Пить - здоровью вредить!

YaNePyu, привет! Глядя на 1 сообщение в теме и срок трезвости можно подумать, что сорвался. Ты вводишь людей в заблуждение 😄 Убрал бы вообще, если мешает.
 
Маленький срок интересней наращивать, смотреть.. А на большом одна сотня дней, вторая, уже не имеют значения.
 
Развлечение для маньяков трезвости - дни считать 😁 Меня удивляют люди, которые говорят, например: "У меня 1 день трезвости, 4 месяца и 10 лет"
Годом трезвости можно гордиться независимо от круглости даты.
 
Развлечение для маньяков трезвости - дни считать 😁 Меня удивляют люди, которые говорят, например: "У меня 1 день трезвости, 4 месяца и 10 лет"
Годом трезвости можно гордиться независимо от круглости даты.
Не знаю уж на счет гордиться...
Но, год, это Дата, да.
Лучше бы, конечно, вообще о них (сроках) не заморачиваться.
Полгода... год... десять лет... — не суть важно.
 
Почему? Трезвость - это повод гордиться. Конечно, должны быть и другие достижения. Я о том же, что странно заморачиваться _днями_.
 
Почему? Трезвость - это повод гордиться. Конечно, должны быть и другие достижения. Я о том же, что странно заморачиваться _днями_.
На начальном этапе, да, может быть и повод.
Но, чем дальше в лес...
Трезвость — это естественная вещь. Как принятие ванны или душа для человека. Кто этим станет годиться — разве что, законченный грязнуля.
Вот, мол, мыться начал...
😄

Как в известном советском фильме:
— Вы поступили, как настоящий мужчина!
— Я поступил, как нормальный мужчина, потому, что защищать и принимать решения для мужчины — это нормально.
Как то так, кажется.
 
Не знаю как другим (если без лукавства), а мне нравится дни считать. 😁 Но маньяком я бы себя не называл! Ну зайду раз в 3-4 дня, гляну циферки свои, еще больше порадуюсь (чем 3 дня назад), и все.. живу дальше. ))
 
Ждем, очень даже ждем! Они уже так близко!
<
 
Ухххххх!!!!!!! Как оно рядом! Мой антипитьевой настрой трепещет в приближении этого крупного события!
 
Шучу конечно, просто буду очень сильно гордиться собой.
<
Ну и может торт куплю и съем с чаем хорошим. 😄
 
Шучу конечно, просто буду очень сильно гордиться собой.
<
Ну и может торт куплю и съем с чаем хорошим. 😄
Я глянул на дату твоей регистрации. Получается ты зарег. почти в то же время, что и я
 
Да, но ты пока что-то подводишь. 😎 Давай подтягивайся, возьмем за глотки алкоторговцев окаянных, хватит им наживаться на нас!

Писатель про зае...
Объявили официальный праздник-День трезвости. Люди в шоке: как отмечать?

Ну это приятная головоломка. 😄
 
Назад
Сверху Снизу