Пить - здоровью вредить!

Ну я ж говорил, что алкоголик проклятущий может хорошего сказать? ) Конечно ничего. Еще думает я ей завидую. ))) Ой алкаши.. Бросай бухать, начинай понимать! Короче шансов у тебя нет вырваться из болота, но ты б хоть старалась.. 😁
С чего ты, собственно, решил, что я в болоте и бухаю? 😲 Пора избавляться от стереотипов. 😉
 
А бухошлёпы все не переводятся. )) Малолетняя поросль идет не образовываться, окультуриваться и очеловечеваться, а бухать как свиньи (хотя за что бедным животным достались ассоциации со всяким непотребьем.. неверно это). Долго еще расеюшка не отпочкуется от алконапасти.
 
Бедняга... Второй год дни считает, да злобные планы против алкашей несчастных вынашивает... из зависти, чтоле.
Вердикт - лучше б ты пил, голуба. Ибо ненормален твой полет. И ваще не полет это... 😁

А правда, почему столько злобы, уважаемый? И не только против алкашей.
Вы же все так правильно делаете и за здоровьем следите, а вот счастья вам это не приносит. Не думали? Столько агресси в вас, шибает....
 
Сегодня утром еще до прочтения форума вспомнил свои тусовки,посиделки походы на природу.
Напивались обычно до потери сознания, теперешняя молодежь такая же как и мы, вот наркоты только у нас совсем не было.
 
Да не говори, сейчас вообще зверюги лютые "молодежь". Раньше лучше были мы, и трава росла выше, зеленее. )

Поздравляю тебя с 8-ю месяцами, а себя с 5-ю. Мы сделали это! )))

Я уже совсем от алкоголиков отошел, можно и поосквернять их как следует.
<
 
Классная картинка у антиалконавтов. Алкоголики действительно тупорылые. Пишут некоторые, что-то ты как-то отрицательно настроен к попойкам. Епта, что вы здесь забыли тогда ребята, на ресурсе направленном на искоренение этой заразы, который должен помогать стать людьми больным синякам. Идите бухайте и гордитесь собой. Не доросли вы еще до бросания.
Только воистину трезвый и оправившийся человек, со здоровым духом, и волей в кулаке, может разлюбить алкоголь. Остальным лучше не мучаться. )))

25671a81e907.jpg
 
Один знакомый почти год не пьет на кодировке.
Уже предвкушает как будет бухать на Новый Год.
Сегодня его встретил, говорю - зачем тебе уже теперь бухать.
Он говорит уже крыша едет.
Не наш человек?
 
Не наш конечно.. Смысл ему было бросать, если только о возлиянии и мечтает? Тут срок даже не важен, субъект может 3 года держаться, но с головой своей он ничего не сделал, и скоро сорвется. А другой может только бросил, но пересмотрел свою жизнь, цели, и будет уверенно и жестко идти к победе. Наш человек, это тот, кто не собирается пить никогда, не может найти ни одного плюса в бухании, не пойдет в разведку с алкашом, не станет терпеть рядом с собой алкаша, и не будет мыслить и жить как алкаш.
 
<font face="Arial Black">Рассказ об алкашах.</font>

Алкоголики - они самые лучшие.
Каждому известно, что нет на земле ближе и добрее человека, чем алкаш. С самых первых минут нашей жизни мы окружены их теплом и заботой, становясь старше, мы поверяем алкашам наши тайны и страхи, делимся с ними своими впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с их стороны.
Я хочу рассказать о выпивохах, наших самых близких и лучших людях.
Бухарик… Это первое слово, которое я произнес, осознанно обращаясь к Нему. Все происходящее вокруг меня было связано с Его присутствием. Впоследствии, немного повзрослев, я, наверное, не так часто думал о Нем, как в раннем детстве, но обо всех моих горестях и радостях я все равно, прежде всего, рассказывал именно пьянчужке.
Какой он, мой алкаш? Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к Нему.
Добрые и справедливые, ласковые и серьезные, смелые и нежные, сильные и чуткие и еще, еще… я не знаю – и все это вместе, одновременно! И каждый раз Они новые, разные и все-таки те же самые – мои единственные засранцы алкоголики!
Алкаш – личность по призванию. Его уважают его коллеги, Его боготворят окружающие, которые их видят. И они по праву гордятся своей сущностью.
Наверное, я мог бы бесконечно рассказывать о попойках, но свое короткое сочинение мне хочется закончить известными строками:

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет быдло-алкаш

Алкаши… и пусть они всегда будут рядышком.
 
Ох уж эти алкаши. Пора удалить сих из закладок. Сколько можно глаза мозолить непьющему человеку.. 😁
 
Какие-то евпатории тут шляются, наверно забрел ко мне, хотел червонец попросить по Вебмани, на Пикур не хватало. А тут увидел, что люди здесь непьющие, всякую хрень не переваривают, как живую, так и неживую. И пошел он восвояси. Зачем приходил, поди уж сам не помнит. Алкаши они такие, память куриная. )) Ну да ладно, пусть ступает себе бедалажка, может кто подкинет на отраву в другом дневничке. )

А новости у нас такие, что пора готовиться к полугодию непитейному! Сурьезный срок намотан, ничего не скажешь.. )
 
Полгода. Пе пью. С алкашами не вожусь. Деньги на это фуфло не трачу. Здоровьишко восстанавливается потихоньку. Время используется рациональней. Спится спокойней. Во всем положительная динамика наблюдается. И на хер это дерьмо нужно спрашивается?
 
Назад
Сверху Снизу