Пить - здоровью вредить!

На работе 2 парня спросили, сколько плачу за тренажерный зал. Говорю 700 рублей (месяц). Один из них покачал головой со словами, вот просто так 700 выкидываешь..
На что я его спросил, а ты на курение расходуешь от 1000 до 1500, на бухло от 2000 до 5000 в месяц, это не на ветер выбрасываешь? Или это более полезные траты? Ответить тот ничего не смог.. )))
Вот такие они идиоты, эти алкоголики..
Да лучше бы на ветер выбросили, чем на табак и бухло, вреда меньше было бы.
 
Согласен. Столько вреда причинять здоровью, и еще платить за это.. Просто парадокс.
 
Жаль, что алкоголь не убивает так быстро как тяжелые наркотики. Алкоголик может десятки лет бухать и портить жизнь окружающим. Жизнь несправедливая штука. 😄
 
Спросил я как-то организаторов движения за трезвость, зачем вам эти алкаши, курильщики, наркоманы. Пусть загибаются себе, зачем время на них тратить свое, занимайтесь спортом сами, не пейте, развивайтесь, делайте все для себя, плюньте вы на алконавтов. На что они ответили, что делают это не для них, те уже безнадежно тупы и ленивы. Это делают для пропаганды среди молодежи, чтобы дети прозревали, понимали и выбирали правильный путь.

Вот так алкаши, никому вы нахрен не нужны, даже организаторам пробежек. ))))) (только алкобизнесу) Выход один - спасать себя самим, если хоть капля разума и чего-то святого осталась еще.
 
Вот если бы полностью исчезло все бухло в мире и больше не появлялось, что бы стали делать алконавты
<
? )) Наверно бились бы головами об стены и лезли на них
<
. Ведь это непостижимо - жить без зеленого змия!..
<
 
Сегодня выпил чуток забродившего яблочного сока. Забористенький немного. )) Надеюсь это не считается за алкоголь и не стал алкашом? )))
 
Все теперь все вышенаписанные тобой посты на тебя перешли.
😄
Сегодня выпил чуток забродившего яблочного сока. Забористенький немного. )) Надеюсь это не считается за алкоголь и не стал алкашом? )))
 
Да, нагонял страху, а сам забухал. ))) Ничего, буду выкарабкиваться! И выпивать сок вовремя. )
 
Пишешь какую то чепуху.
Почти все мои знакомые хроники и просто выпивающие отличные люди.
 
А зачем они бухают? Лучше бы что-то полезное делали в это время, раз претендуют, чтобы их считали отличными людьми. У нас в России алкаши в основном сидят на чьей-то шее и все свое время бухают да тунеядствуют..
 
О! 4 месяца уже набежало у меня. Четко! Ваще отлично. Продолжаем также всем ненавистникам назло. )) Треть года небухания это круто!
 
Всему свое время, не будем спешить.. ) Кстати всего ничего до года тебе осталось!
 
Купил гантели классные, с рук, и по нормальной цене. Если бы был алкоголиком, то за месяц спустил бы в никуда эти деньги. А так получается очередной бонус за то, что свернул с неправильного пути. Ура! )
 
Прихворал немного. А это случается теперь нечасто. ) Слава безалкогольному бытию! ))
 
Назад
Сверху Снизу