Пить - здоровью вредить!

Хорошо сказано про российское население.

===Там, где нельзя расслабляться победит дисциплина===
Вы дисциплинированы?
С детства меня учили дисциплине: быть честным, быть скромным, быть вежливым, слушать старших, уважать девушек, выполнять работу, быть справедливым, защищать слабых, хорошо учиться и т.д.
В какой-то момент жизни я разочаровался в этих принципах, которые в меня закладывались с таким усердием. Я просто посмотрел по сторонам и подумал, что это бред, это никому не надо, это не ценится людьми вообще. Но я уже не мог быть другим, моё воспитание осталось со мной.
И только сейчас прогуливаясь по вечерней Москве, я понимаю, зачем это всё было нужно.
Я каждый день вижу молодые азиатские пары, знаете, где мужчина с бородой и прямой спиной, а женщина с горящими глазами и покрытой головой. Они идут держась за руки и они счастливы. Они идут по незнакомому городу и говорят на своём языке и они СЧАСТЛИВЕЕ нас. У них есть порядок, ответственность и та самая дисциплина. Они не могут просто так взять и предать друг друга, плюнуть в душу.
И как бывает больно после этого, подходя к своему подъезду видеть там наших малолетних блядей с пивом и сигаретами, орущих матом под окнами. Неописуемое чувство разрывающейся души, чувство все обжигающего, палящего горло позора, вот что я испытываю когда вижу такие сравнения. Мне хочется всё ломать и крушить, мне хочется найти их родителей, найти родителей их родителей, чтобы просто понять, как они воспитали нам таких будущих жён и матерей???? КАК???
И в один «ПРЕКРАСНЫЙ» день, друзья, мы выйдем на улицу и обнаружим, что вся быдлоалкашня загнулась и передохла, а сильные дисциплинированные исламские семьи нарожали огромное количество детей, которые просто заменят нас везде.
Но нас это видимо не пугает, нас это совсем не волнует!!! И плевать, что в православии девушка тоже должна ходить с покрытой головой и плевать что в православии тоже есть запрет на алкоголь. НЕЕЕЕЕТ!!!!! МЫ БУДЕМ НАРЯЖАТЬСЯ КАК ШЛЮХИ И ПИТЬ КАК СВИНЬИ!!! Потому что нам быть модными и «свободными» дороже!!! Потому что мы стали обычными эгоистами, которым друг на друга плевать!
Кстати говоря! Видел вчера мамашу с дочкой. У мамаши лицо будто она бухала неделю, глаз не видно. Обе в мини-юбках и при макияже. Дочери лет 12-14 и она в мини-юбке, когда на улице просто ХОЛОДНО. Но она маленькая мамина копия. Конечно! Мама же плохого не посоветует! А потом будут сопли на весь интернет, что вот гастарбайтер изнасиловал возле дома мою малышку!!! Ах, спасите, помогите! А что ты, мать, сделала, чтобы этого не случилось???? Да ты даже одеть её нормально (по погоде) не можешь. Кого ты растишь??? Кроме отвращения такие родители не вызывают ничего.
Сейчас Москва это проходной двор, самый настоящий оккупированный город со своими гетто районами. Где кучкуются голодные эмигранты, озлобленные кауказцы, россиянские нарки, тут нормальный человек руку с пистолета или рукоятки ножа даже и убирать не будет. Как в таких условиях, которые нам предлагает современность выжить без дисциплины???? Как вся наша Московская овощная розовофутболочная молодёжь собирается вообще существовать? Они же будущие жертвы и это дело времени.
Если мы хотим выжить на своей земле, мы должны забыть, что это наша земля. Мы должны её заново завоевать, доказать, что мы здесь хозяева, потому что мы сильней и умней. Мы должны быть дисциплинированы во всём. В работе, в отдыхе, в учёбе, в отношениях полов, в дружбе. Если мы не наведём порядок в себе, то всё, конец, нас просто заменят те, у кого этот порядок присутствует. Пока ещё всё можно исправить. Мир!
 
Да нет, знакомые этим занимаются. Я сам не хочу никого спасать, себя бы спасти. )) Но мысли частенько дельные у них просачиваются..
 
Не очень я верю в их успех, да и лидеров недавно пересажали что-ли.
Весь бюджет в странах бывшего СССР на алкоголе держится.
Если перестанут его продавать в таких количествах как теперь, не будет чем пенсии платить.
 
Да я тоже не верю.Не из-за соцзначимости даже алкоголя. 😄 Просто никто не хочет менять свою жизнь, люди ленивые существа. Если б все за них кто-то делал все, тогда да, они бы не отказались от всего хорошего. А так, ну приходит несколько новых человек за год, и в основном в своей узкой шайке-лейке они и трутся. Да еще и проблемы получают от государства. Помогать людям дело очень неблагодарное, тем более в России.. Волчье время идет.
 
Зачем пить водку, когда можно выпить кисель? Зачем проводить время с попойками, когда лучше почитать хорошую книгу? Зачем тратить деньги на бухло, когда на них лучше накормить бездомных животных? А затем, чтобы быть ничтожными, жуткими тварями.
 
Есть догхантеры, а почему нету до сих пор служб алкохантеров? Очень жаль, алкаши не должны ходить по улицам.. Давить надо гадов. Или бросай, или давай до свидания! С этой свиноты снимать все активы и направлять на развитие центров для бездомных животных. А то всякая погань живет и распутствует, а несчастные коты и собаки гибнут от холода и голода..
 
Идеи у тебя как у Гитлера.
А кто тогда дешевую работу будет выполнять, если алкашей не будет ?
 
Как раз у Гитлера таких идей небыло , глупых идей .
Непьющий ты массе , электорату , народу или как там еще, что дашь взамен алкоголя ?
Озвучь пожалуста , только без лозунгов и наездов , по делу , любопытно стало .
 
Есть догхантеры, а почему нету до сих пор служб алкохантеров? Очень жаль, алкаши не должны ходить по улицам.. Давить надо гадов. Или бросай, или давай до свидания! С этой свиноты снимать все активы и направлять на развитие центров для бездомных животных. А то всякая погань живет и распутствует, а несчастные коты и собаки гибнут от холода и голода..

Шариков ты, нашего времени.
 
Причем тут доходы? Можно много чем заниматься. И если человек будет этим хорошим и полезным заниматься, то и возможностей повысить доход будет куда больше. От того, что ты придешь и набухаешься, и бросишь все проблемы на самотек - лучше жить не станешь.

Опять же, утром как проснешься, зачем накуриваться, я теперь в 5 утра занимаюсь спортом (а потом работа от 10 до 15 часов в день). Вместо того, чтобы тратить время в выходные (с алкоголем) на всяких ублюдков, я лучше проведу его в семье. Чем давать мелочь попрошайкам на улице (кот. не хватает на бутылку) - я лучше дам ему в морду. )) Чем бухать, я лучше почитаю хорошие книжки, погуляю по лесу, займусь хозяйственными делами, дачными, кулинарными, посмотрю фильмы, поиграю в шахматы и много чего еще, у каждого свои интересы...

А смысл в алкоголе, пьют только крайне глупые и никчемные люди. В чем смысл жить такими? Лучше уж сразу удавиться.. Я вот тоже поддался в свое время общественным традициям, и проводил время как идиот. Но вот начинаю лучше понимать жизнь в возрастом, и поэтому меняю ее.. Хотя смысла в ней конечно никакого нет, все равно время пролетает быстро и все в итоге умирают, но если уж ты живешь, то делай это лучше!
 
Вот сегодня алкоголики набухаются-то. Вот праздник-то великий для них наступил! А мы (мудрые) намотаем очередной денек на счетчик наш загребущий.. )) Ох и затрепещут градусы беспомощные от нашей силы духа.. И все будет зашибись. :)
 
Некоторые хитрые алкаши пытаются оправдаться, типа 'ну да, я алкаш, зато славный малый'. Это чушь полная. Не бывает хороших и плохих алкоголиков. Есть человек, а есть алкаш. Если в человеке есть хоть грамм чего-то нормального - он пить всякое дерьмо не будет (за крайне редкими исключениями). Хотя алкаш конечно не поймет этого, но на то он и алкаш. Повторяю, нормальный человек не пьет алкоголь.
 
Приходилось пить и самогон вонючий и спиртягу непонятного качества.
И ничего живой.
Если в человеке есть хоть грамм чего-то нормального - он пить всякое дерьмо не будет (за крайне редкими исключениями).
 
Вот сегодня алкоголики набухаются-то. Вот праздник-то великий для них наступил! А мы (мудрые) намотаем очередной денек на счетчик наш загребущий.. )) Ох и затрепещут градусы беспомощные от нашей силы духа.. И все будет зашибись. :)
Бедняга... Второй год дни считает, да злобные планы против алкашей несчастных вынашивает... из зависти, чтоле.
Вердикт - лучше б ты пил, голуба. Ибо ненормален твой полет. И ваще не полет это... 😁
 
Вердикт - лучше б ты пил, голуба. Ибо ненормален твой полет. И ваще не полет это... 😁

Ну я ж говорил, что алкоголик проклятущий может хорошего сказать? ) Конечно ничего. Еще думает я ей завидую. ))) Ой алкаши.. Бросай бухать, начинай понимать! Короче шансов у тебя нет вырваться из болота, но ты б хоть старалась.. 😁

Приходилось пить и самогон вонючий и спиртягу непонятного качества.
И ничего живой.

Молодец, мужииииик!!! 😄 Зачем с таким здоровьем бухать? Не пил бы - был бы как Валуев - крепкий, красивый и жизнерадостный.. 😄
Я вот тоже простофиля, лучшие годы жизни прогулял, прокурил, пробухал. Хорошо правда, что хоть когда-то взялся за дело. Но если б с самого начала... Да, даже думать не хочется как все было бы интереснее намного. ☹️ А все это гадское общество, которое стремится взять с тебя все хорошее, а дать взамен все плохое..
 
Назад
Сверху Снизу