Попытки закончились?

А если вот этот замороженный отморозиться в 68? Вот радость то его бабкам будет вокруг!

Это раз . А во-вторых - еще неизвестно что там с ним в замороженном виде - они тоже не без чудес - вот миллионы грят спускают...

И главное - ради вот этого одного процента высиживать и выжидать что ле?
 
А я вся издергаюсь за эти 2 мес, что он выпить себе позволяет. Я ж тоже не сахар. Меня бесит даже легкий намек на опьянение. В итоге расходимся по разным комнатам и коммуницируем по минимуму. Хороша семья
 
еще неизвестно что там с ним в замороженном виде - они тоже не без чудес - вот миллионы грят спускают...
Это да, прочла. Неожиданная новость была. Зато ТС за 2 дня документы собрала, а до этого сколько лет ждала. Волшебный пендель сработал. У каждого он свой
 
Давно я не писала. Хотя форум читала. За этот период времени улучшений не случилось.
Точнее улучшение произошли в плане благосостояния, муж стал больше работать (как только стал меньше пить), стал больше зарабатывать, у меня повышение на работе тоже было. Занялись спортом. 4 раза в неделю в среднем ходим (а сейчас муж подбухивает раз в неделю - с его стороны реже стало). Стали регулярно путешествовать.

А я вот сижу и думаю. А что дальше то, 2 года прошло. А воз и ныне там. Вон у людей периоды трезвости кучу лет (хотя это вообще не значит, что все замечательно стало). А у моего максимальный был - год. Только руки опускаются. Меня раздражает даже легкое алкогольное опьянение у него, которое посторонние люди даже не заметят. Даже не смотря на то, что в запои не уходит. И уже все слова пропускаешь мимо как белый шум. Читала начало темы ИнаяЯ. И итог темы. Меня прям зацепило. Все же развод спустя кучу потраченного времени и наверняка нервных клеток.

Настроение у меня страдательное сегодня. Устала за неделю, да еще и распереживалась после удаления зуба и температуры у ребенка.
Да, так что не повторяй ошибок Иной - выжидать там нечего.
 
Да, так что не повторяй ошибок Иной - выжидать там нечего.
Ну как же нечего?! Степень треша увеличивается и решимость растёт) хотя вот для каждого свой предел и у кого-то он очень размыт....
 
Назад
Сверху Снизу