Пьет отец

@Andrei_A, кстати глаза в твоём случае не самая серьёзная проблема. Тут комплекс , куча разных задачек. Разгребай постепенно или забей. Тебе решать, твоя жизнь.
А какие еще проблемы? Какие еще задачки?
Моя задачка помочь ему сделать глаза, не более. Вытаскивать из ямы алкогольной насильно я его не собираюсь давно уж
 
Автор очень тебе сочувствую.
Мой отец также спился после смерти матери (умерла от рака). Умер в 70 лет.
Очень знакомы все эти истории с грязью в доме. Как больно видеть во что превращается некогда светлый уютный дом из твоего детства 😔
И все эти пурханья с глазами, давлением и т.д. абсолютно бесполезны. Тоже это проходила.

Ты сам спрашиваешь совета. Я бы рекомендовала обратиться к врачу тебе, а не отцу. Найди психотерапевта, который работает с созависимостью. Может группы в твоём городе есть. Книгу вда читал?
В общем, заботься о своём здоровье физическом и психическом. Силы еще понадобятся.
Алкаш еще долго может нервы трепать, к сожалению (
Спасибо за поддержку. По поводу психотерапевта именно по созависимости я не думал если честно, нужно поискать попробовать. Я обращался только к психиатру в частном порядке за рецептом на антидепрессанты, потому что помимо отца появились еще серьёзные проблемы и я уже не вывозил. Помогло, стало поспокойнее, но временно. Книгу вда начинал, но тяжело пошла и не зацепила, бросил, хотя я люблю читать. Может попробую еще раз, не знаю
 
Спасибо за поддержку. По поводу психотерапевта именно по созависимости я не думал если честно, нужно поискать попробовать. Я обращался только к психиатру в частном порядке за рецептом на антидепрессанты, потому что помимо отца появились еще серьёзные проблемы и я уже не вывозил. Помогло, стало поспокойнее, но временно. Книгу вда начинал, но тяжело пошла и не зацепила, бросил, хотя я люблю читать. Может попробую еще раз, не знаю
Надеюсь, сам не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу