Пьет отец

На опохмел денег для алка не стоит желеть,
так как в запое организм работает на приделе
и вовремя не принятая стопка может привести к смерти!
Знаете как тяжко в запое?!
не стоит ругать алка когда он продаёт вещи из дома,
так как вырученные деньги за них идут на поправку здоровья.
без которых он опять же может умереть.
Давненько такого бреда не читал
 
Давненько такого бреда не читал
любой медик подтвердит-что опохмел Залог здоровья и долголетия!
знаешь сколько людей умерло не опохмеливштсь? из-за фин. проблем
Всегда помогай алкам у метро деньгой и тебе восдастся.
 
любой медик подтвердит-что опохмел Залог здоровья и долголетия!
знаешь сколько людей умерло не опохмеливштсь? из-за фин. проблем
Всегда помогай алкам у метро деньгой и тебе восдастся.
Может тебе похмелиться надо? Отправить денег?
 
Так
любой медик подтвердит-что опохмел Залог здоровья и долголетия!
знаешь сколько людей умерло не опохмеливштсь? из-за фин. проблем
Всегда помогай алкам у метро деньгой и тебе восдастся.
пусть мрут,раз допились до такого.Они сами выбрали себе судьбу.
 
Может тебе похмелиться надо? Отправить денег?
нет. я сам помогаю в таких ситуациях алкам.
просто знаю как им тяжко.
деньги лучше выйди и помоги ближайшим алкам во дворе у метро.
ты обязательно их встретишь.
сразу станет на душе легче,так как сделал доброе дело.
 
нет. я сам помогаю в таких ситуациях алкам.
просто знаю как им тяжко.
деньги лучше выйди и помоги ближайшим алкам во дворе у метро.
ты обязательно их встретишь.
сразу станет на душе легче,так как сделал доброе дело.
Тьфу😱мерзость какая
 
Так
пусть мрут,раз допились до такого.Они сами выбрали себе судьбу.
Это не гуманно и тем более не по Хрестиански .
тем более всё в мире по кругу,сегодня они а завтра можешь ты спиться или дети твои.
Алкам нужно помогать!
тогда возможно эта болезнь обойдёт стороной.
Особенно если Алком стал родственник!
 
нет. я сам помогаю в таких ситуациях алкам.
просто знаю как им тяжко.
деньги лучше выйди и помоги ближайшим алкам во дворе у метро.
ты обязательно их встретишь.
сразу станет на душе легче,так как сделал доброе дело.
Пробуй потоньше) не интересно
 
Читаю и завидую, счастье то какое- жить от него в 200 км. Абстрагируйтесь и живите спокойно.Радуйтесь, что ваш ребёнок не видит такого деда. Вообще не вижу повода переживать за него, успокаивайте себя тем, что он не тайге, а рядом с ним люди. Нас почитайте, легче станет наверняка.
 
А че если предложить бате кодировку, скажи ему, что реально задолбал бухать, может хотя бы на месяц перестанет, а потом по трезвяку с ним наладишь контакт ежедневно будешь с ним общаться пока опять не забухает, потом подожди пока не пропьется и опять уговорить и по новой... Может со временем одумается. Как бы трезвых дней хоть немного станет больше и мозг потихоньку может быть начнет выходить из омута, ну это возможно поможет. А если нет ну ты хотя бы пытался и что-то делал, а то наверно будешь себя винить... как я (( Я в свое время не помог бате, возможно там и не реально было помочь, но я даже скорую не вызвал, хотя видел как ему плохо, испугался, (мелкий был), а на утро пришел он уже... Я херово поступил _(((( теперь я об этом думаю почти каждый день хотя прошло уже больше 15 лет...
 
Последнее редактирование:
А че если предложить бате кодировку, скажи ему, что реально задолбал бухать, может хотя бы на месяц перестанет, а потом по трезвяку с ним наладишь контакт ежедневно будешь с ним общаться пока опять не забухает, потом подожди пока не пропьется и опять уговорить и по новой... Может со временем одумается. Как бы трезвых дней хоть немного станет больше и мозг потихоньку может быть начнет выходить из омута, ну это возможно поможет. А если нет ну ты хотя бы пытался и что-то делал, а то наверно будешь себя винить... как я (( Я в свое время не помог бате, возможно там и не реально было помочь, я даже скорую не вызвал испугался что ему херово так (мелкий был), а на утро пришел он уже... Я херово поступил _((((
Я твой сын.
Прихожу к тебе и говорю:
Слышь, ты!
Задолбал ты меня.
Завтра кодироваться едем.

Твоя реакция?
 
Я твой сын.
Прихожу к тебе и говорю:
Слышь, ты!
Задолбал ты меня.
Завтра кодироваться едем.

Твоя реакция?
Ну естественно не в такой форме, дождаться когда протрезвеет, предложить и объяснить что задолбал и давай батя хотя бы на месяцок...
 
Ну естественно не в такой форме, дождаться когда протрезвеет, предложить и объяснить что задолбал и давай батя хотя бы на месяцок...
Ему нравится жить так, как он живёт. Не вынуждает же никто пить. А если нравится, желания кодироваться нет. А если желания нет - нет смысла и принуждать к этому
 
Я в свое время не помог бате, возможно там и не реально было помочь, но я даже скорую не вызвал, хотя видел как ему плохо, испугался, (мелкий был), а на утро пришел он уже... Я херово поступил _(((( теперь я об этом думаю почти каждый день хотя прошло уже больше 15 лет...
Знаешь, случилось бы в другой день. Ты не смог бы влиять всегда. И да - ты испугался. Это тоже, как ни кажется страшным - это нормально. Твой отец самоубивался, сам хотел и сам пил. И сам мог остановиться когда-то. Ты прости себя. И отпусти ситуацию эту
... и еще...
Сам себя спаси - отец там порадуется.
 
Ему нравится жить так, как он живёт. Не вынуждает же никто пить. А если нравится, желания кодироваться нет. А если желания нет - нет смысла и принуждать к этому
Все, я молчу, я просто предложил как вариант, решайте сами, я просто описал как я себя чувствую и что может быть в подобной ситуации.
 
Ну естественно не в такой форме, дождаться когда протрезвеет, предложить и объяснить что задолбал и давай батя хотя бы на месяцок...
Я так делала 150 раз. И похлопывала по плечу, и уговаривала-плакала.
Отец дважды подшивался. Толку только от этого было мало. (
 
Знаешь, случилось бы в другой день. Ты не смог бы влиять всегда. И да - ты испугался. Это тоже, как ни кажется страшным - это нормально. Твой отец самоубивался, сам хотел и сам пил. И сам мог остановиться когда-то. Ты прости себя. И отпусти ситуацию эту
... и еще...
Сам себя спаси - отец там порадуется.
Спасибо...
 
Назад
Сверху Снизу