Пьешь не пьешь, не поймешь.

Хорошая перспектива! Только не страшно это, страшно не сделать то что задумал. Вам пожелаю не гадить людям не корректным обращением. Сдохнуть можешь просто быстрей чем тот кому это пишешь.
Привет! А ты как хочешь? Чтобы тебя гладили и жалели? Мы тут все алкаши и все бросаем пить, отчасти от того, чтобы не сдохнуть в собственной блевоте и моче.
 
я уже вижу кто что тут пишет. Одни пугания. сдохнешь, инсульт, и так далее. Задумайтесь. Умереть не всем страшно. Мне нет. Но страшнее не доделать то что задумал. И потому зачем в место конструктивного разговора писать о смерти? она страшна вам? Мне и в 25 лет когда я каждый день был под смертью она не была страшна. а уж тем более теперь. Не умирается что то, а вот пить надо бросать. потому и пишу тут. но зря.
Ну хорошо. Умереть не боишься, тут никто по синеве не боится, это норма.
Зачем бросать, что за такие дела у тебя?
 
я уже вижу кто что тут пишет. Одни пугания. сдохнешь, инсульт, и так далее. Задумайтесь. Умереть не всем страшно. Мне нет. Но страшнее не доделать то что задумал. И потому зачем в место конструктивного разговора писать о смерти? она страшна вам? Мне и в 25 лет когда я каждый день был под смертью она не была страшна. а уж тем более теперь. Не умирается что то, а вот пить надо бросать. потому и пишу тут. но зря.
Обижаешься, зря. Здесь тебе плохого никто не желает. Просто у выпивших восприятие немного другое. Даже если ты и вроде бы "трезв"
 
Я же говорю.. Протрезвеешь - приходи. Пьяный не пьяный - эт не важно. Зависимость от бутылки у тебя есть, большего не нужно.
я мог бы и не писать про выпитое. Не отличишь с малой дозы такой. Думаю что тут делать нечего. молодежь да хамы. Не про вас. Просто вижу тут контингент.
 
я мог бы и не писать про выпитое. Не отличишь с малой дозы такой. Думаю что тут делать нечего. молодежь да хамы. Не про вас. Просто вижу тут контингент.
Я сегодня второй раз подобное читаю :-D :-D
 
я написал уже. я пьяным не бываю... 3 литра да хоть 6 для 135 кг веса моего не много. Ум то трезвый. А вот остальное нет. А жить.... Хочется не жить, а еще много чего сделать. Для детей, семьи... Жить... оно как-то не страшно, но желательно еще лет....
 
я уже вижу кто что тут пишет. Одни пугания. сдохнешь, инсульт, и так далее. Задумайтесь. Умереть не всем страшно. Мне нет. Но страшнее не доделать то что задумал. И потому зачем в место конструктивного разговора писать о смерти? она страшна вам? Мне и в 25 лет когда я каждый день был под смертью она не была страшна. а уж тем более теперь. Не умирается что то, а вот пить надо бросать. потому и пишу тут. но зря.
Привет брат, смерть правда не самое страшное. Страшно это оказаться в глубокой синей яме. Вроде раньше такие дела делал, такую волю проявлял! А пить бросить никак... Собираешься со всей силой, с большим желанием ииии... пьешь. Ну как так? Как? Само как-то бухается, и в магазин сами ноги идут. Как будто в голове что-то щелкает и все... Пару дней или недель может и хватит продержаться, а вот месяцы или годы... Невозможно, своими силами - невозможно. Это надо принять, и тогда у тебя появится сила попросить помощь, и взять ее. Ты слышал что-нибудь о собраниях Анонимных Алкоголиков? Это не секта, один из методов бросить пить, здесь, на форуме он весьма в авторитете, хотя некоторые все же против. Но лично мне помогло, мой результат на счётчике. Попробуй, и удачи тебе
 
По сути не чего. Я вот задумался.... и не чего не могу сказать. Бросить могу. если нужно к примеру мне не пить. Но более недели не было надобности такой. И все! Опять 25.
Так как раз надобность и появилась. Ноги отекают? Значит с сердцем не все в порядке. Кардиологи первым делом на отёк ног смотрят.
 
Обижаешься, зря. Здесь тебе плохого никто не желает. Просто у выпивших восприятие немного другое. Даже если ты и вроде бы "трезв"
я не обижаюсь. Про восприятие... это простой стереотип. Выпил-другой человек. Только надо знать человека и сколько он выпил что-бы объективно рассуждать. Но ваша правда. если гаишнику дунуть сейчас и покажет ноль ноль и почти повдоль, это почти не спасет от закона. Также и с вами не буду спорить.
 
Так закрой рот и не пей
я уже вижу кто что тут пишет. Одни пугания. сдохнешь, инсульт, и так далее. Задумайтесь. Умереть не всем страшно. Мне нет. Но страшнее не доделать то что задумал. И потому зачем в место конструктивного разговора писать о смерти? она страшна вам? Мне и в 25 лет когда я каждый день был под смертью она не была страшна. а уж тем более теперь. Не умирается что то, а вот пить надо бросать. потому и пишу тут. но зря.
 
Назад
Сверху Снизу