Пьет мать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katapulta

Участник
Не пьет 11 лет 9 месяцев 19 дней
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
75
Здравствуйте!

Пьет мать уже наверное полгода - прям запойно, без перерывов.

Она вообще всегда пила, но по недели 2, а сейчас совсем с катушек сорвалась после НГ.
Живет с мужиком который тоже пьет вместе с ней.

Мой план:
- вызвать на это вс (15.04.) врача и промыть их вдвоём
- через две недели закодировать обоих

Вы как думаете?

А так же сколько сейчас стоит на дом врач который промывает? Нашла через знакомых, но смущает немного цена все таки... Неужели так дорого это стоит?
И кодировку какую лучше выбрать? Она на 5-ть лет уже была кодирована, кодировка прошла если я не ошибаюсь лет 8 назад. Женщине 46 лет.

Заранее спасибо за ответ!
 
Сама постановка вопроса не верна.
Дело в том. что все действия, и "промывка" и "кодировка" могут делаться врачем только на основании желания больного. А ваше желание учитываться не может.
Так что для начала нужно определиться, что именно хочет она?
Решать за "мужика" совсем не верно. И вместе бросать тоже. Если они вдруг бросят пить, не исключен вариант, что им в трезвости будет несносно смотреть друг на друга. так что они или начнут конфликтовать, или опять пить.
*
Сколько стоит? Не знаю, тем более в Москве. В СПБ средние цены по городу - детокс дома около 2-2.5 тыс, хим.защита - имплантация - около 3. Если в стационаре, нужно рассчитывать на 10. за 3 дня. А как у вас, не могу сказать.
*
Я бы предложил такой вариант, Вы предлагаете ей прекратить употребление. иначе перестаете с ней общаться, Вообще, Если она говорит ДА, тогда план такой - "мужик" идет домой, просыхает, как - это его дело. Она, если нуждается, может получить медикаментозную помощь, и идет на реаб. программу.
Через год трезвости, она может возобновить отношения с мужчиной, если он тоже трезвый. Если нет - не стоит.
Вы начинаете ходить на собрания Аланон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу