Пьешь не пьешь, не поймешь.

Я первый раз форум нашла по запросу "отекаю от пива". Почитала без регистрации, подумала, что юродивые какие-то, пить бросают, дни считают, и начала искать альтернативу. Тогда на вино перешла.
Отекать перестала?
 
я выйду пожалуй с этого сайта, но вам отвечу. Нет! я уже написал. в синей яме не как я уже не буду. Больше здоровье волнует. крепкое не пью 5 лет уже. пиво -зло. как наркотик наверно. не пьянею как многие думают. жигули 4% 11 плотность это максимум. для 135 кг пустяк поверьте. сколько хочешь пей не опьянеешь. не успевает опьянить. совсем. но есть конечно что-то там в голове. но не как не опьяняет. У меня есть тест. я умею жонглировать, так вот 3-мя 4-мя мячами с пива любого количества легко. Водка вроде после 0.5 4-мя уже не мог. литр уже и 3-мя трудно. Это координация. Меня не заботит именно алкоголь как деградация личности. Заботит набор жидкости и в общем здоровья. Все про смерть говорят... Ох уж яб рассказал про нее. Это не страшно. Страшнее оставить дела начатые. Да и дочь с женой любят меня.

Да уж. Воистину, незатуманенное сознание.
 

Вложения

  • 561dd3d7281f3ae668a03d87423e958e--stickers-humor.jpg
    561dd3d7281f3ae668a03d87423e958e--stickers-humor.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу