сверху Снизу