Первый раз бросаю насовсем

За сексом и женской лаской. *DONT_KNOW*
дык зачем сразу за всеми бегать, сам же пишешь - изматывает, разочаровывает и бессмыслица. ))
Вообще не бегай. Пусть они бегают, а ты отсекаешь на подлете.

- я долго наблюдала за Вами из укрытия
- возвращайтесь в укрытие
(к/ф "телохранитель")
 
Последнее редактирование:
А если развернуть задачу?
Стать таким человеком для которого работает?
Такие гарантии могут дать разве что большие деньги или звездный статус. А так ничем не удивишь. Гиперинформационное общество... Ну это мне так кажется.
 
Я бы наоборот голову хотел отключать на время,

на отключить голову есть динамическая медитация, там даже второй этап называется "катарсис", реально перезагрузка....

Касаемо наполнения смыслом элементов кайфожорства, т.е. если тот же бег не просто для удовольствия, а имеет смысловую нагрузку выраженной целью, то тут уже не кайф, а труд, ибо есть всё равно какой-нибудь план тренировок

По поводу юбок - не знаю как у тебя, но у меня в межбрачные периоды высокая активность со временем обретала пресный оттенок...насыщение смыслом значит построение отношений, но тебе этого не надо
 
Ну какая в беге может быть цель, один самообман. Есть у меня спортивные задачи свои, кубики там, будь они неладны или навыки лазания по канату. Но я прекрасно понимаю, что все это финтифлюшки.
А против отношений я не против, но это должны быть свободные отношения
 
ну как, подготовиться и пробежать марафон это цель, здесь наличие кубиков ну ни как не поможет)))
Такая цель, знаешь, из разряда хобби. Для марафона нужна дыхалка, наверное
 
Такая цель, знаешь, из разряда хобби.

дыхалка нужна, и ноги нужны, и спина, и руки, и голова)))
хобби - да, пусть хобби, нацеленное такое хобби

А кроссфит только за ради кубиков?! Там поди тоже есть свои марафоны?!
 
Нет, никогда не мог тыкать членом в друзей.
Видать не моё это - "свободные отношения".
Камон. Тыкать членом это ужасный ужас, конечно. Но в кого же тогда? Во врагов? Или ты, Женя, жену свою другом не считаешь.
 
Или ты, Женя, жену свою другом не считаешь.
Так то жена, а у тебя какой-то "лучший друг", которого хочешь чпокать периодически.
Жена - понимаю. Любовница - понимаю. Шмара из клуба - понимаю. Лучший друг... не, не понимаю.
 
А кроссфит только за ради кубиков?! Там поди тоже есть свои марафоны?!

Ага. Все на этом построено. Ачивки. Вообще классная движуха. Если бы я обладал твоим пропагандистским даром, полфорума бы на кроссфит ходило)))
 
Назад
Сверху Снизу