Первый год!

Изначально, когда прошел мой первый трезвый год, я написал об этом на форуме. Также было и когда второй год прошел и я подумал так и отмечаться на сайте каждый год. Знаменательная дата в три года как-то мимо меня прошла... Вообще об этом забыл, вот только на второй неделе третьего года вспомнил и то случайно. Кто-то из друзей в шутку пригрозил меня вернуть в мир бухла (шутка капец смешная) Вроде того, не пью и все. Даты, счетчик, как-то все это в сторону ушло. Будто и не я жил три года назад.

Знаю, что алкоголь существует, но не в моей жизни/мире. А ведь ровно 3 года назад, когда я в прямом смысле умирал от самого жесточайшего отходняка в мире, я думал что не пить вообще не реально и что все эти люди на сайте, у которых счетчики по 10 лет, что они и не алки вовсе, ибо бросить невозможно вааабще, как ты не расшибись! Откуда тогда такие счетчики??? Вывод, салаги и слабаки. Выпили пару лишних пива и быстрей на сайт. А настоящие алки никогда не бросят. Был не прав..

Всем трезвого утра и жизни без похмелья и душевных страданий!
 
Переехал из благополучной страны, где есть все, и соц. обеспечение, и крыша над головой и т.д. в Россию, где у меня, на момент переезда, не было ничего, ровным счетом.
Если не секрет - а где жил до этого?
 
Хм, мотивы переезда из РФ в Германию мне понятны. Обратно (если это только не связано с серьёзным повышением заработка) - мне мотивы не понятны. Можете рассказать в трех словах - зачем уехали из Германии?
 
Хм, мотивы переезда из РФ в Германию мне понятны. Обратно (если это только не связано с серьёзным повышением заработка) - мне мотивы не понятны. Можете рассказать в трех словах - зачем уехали из Германии?
Автор темы отвечал на второй странице.
Переехал потому, что за 9 лет так я и не прижился на новом месте. Родные все остались в России, друзья тоже, а новых так и не нашел. Менталитет разный, все же. Не счастлив был и чувствовал это. Может отчасти из-за этого и пил.. Во всяком случае я сам для себя такие связи проводил. А последней причиной на чаше весов послужила работа хорошая, которую мне в России предложили. Вот как-то так вкратце. Переехал и ни чуть не жалею.
 
Назад
Сверху Снизу