Пить - здоровью вредить!

Сегодня видел такую сценку возле одного магазинчика. Матерая тетка-алкоголичка вылетает с павильона, суетится и надрывается по телефону - "водка по сто-о-о 84 руубля, ВЕЕЗДЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! не знааю! ну *ля, чё будем делаать, *ля?! И потопала в очередной..

До чего же противны и ничтожны алкаши со стороны. Просто муть. Все желание попить пивка испарилось в никуда. Да ну к черту такие цены и такой досуг. 😵
 
Бразильцы бездарно опростоволосились.. Такие раскрученные звезды в составе, Неймар, Халк, Тьяго Силва, Марсело, Гансо, Пато.. А все без толку. Спартак тоже чудно отыграл с Зенитом. Странненький футболец седня. ))
 
До чего же противны и ничтожны алкаши со стороны. Просто муть. Все желание попить пивка испарилось в никуда. Да ну к черту такие цены и такой досуг. 😵
Сам не алкаш?Звездобол. 😁
 
А я жалею в последнее время "жалких" алкашей.Это мы молодцы что не довели до такого состояния.Надо гордится молча.
 
Ежи

Прорвемся! Надо держать удар..

zetzetzet

Почему это молча? Я не считаю себя лучше остальных, это у меня такой прием для подстегивания собственной воли. Чтобы на подсознании откладывалось, что я не должен туда скатиться..

olst13

Сам не алкаш?

убежденный трезвенник! 👼
 
целенаправленно и сосредоточенно не пью

иду на покорение третьего месяца

настрой приличный
 
что-то чего-то я давно не заходил на нотдринк, целых 2 дня 😁
а сказать у меня накопилось много чего
не пью я до сих пор 😵
 
Холода наступили. Можно было бы согреться водочкой, здорово было бы.. Но не буду.
 
В центральной части России. Но у нас очень похолодало последние дни. Поэтому надо искать источники согревания. 😄 Но альтернативные!
 
Много думал я сегодня утром - пить или не пить.. Решил, что не надо. И правильно.
 
Назад
Сверху Снизу