Первый раз бросаю насовсем

Немного соскучился по НД.
Не пью и убежденность в этом крепка, слава богу.
Форум напомнил, что я зарегился два года назад. Серьезный водораздел в моей жизни.
Это были прекрасные два года, кстати. Время возвращения к себе. И первый год, теоретический, подготовительный, со всеми его набитыми шишками и поисками, сейчас по итогам второго года, практического, когда многое стало получаться, кажется очень-очень хорошим. В общем, это были два года жизни, а не бесцельного вязкого существования.
В армии раньше два года служили, можно дембельский альбом собирать. Хотя в университете - пять лет. Так что учиться, учиться и учиться.
По состоянию на данный момент я, наверное, выполнил все главные промежуточные цели, которые для меня были важны. Относительный достаток, все нормально с женщинами и внутренняя свобода. Мой прожиточный минимум счастья. Видит ВС, если я до конца жизни удержусь хотя бы на нынешнем уровне, я не буду роптать.
Но главное, как мне кажется, собрать внутри себя такой запас прочности, который удержит тебя на плаву при любых жизненных обстоятельствах. Трезвость, физкультура, человеческие отношения, интересные приключения, саморазвитие - единственное обязательное и необходимое условие для всего этого личное действие, то как ты играешь в жизнь. А все что сверх - это тюнинг.
Ну что, зима пришла (в России, как известно, всего два времени года). Зима это время думать и накапливать, лето - делать и тратить. И я неплохо настроился на долгую зиму.
 
Привет Лёш)).
Хороший настрой*THUMBS UP*.
Это и есть жизнь.
Слава Богу что нашёлся тогда этот форум.
 
Ну шо, новогодний виш-лист на 2018:
1. подтягиваться 10 и выход силой плиз
2. поменять работу (опять)
3. поменять место жительства
4. интеллигентную и сексуальную девушку
5. прочитать 20 хороших книг
6. меньше думать, больше жить
7. непитьнепитьнепить

Чек по всем пунктам, спасибо год, ты был охренителен.
Не пить - хорошо, а хорошо не пить - еще лучше.
Хочу в новом году много спорта, много учебы и много приключений.

Нас ждут великие дела! С новым счастьем, алкоголики! @=
 
всего главнее продержаться до середины февраля а там практически бессмертны все кто до этого не сдох (с)
весь день в голове крутится этот пирожок)
к черту валентина, середина февраля жеж, вот где праздник. долгие какие зимы, каждый раз поражаюсь
курю в идиотской манере, месяц через месяц например. зато хорошо напоминает какой я упоротый запойный алкоголик без полутонов) впрочем стерильная жизнь это совсем скучно
последний раз мне наверное было весело и интересно, когда я в прорубь нырял на крещение, это было что-то новое, но самое поразительное что меня накрыло почти сразу после, и я понял что вот теперь у меня ничего не горит
ни женщин не хочется, ни кубиков пресса. точнее хочется но не настолько.
нет все-таки наша зима это как СИЗО, а весна как оправдательный приговор
будем надеяться что смысл вернется а то какая-то имитация сплошная
 
всего главнее продержаться до середины февраля а там практически бессмертны все кто до этого не сдох

хочу сухой асфальт, надоело уже "скользить" по зимним тропам)

давно не видать, делись новостями...про кубики /кроссфит/ я понял, как в целом?!
 
Привет, Дим, новости все были в прошлом году, взял однушку в ипотеку в подмосковье, гоняю теперь на электричках, был за границей, учусь на сноуборде. Нормально в общем, но в последнее время заскучал, все отношения свернул до какого то минимального уровня, ну весной по другому будет я думаю.
 
Я в Нахабино недавно ключи получил. 4 года ждали. Чтоб я хоть раз теперь связался с долевым строительством...*bes*
 
Я в Нахабино недавно ключи получил. 4 года ждали. Чтоб я хоть раз теперь связался с долевым строительством...*bes*
Смотрел Нахабино тоже и Красногорск, в Сходне места как-то больше понравились, а ехать одинаково на собаках. И я только вторичку смотрел, с мебелью, чтобы сразу заезжать. Объект норм попался, 2011 год, 31 метр, 3700 тр. Не убитый. Сделкой доволен. А Зеленоград заметно дороже, хотя и дальше, чисто за московскую прописку
 
взял однушку в ипотеку в подмосковье, гоняю теперь на электричках, был за границей, учусь на сноуборде.

молодчик THUMBS UP меня жена уже год подбивает на расширение жилплощади, понятно, что придётся "занимать" у банка....отбрыкиваюсь как могу)))
 
молодчик THUMBS UP меня жена уже год подбивает на расширение жилплощади, понятно, что придётся "занимать" у банка....отбрыкиваюсь как могу)))
Я считаю, что кредит на жильё единственно оправдан, на остальное можно накопить
 
Назад
Сверху Снизу