Пить - здоровью вредить!

Да ну, какой мир? Наоборот цивилизованный мир начинает понимать, что это лишнее. А полностью еще не отказался, потому что далек от совершенства. А Россия настолько же далека от Запада, вот и бухают как скоты. Но все равно, крутиться вокруг бухла это чушь какая-то. Зачем вообще тогда людям жить, если стремиться быть алкашами?..
 
Среди моих друзей и знакомых полностью не пью один я.
Больше вспомнить не могу.
Чего то я не замечаю тенденции к уменьшению бухла.
Если только молодежь на наркотики алкоголь меняет.
 
Я после того как отказался от друзей выпивающих, знакомых и мероприятий связанных с алкоголем стал замечать непьющих людей. Они есть и они лучше алкашей. Да кто бы сомневался. ))
Попробуй заняться спортом, найти нормальных друзей с этого круга. А этих вырежь как ненужный ломоть. Ибо они ничего хорошего не хотят тебе сделать, их единственная функция это нести зло и вред нормальным людям и всему живому на Земле. Да пусть у тебя будет один непьющий товарищ, чем сотня пьющих свиней да блядин. Зато это будет нормальный человек, а не дрянь всякая бессмысленная..
 
Завидуйте алкаши и пьянчужки всего мира - Я НЕ ПЬЮ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ (по новому календарю 😄)!
 
Алкоголики всех стран объединяйтесь! Вы просто обязаны выпить всю водку, чтобы она не досталась хорошим людям..
<
 
Недавно хотел пивка попить сильно. Но не пил. Нахера? Я кремень. Пусть фуфло безвольное пьет.
 
Эх, алкаши вы мои алкашики. Больно мне за вас и стыдно.. Все бухаете наверно? Ну бухайте, сегодня можно. Но помните #уки, что каждый потраченный цент на бухло, вместо того, чтобы его вложить в благоустройство страны и подвалов своих домов, пристройку бездомных животных, наем киллеров для отстрела чиновников, повышение качества своих мозгов, в храмы и монастыри добрым батюшкам - все это делает вас все более ущербными и сволочными созданиями. А надо стремиться к добру и гармонии!
 
Про агитаторов.

Сегодня хотелось бы поговорить о борцах за трезвость.
Что-то не нравятся мне эти гуси и утки. Как не нравятся все те, кто пытается навязывать свое мнение другим. Не нравится алкоголь - не пейте. Но какое ваше дело до других? Что вы лезете со своими советами? Хотят алкаши бухать, ну и пусть делают это. Пусть тратят деньги, портят здоровье, переводят свое время на всякое дерьмо, подыхают в конце концов, это их жизни, им их и профукивать. Нас (посторонних) они не должны интересовать. А эти же звери настоящие! Готовы часами что-то там алкашам доказывать, бегать босоногими с плакатами за трезвость, выискивать днями напролет тупые демотиваторы, спорить с неистовыми троллями. Бред полный. Столько времени убивать на ахинею. Не пьете и радуйтесь жизни.. Не знаешь даже кто большие обормоты - алкаши или боруны.
И давно ль то Вы считаете себя посторонним?
Я хочу не пить и радоваться жизни, но отнюдь не так, как это делаете Вы. В каждом Вашем слове - злоба, а не радость.
 
Да уж давненько к этой гадости отношения не имею.
Насчет злости вы что-то путаете, у меня ее нет, лишь трезвое, объективное, презрительное отношение к ныне действующей мрази под названием алкаш. Хорошего в них ничего нет, один вред и гниль, по другому относиться к ним не имею морального права. А так, я не пью и это отлично!
 
Да уж давненько к этой гадости отношения не имею.
Насчет злости вы что-то путаете, у меня ее нет, лишь трезвое, объективное, презрительное отношение к ныне действующей мрази под названием алкаш. Хорошего в них ничего нет, один вред и гниль, по другому относиться к ним не имею морального права. А так, я не пью и это отлично!
То есть все форумчане, включая Вас - мразь?
 
Читайте внимательнее! Отрицательное отношение у меня к действующим выпивохам, которые и не думают исправляться.
Не факт, что непьющий человек - хороший, но факт, что пьющий - плохой.
 
Ого! Да у меня здесь год уже значится сроку, а я пропустил сей мегазнаменательный факт! Супер!
Не пью кстати по прежнему. Вроде и хочется иногда, но не стоит тратить себя на это дерьмо.
Кстати вот ВОЗ предлагет сделать минимальную цену на сигарету от 250 рублей. Но лучше бы на алкоголь сделали от 1000 за бутыль. Это была бы тема. А всем контрабандистам, барыгам и самогонщикам - бошки отрубать. Будет порядок!
 
С Годом !
У меня есть знакомые алкаши на деревне,
так там вся деревня пьет, других развлечений, как и работы все равно нет и не предвидится.
 
Привет! Спасибо!
Ну что я могу сказать на твоих алкашей деревенских? А тоже. что и раньше - лучше книжки читать, классику, чем водку пить и дурью маяться.

И еще хотелось бы сказать, что все несправедливо в этом мире. Феноменально везет алкашам! У них как правило богатырское здоровье, они могут заливать в себя тысячи цистерн всякой гадости, и им хоть бы что. Долгие десятилетия паразиты травят себя, и живут здоровее всех зожевцев. Ну что за паскудизм такой? Нормальные, замечательные люди страдают от множества болячек и проблем, в то время, как всякая пропитая алкашня наслаждается жизнью.. Блевать хочется с такого жизненного беспредела. С радостью бы лично вешал и расстреливал этих проходимцев, и все их материальные блага, квартиры, мебель перенаправлять в сторону порядочных людей. Единственное условие, что сначала надо переубивать равнозначную с алкашами мразь и погань - это всех воров-чиновников, криминальных зэков-петухов (а все садящиеся за решетку таковыми и становятся на 100%), потом перетравить всех аферистов, мошенников и лохотронщиков, далее посрезать под корень всех ленивых, всех неначитанных, всех попов разжиревших, обворовывающих тупых верующих за их наивность, и много еще какую хренотень. Вот тогда и алкашей можно извести. Я думаю в России народа бы осталось тогда миллионов 10 из 140. Но и хорошо было бы! Не было бы балласта, тянущего вниз и творящего свинства, и стала бы жизнь в России матушке налаживаться! И все ценности тогда распределить по этим 10 миллионам. Там уж на такие богатства можно пригласить лучших врачей мира, остроить самые передовые клиники, и оставшиеся порядочные и хорошие люди подлечились бы! было бы супер. А так пока происходит вот та херня, что отмечал в начале - хорошие люди болеют, а всякое алкоговно - пышет здоровьем. Тьфу...

Хотя, если не пить и не курить, заниматься спортом и вести честную, интеллигентную жизнь, то можно более-менее нормализовать здоровье. Но опять же тяжело жить морально в окружающем хаосе. лучше уж бы конец света поскорей пришел, да раскидать всех по заслугам, кого в рай, а кого в ад (90%).
Ладно, посмотрим что будет дальше...
 
Не выдержал. Захотелось. Взял купил бутылку, пачку сухариков.. Все дела сделал, и сел спокойно перевести дух, вспомнить былой выпивошечный опыт, поразмышлять за бутылочкой и тремя корочками о жизни. Хорошооо... Иногда можно. И правильно, что это были Ессентуки, а не алкогольная дрянь. )
 
Не дождетесь! 😁

Я тут подумал, кто больше вызывает презрения и омерзения - люди, пьющие грязную воду с луж или унитазов, или всякие чоперы, попивающие алкоголь. Конечно вторые! Первые просто зайчики, вполне адекватные и приятные люди по сравнению с алкошушерой. 😰 😎
 
Назад
Сверху Снизу