Первый раз бросаю насовсем

Лех, привет!!

Эт Юра :) он же shot, он же all cash (эт мой древний аккаунт, решил восстановить))

Не было меня здесь долго, блин, пробухал даже твой год...

Поздравляю тебя!! Ты молодец!!!
И то что, с работой получается у тебя - тоже очень рад!!

зы тоже в МСК все пытаюсь перебраться, пока получается не очень, но я не унываю :)
 
Привет, извини за оффтопик, не заешь, что случилось с темой Серотонина? Почему она закрыта?
 
Лех, привет!!

Эт Юра :) он же shot, он же all cash (эт мой древний аккаунт, решил восстановить))

Не было меня здесь долго, блин, пробухал даже твой год...

Поздравляю тебя!! Ты молодец!!!
И то что, с работой получается у тебя - тоже очень рад!!

зы тоже в МСК все пытаюсь перебраться, пока получается не очень, но я не унываю :)

Привет, Юрец!) Да ты теперь старожил форума)
Давай в этот заход посерьезнее с трезвостью. Жизнь поменяется в лучшую сторону, рано или поздно, но по любому.

Привет, извини за оффтопик, не заешь, что случилось с темой Серотонина? Почему она закрыта?

Привет, уже открыта
 
Радостный. Последние два месяца тупо собираю урожай. Как и говорили, со второго года трезвости жизнь только начинается. Все приходит, к чему стремился, без особого даже драйва, буднично так.
Впервые за долгое время хочется просто остаться на какое-то время в текущем состоянии, никуда не развиваться, не убегать и не догонять, а просто длить его.
Как было просто бросить пить, пойти на кроссфит, переехать в Москву. Каким сложным мне все это казалось.
 
Леха, ты не забыл? У тебя сегодня ДР, поздравляю!@}->--@}->--@}->--
Вот и стали мы на год взрослей
И пора настаёт..... ( пою)
 
Леха, ты не забыл? У тебя сегодня ДР, поздравляю!@}->--@}->--@}->--
Лёша, с днём Рождения!!!*PREVED*
Лёха!! С днём рождения)
Чингизхайм
Ни фига себе! А откуда вы знаете?))
Спасибо!
34.
Скажу пару слов тогда. Показалось, что в этот раз меня поздравило рекордное количество человек. Многие важные, интересные для меня люди, много слов которые я втайне хотел услышать)) Много новых людей в моей жизни и много старых друзей, знакомых. Старое банальное правило: когда тебе хорошо - люди начинают разворачиваться к тебе, когда плохо - отворачиваться. Как антенна. Это нормально.
Год назад я часто чувствовал себя довольно одиноко. Был вот этот период, когда собутыльники уже махнули на тебя рукой, а жизнь вроде бы по инерции продолжается все та же. Сейчас все поменялось, не всегда хватает времени в сутках. И от людей есть отдача, и самому хорошо.
Какой я молодец, что тогда читал и слушал умных людей и долбил в правильном направлении. :dance: Дай Бог мне не сойти с этого пути.

ПС. Иква, я вспомнил! У тебя ведь тоже ДР было. С прошедшим!! *KISSING* Всего самого лучшего тебе и твоим близким!
 
Да, Алексей, заглядывай почаще. Вот только недавно вспоминал как у тебя дела.
Рад, что всё хорошо.
 
Юра, Женя, привет! *PREVED*
С НД ведь как: пришел, на час завис, минимум, а нет его, этого часа.
Но что-то придумать надо, как-то переформатировать подход. Кое-что прописывать хотелось бы, но не совсем про трезвость. М.б. я созрел для раздела дневники.
Так у меня все ровно) Только вчера проводил обратно домой сына, совершенно сказочные 9 дней провели с ним и моей мамой в Москве.
Лето, чемпионат мира, свобода - все прекрасно. *DANCE*
 
Начал перегреваться. Что-то млять пошло не так и я даже не до конца не понимаю что. Тупо не могу сформулировать, какая-то блокада внутри и одновременно пресыщенность. Хочется катарсис и перезагрузиться, но, где это выдают, неизвестно.
Если емко: моральная усталость накатывает, но если, например, нечего делать, то еще хуже. Куда ж все-таки девать свои нерастраченные эмоции, когда спорт, ночная жизнь и экшн на работе перестают помогать. Спасите кайфожора :-D Господи, а какое бессмысленное, разочаровывающее, изматывающее занятие - постоянная беготня за юбками. Какой я там урок не выучил, вселенная? Я даже не могу дотумкать, в чем он заключается. Нет, наверное, кому-то не дано или все-все-все поголовно брешут. Точно брешут. Брехуны-с. Не может быть, чтобы у всех было по-другому, чем у меня.
 
наполнять элементы кайфожорства смыслом, правда тогда они кайф теряют
Я бы наоборот голову хотел отключать на время, чтобы поменьше рефлексировать.
Или что ты имеешь в виду, Дим?
 
Назад
Сверху Снизу