Пьет отец

не мешай бухать человеку.
Просто иногда возникают мысли - а вдруг я слишком мало уделяю ему внимания, отдалился и тд. Типа вот если бы как попытался быть ближе к нему, то он бы не лез в бутылку. Но наверное это банальное самокопание
Мой сын ссылку дал на этот форум.
Он с интернетом знаком?
 
Просто иногда возникают мысли - а вдруг я слишком мало уделяю ему внимания, отдалился и тд. Типа вот если бы как попытался быть ближе к нему, то он бы не лез в бутылку. Но наверное это банальное самокопание
Неужели сам не видишь как абсурдно это звучит?
Ты взрослый мужик.
"Отдалился" - эти живёшь сам по себе?

Отстань от человека.
Ему хорошо
 
Просто иногда возникают мысли - а вдруг я слишком мало уделяю ему внимания, отдалился и тд. Типа вот если бы как попытался быть ближе к нему, то он бы не лез в бутылку. Но наверное это банальное самокопание

Ты маленький с ним жил, мама с ним жила, а бутылка все равно была важнее. Не во внимании дело.

Удовольствие от наркотика не перебьешь удовольствием от человеческого общения, близости.
 
. К отцу заезжаю просто потому что как бы "надо". Пару раз в месяц. И то, как я догадываюсь в таком нечасто появлении он находит повод для обиды и возможно повод выпить.
Повод для обиды говоришь??? Да он манипулирует тобой так же, как и мамой, зная твой мягкий характер.

. Насчёт алкоголя - я скорее отношусь к нему положительно, чем нейтрально. Но больше люблю хорошее пиво, крепкое употребляю редко - в компаниях и по праздникам. Выпив, не деградирую до быдлоуровня, пьяных ссор и прочего у нас с женой не бывает.
А вот тут я, как алк,в твоих словах, учуяла опасность в твоём отношении к алкоголю.
Как тут созы советуют : попробуй не пить с год.
И помни, пивными алками становятся гораздо быстрее, будь оно самоеприсамое суперпуперское, и дозы растут катастрофически.

Просто иногда возникают мысли - а вдруг я слишком мало уделяю ему внимания, отдалился и тд. Типа вот если бы как попытался быть ближе к нему, то он бы не лез в бутылку. Но наверное это банальное самокопание
Это не самокопание, это созость во всей своей красе!
 
Андрей, ты алков почитай. Знаешь, что большинство пишет- я бросил тогда, когда на меня все забили.
И не грызи себя. Вот читани для просветления в голове: Важно - Созы и алко.
Вот сегодня звоню - берет трубку левый человек, говорит телефон нашёл, приезжайте, верну. Вот думаю, ехать теперь за 200км из за этого или сам пускай разбирается
 
Соседям отца можно звякнуть, если телефон знаешь.
Или кого из родных-друзей-знакомых напрячь,кто живет с отцом в одном насел.пункте, попросить съездить к отцу, глянуть- дома он?
Может, просто трубу выронил.. Если бы с отцом что-то случилось, тебя бы разыскали.
Ты писал, что он с бабой живёт, телефона его бабы у тебя нет?
 
Вот сегодня звоню - берет трубку левый человек, говорит телефон нашёл, приезжайте, верну. Вот думаю, ехать теперь за 200км из за этого или сам пускай разбирается
Да алкаш какой нибудь.

Плзвони в местную полицию участковому. Скажи чел пропал. Он сходит посмотрит.
 
Соседям отца можно звякнуть, если телефон знаешь.
Или кого из родных-друзей-знакомых напрячь,кто живет с отцом в одном насел.пункте, попросить съездить к отцу, глянуть- дома он?
Может, просто трубу выронил.. Если бы с отцом что-то случилось, тебя бы разыскали.
Ты писал, что он с бабой живёт, телефона его бабы у тебя нет?
Номеров соседей нет. Друзья и родственники есть, но кого-то просить ехать я не буду 100%. Я не хочу чтобы кто-то видел это позорище. Да и напрягать посторонних людей из за его синьки нафиг. Номер этой его курицы вроде нашёл, но трубку не берет. С ним ничего не случилось, он просто синячил и проепал телефон
 
Мой отец тоже пьет
Мне вообще все равно
Это его личное дело
Могу и за бутылкой сгонять если просит
Он имеет право пить или не пить,это его жизнь
 
Номеров соседей нет. Друзья и родственники есть, но кого-то просить ехать я не буду 100%. Я не хочу чтобы кто-то видел это позорище. Да и напрягать посторонних людей из за его синьки нафиг. Номер этой его курицы вроде нашёл, но трубку не берет. С ним ничего не случилось, он просто синячил и проепал телефон
Ну вот и правильно. Не дёргайся.
Андрей, ты о вда чё-нить читанул? и созависимости? успел, не?
У тебя прям классика жанра...
Гиперотвественность, сокрытие правды о пьянстве отца..
Светлая память твоей маме, но то чувство вины, с которым ты живёшь, ты получил от неё. Она же мучилась ради того, чтобы у сына был отец,=ради тебя.
Отец мой, с этим хорошо бы разбираться, с таким набором же тяжело жить.. Это не критика, это взгляд со стороны такого же соза и вдашника, как ты. И я знаю, как тяжело жить с вдашными жизненными установками.
Ты, поди, всех "спасаешь", даже на работе?нет такого?
 
Ну вот и правильно. Не дёргайся.
Андрей, ты о вда чё-нить читанул? и созависимости? успел, не?
У тебя прям классика жанра...
Гиперотвественность, сокрытие правды о пьянстве отца..
Светлая память твоей маме, но то чувство вины, с которым ты живёшь, ты получил от неё. Она же мучилась ради того, чтобы у сына был отец,=ради тебя.
Отец мой, с этим хорошо бы разбираться, с таким набором же тяжело жить.. Это не критика, это взгляд со стороны такого же соза и вдашника, как ты. И я знаю, как тяжело жить с вдашными жизненными установками.
Ты, поди, всех "спасаешь", даже на работе?нет такого?
Нет, почитать не успел, но обязательно читану, как буду посвободнее. На работе нет, никого не спасаю, меня относительно посторонние люди не сильно волнуют. Но гиперотвественность за свои обязанности и данные мной слова присутствует и на работе и в жизни
 
Профукал телефон попьяне.
Еще кучу чего профукать может.
Ну и что?
Сам пусть разбирается.
Тебя даже не просили о помощи.
Надо будет - его баба позвонит тебе.
 
Профукал телефон попьяне.
Еще кучу чего профукать может.
Ну и что?
Сам пусть разбирается.
Тебя даже не просили о помощи.
Надо будет - его баба позвонит тебе.
Та уже и нашёл и даже позвонил мне. И конечно была история, как он его в огороде обронил)
 
О, об чем и речь.
Денег не попросил?)
Он не просил денег напрямую никогда. Бывали только неловкие скромные намеки с его стороны, что с деньгами не очень, и то я начинал тему денежную изначально. Ну и в итоге иногда сам проявлял инициативу дать
 
На опохмел денег для алка не стоит желеть,
так как в запое организм работает на приделе
и вовремя не принятая стопка может привести к смерти!
Знаете как тяжко в запое?!
не стоит ругать алка когда он продаёт вещи из дома,
так как вырученные деньги за них идут на поправку здоровья.
без которых он опять же может умереть.
 
Назад
Сверху Снизу