Первый раз бросаю насовсем

Так то жена, а у тебя какой-то "лучший друг", которого хочешь чпокать периодически.
Жена - понимаю. Любовница - понимаю. Шмара из клуба - понимаю. Лучший друг... не, не понимаю.
Любовницу понимаешь, а нормальных сексуальных отношений свободных людей не понимаешь. Это странно имхо. Казуистика какая-то.
 
там однозначно есть своя плановость и обязательно постоянство...то есть становится хобби
Конечно. Это огромная часть моей жизни. И это главное хобби сейчас. Скоро год как я в этой теме, и не было за это время у меня больше трех дней подряд без тренировок.
 
Любовницу понимаешь, а нормальных сексуальных отношений свободных людей не понимаешь. Это странно имхо. Казуистика какая-то.
Любовницу понимаю, сексуальных отношений с "лучшим другом" не понимаю.
Ежели лучший друг с кем в подворотне переспит - так я не возражаю. А вот если любовница там приключения искать будет - я как-то против.
Короче, Алексей, я просто не сильно понимаю твою концепцию "свободных отношений", особенно в ключе "лучшего друга".
Да и ладно. Ты понимаешь, и хорошо, мне-то и не за чем.

Я просто (не знаю почему) термин "свободные отношения" ассоциирую с чем-то типа "куколда". Но это мои личные ассоциации, понятно, что ты в этот термин вкладываешь что-то своё.
А ещё, наверно, дело в том, что я не очень-то верю в "дружеские отношения" между мужчиной и женщиной. Вернее, верю, но для меня девушка либо друг, либо я хочу её сексуально. И если я хочу её сексуально, то "друг" - это как-то на другой план уходит.

А ещё, знаешь, я понимаю "интрижку" на работе. Ну, есть девушка, с которой ты, в силу ограниченности офисного пространства, проводишь много времени вместе. И она тебе нравится, и ты вроде бы ничего. Ну, так, переспали пару раз, сняли сексуальное напряжение. Но назвать это "отношениями"...

Так и скажи: хочу секса без обязательств. А то "отношения, отношения...".))
 
тёлки есть, хобби есть, с работой порядок....может тебе ломиком по хребтине для бодрости духа, глядишь дурь пообсыпется))))
Где дурь, Димон? Чувствую, что хрень какая-то пошла, хочу разобраться. С работой все ништяк, с хобби тоже, с телками - не ништяк вообще. Но главное чтобы радость жизни не ушла
 
Так и скажи: хочу секса без обязательств. А то "отношения, отношения...".))
Хочу секса без обязательств. И женской ласки. Я так и сказал.
Еще я не против отношений, если уж на то пошло, но только чтобы не нужно было меняться под кого-то. И так я тоже сказал.
Споришь сам с собой)
 
Хочу секса без обязательств. И женской ласки. Я так и сказал.
Вот теперь я понял. А то напридумывали каких-то "свободных отношений", а мне пойди догадайся, что это за новомодный изврат.
Споришь сам с собой)
Приятно пообщаться с умным человеком.)
 
может просто усталость и организм говорит: сбавь обороты
Да, это есть. Но при этом есть некая наэлектризованность, которую надо куда-то деть. В общем, несмертельно)
 
говорю ж сходи на динамику, лучшего способа перезагрузки без изменения сознания пока ещё не встречал
Я почитал че это такое и в общем заинтересовался. А что есть прям группы такие, где люди приходят и как давай медитировать вместе? Мне кажется, я стрематься буду первый раз))
 
А что есть прям группы такие, где люди приходят и как давай медитировать вместе? Мне кажется, я стрематься буду первый раз))

медитация групповая, обязательное условие - глаза у всех закрыты, я повязку на глаза беру, это нужно для того, чтобы снизить стеснение, но а главное, чтобы не давать пищу для ума ибо глаза один из источников мыслей....ну а там как начинаешь работать с дыханием включаются непонятные механизмы, объяснять без толку, надо делать))) видос могу скинуть, где по каждой стадии объясняют как лучше делать и к чему стремится
 
Последнее редактирование:
видос могу скинуть, где по каждой стадии объясняют как лучше делать и к чему стремится

Посмотрел. Офигенно. Если он от динамики такую уверенность хапнул, то я тоже хочу))
Я думал девушки в зале прям там ему отдаваться начнут (кто о чем, как говорится)
Но я представляю, как легко от этого можно впасть в зависимость. Алкоголикам такое точно можно?)
 
Но я представляю, как легко от этого можно впасть в зависимость. Алкоголикам такое точно можно?

В зависимость от чего, от медитации?! Впадай))) Кстати она в плане физики очень даже, т.е. лужа пота под тобой будет)))
 
В зависимость от чего, от медитации?! Впадай)))
От Ошо))
Просто это мало-мало похоже на культ под предводительством харизматичного лидера. Меня это не сильно смущает, потому что я уже понял, что и НД секта и кроссфит секта и вообще любой эгрегор тебе может дать тебе столько, сколько ты от него захочешь взять, но все же.
 
По тёлкам, банальщина конечно, но они как грибы в лесу: либо их нет вообще, либо сразу много)

И много их только тогда, когда тебе на них похрен и ничего от них собственно и не надо. Заметил это ещё, когда был женат. Постоянно бабьё какое то вращалось вокруг)) когда стал одинок и захотел женской ласки - стал никому не нужен. Они это чувствуют походу)) потом в голове все выровнялось - и они опять появились.
Щас женат второй раз - и ситуация с тёлками примерно та же, что и при первом браке))

Холостячил лет 5, тоже был любителем секса без обязательств, но потом понял, что это все равно одиночество, как ни крути. Нужен близкий родной человек, как то так)

Леха, бывает такое и у здоровых людей (я про чувство перенасыщения). Вот не умеем мы радоваться жизни здесь и сейчас. Просто видать у тебя действительно все хорошо, а хочется каких-то проблем (ну чтоб нескучно было 😉)
 
По тёлкам, банальщина конечно

Здорово, Юрец! Здраво пишешь, спасибо за поддержку.
Для начала мне хорошо бы понять, чего я хочу и чего заслуживаю)) Потому что пока это какие-то охреневшие перфекционистские фантазии.
:-D
Я не могу сказать, что девушек нет совсем. С одной мы поддерживаем довольно странные отношения на расстоянии, ну то есть она ночует у меня, когда бывает в Москве, а я приезжаю к ней, когда в Саратове, а в перерывах мы ведем довольно чопорную переписку, чтобы все это как-то обосновать.
Множество каких-то мимолетных знакомств в клубах, которые как правило заканчиваются на уровне поцелуев и обмена телефонами. Несколько очень хороших замужних подруг, с которыми по понятным причинам установлена френдзона. Бывшие опять же) Ну, короче если чо, свои 8 1/2 женщин я насобираю.
Но все это не то, не то, не то :ph34r:
Ладно, надо заканчивать эту гусарскую курилку :sarcastic:
 
Господи, а какое бессмысленное, разочаровывающее, изматывающее занятие - постоянная беготня за юбками.
Ну вот, поныл на НД, и внезапно все стало замечательно и на этом фронте тоже. Как будто письма деду Морозу тут пишу. Грамотно сформулированный запрос во вселенную, вот это все.

Полтора года, типа значок.
Что я думаю про алкоголизм? Преодоление зависимости - это прежде всего борьба со своими страхами. Этанол анестетик, за то только и ценится. Свои страхи и зажимы распутывать по трезвому занятие не из легких, но, если ты и так дурачок можешь качественно без веществ выяснять отношения, танцевать на столе или подойти к симпатичной девушке, алкоголь становится бессмыслен.

Пьяные не раздражают, не вызывают жалости, не вызывают зависти. Человек пьян (пьяненький) - пожалуй, это единственная мысль, когда я вижу пьяного человека.
Жизненные принципы и векторы остались теми же, что и после месяца трезвости. Идет шлифовка, огранка - не более.
После года трезвости резко пошли вверх качественные и количественные показатели, об этом писал.
Я довольно далеко отошел от многих постулатов НД, делаю как мне удобно, но фундамент тут заложен железобетонный, конечно.

А вот что я год назад загадывал.

Физическое состояние
В планах: записаться на секцию кроссфита, освоить сноуборд, в следующем году сдать ГТО на значок, пройти комплексный медосмотр, еще немного похудеть и подкачаться.
кроссфит - да, и это любовь.
сноуборд - сходил на одно занятие с инструктором, не освоил, в лайтовых планах.
ГТО - не сдал, в лайтовых планах.
медосмотр - не прошел и даже не знаю, как себя заставить, ничего не беспокоит.
похудеть - хер там с кроссфитом, + 6 кило за год, надо сушиться, но кайфолооом.
подкачаться - есть немного.


Материальное состояние
В планах: перейти в головной офис организации в Москве, каждый месяц тратить 5-10 т.р. на непервоочередные вещи для себя, откладывать 5-10 т.р, решить вопрос с собственным жильем в следующем году.

Головной офис организации в Москве - да, и это любовь.
Тратить на вещи для себя - да
Откладывать - да
Решить вопрос с жильем - да

Интеллектуальное состояние
В планах: досконально разобраться в новых технологиях, написать историческое исследование *WRITE* в идеале, конечно, подтянуть знание технических и точных дисциплин, но пока ни к чему душа не лежит, жду пока придет.
новые технологии - ну так, не особо, хз
исследование - фтопку
технические дисциплины - фтопку

Важнее оказалось новогоднее пожелание прочесть 20 книг за год, тоже не выполню, но стал больше читать. А вообще с интеллектуальным состоянием у меня все и так хорошо


Психологическое состояние
В планах: переступить примерно через 329 психологических барьеров. Не ссать и не стесняться!

Криво сформулировал, обтекаемо.
Но уверенность в себе повысилась. Страхов стало меньше, хотя остались. Стал меньше обращать внимание на мнение окружающих.
Стараюсь не ссать и не стесняться)))
 
Назад
Сверху Снизу