Первый год!

[quote name='Ordinary Man' date='17.9.2016
Пью безалк. пиво. Ранее писали, что его опасно нам пить, алкоголикам, а вот со мной работает. Год его пью и ничего, ттт. Не вкусное оно, но если прям ледяное, и с чем-то соленым, то заходит очень даже. Вот как-то так.
[/QUOTE]




я вот не понимаю тех кто пьет алко из-за вкуса-мне вот эффект нужен был от него, а последние года и того самого расслабления не получала. Все таки я б была осторожна с б/а пивом-там алкоголя гораздо больше, чем заявлено на этикетке. Недавно смотрела на ютубе про пиво-так вот где 5 градусов на самом деле на пару градус выше.
 
Я по началу боялся сам, что пиво б/а сыграет злую шутку, однако нет. Год его уже пью и всё хорошо, ттт. Причём если нормальным пивом ранее не мог напиться, в смысле, не было такого, чтобы не лезло больше. Всегда пил столько, пока не упаду и никогда не понимал людей, которые выпьют три пива, им предлагаешь ещё одну, а он не хочет, типа не могу не лезет.

Сейчас с этим пивом как раз могу насытиться. Часто бывает, что и одну тяну два часа и так и могу допить.

А кайф получать от алкоголя перестал уже наверное года два назад. Пил литрами, кайфа ноль. А потом резко херово и голова раскалывается. Зачем пил, не понятно, но не пить не мог..

Зы. О том, что там на самом деле больше градусов чем есть, думаю- фигня. Тогда по такой аналогии и кефир опасен. В нем 1,2%.
 
Бывали моменты, когда так месяце на третьем просыпался утром, а ночью сон снился, как я с кем-то бухал злостно. Просыпаюсь в холодном поту и со страхом от мысли "неужели таки выпил???? как же быть теперь" Как на работу идти, которой так дорожу? Как жить вообще??" Потом еще и голова после таких снов болела, будто реально пил вчера. И вот с этими мыслями возвращались все воспоминания тех мучений, когда реально пил и помирал по утрам в прямом смысле слова. Блин, даже сейчас вот вспомнил и 😰

Потом, когда снова вернулся в реальность и понял, что то был сон, прямо такое облегчение а с ним и новый заряд на продолжение трезвости.

Ага ...у меня тоже такие сны всякие бывали 😁

http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1256925815

Доброго утра, Хорошего Дня ! :) http://s15.😄/543e202a3181d9d46b62995d5f2f0d4f.gif
 
Через 2 недели.

Вчера вот был как раз на дне рождения хорошего друга. Все там напились изрядно, а сам виновник торжества так и вовсе набрался на столько, что уснул сидя на толчке и к тому же так и не смог послать в унитаз. В итоГермании спал на толчке в абоссаных штанах....

Причем ранее он таким не был. Видно было, что он не счастлив, и в семье проблемы из-за этого... себя вспомнил, каким я был год назад. И как меня только жена терпела...
 
Я тут тоже намедни посещал корпоратив... Трезвым все совершенно по-другому воспринимается. Пьяный со стороны как дебил воспринимается
 
Через месяц будет 1,5 года.
А ведь было время, когда в такое не верил. Думал, что все эти люди с большим счетчиком, что они вообще может не алки вовсе... А как иначе обьяснить? Ведь не пить нельзя, просто не возможно, думал я...
А нет. Можно.
 
Привет!Поздравляю с таким сроком!А по теме,прям моя....И срок есть который преодолел всего один раз,и про здоровое питание и строение тела,и про упираться пивом до отрубона.Буду тоже возвращаться в спорт,постараюсь им забить всю голову.Еще раз поздравляю, так держать!!!!!
 
А ведь было время, когда в такое не верил. Думал, что все эти люди с большим счетчиком, что они вообще может не алки вовсе... А как иначе обьяснить? Ведь не пить нельзя, просто не возможно, думал я...
А нет. Можно.
Точно так же думала. И пить нельзя и не пить не могла, а как жить не понятно.
Начала трезветь думая, аааа что будет то будет, только без алко.
И в какое время пришло осознание, что без алко жизнь намного лучше, сейчас и не вспомню.
В церковь ходишь? Брату привет!
 
Привет!Поздравляю с таким сроком!А по теме,прям моя....И срок есть который преодолел всего один раз,и про здоровое питание и строение тела,и про упираться пивом до отрубона.Буду тоже возвращаться в спорт,постараюсь им забить всю голову.Еще раз поздравляю, так держать!!!!!

Привет. Спасибо.

Забить по полной спортом, это инструмент на какое-то время. Позже либо мотивация заниматься начнет падать, либо просто этот инструмент перестанет спасать.

Перестраивать свою жизнь необходимо. Для начала осознать, по настоящему осознать и понять, что без алкоголя можно жить и жизнь, кстати, гораздо красочнее и интереснее. Но это придет не сразу.
Второе - на сто процентов понять и перестать питать иллюзии, что когда-то сможешь снова пить. Все! Эта дверь закрыта на всегда. Считай, свою цистерну в этой жизни уже выпил и больше не будет.

Удачи и трезвости!

Точно так же думала. И пить нельзя и не пить не могла, а как жить не понятно.
Начала трезветь думая, аааа что будет то будет, только без алко.
И в какое время пришло осознание, что без алко жизнь намного лучше, сейчас и не вспомню.
В церковь ходишь? Брату привет!

Я тоже не помню, в какой именно момент.. Как так плавно и не заметно осознал. В церковь хожу, да. И с братом вижусь, спасибо! Вспоминаем с ним иногда те моменты мерзкие из прошлого, но на пару минут и то, для себя такое решил оставить в памяти, чтобы помнить, от каких ужасов ушел, если вдруг опять расслабляться начну.
 
Сегодня у меня 2 года!

Даже не верю. Я же ведь алкашь, на столько был опустившийся, что думал, никогда мне из болота не выбраться. Пил неделями, неделями ни крошки ни ел, раз 5 был в больнице, ибо боялся, что дуба двину. Из этих 5-ти раз 3 раза была психушка. Однажды так и вовсе положили меня в коридоре, не было свободных палат в ночь, когда меня скорая привезла. И чего я только не насмотрелся за ту ночь в этом коридоре, да еще и в буквальном смысле умирая после 2 недельного запоя.

И ведь даже страх вернуться в этот ад в последствии меня не останавливал от бутылки.

И все же сегодня у меня 2 года! Спасибо форуму и всем, кто помогал и поддерживал. Всем желаю того же, чего и я добился! Трезвого утра каждый день, трезвых мыслей, крепких семей и здоровья!
 
2Года- поздравляю....спасибо за пожелания о трезвости.Тебе побольше замечательных дней, храни нас Бог ...Удачи, и , надеюсь встретимся ЗДЕСЬ через год)))))
 
2Года- поздравляю....спасибо за пожелания о трезвости.Тебе побольше замечательных дней, храни нас Бог ...Удачи, и , надеюсь встретимся ЗДЕСЬ через год)))))

Спасибо! Сейчас я сюда редко захожу, но когда захожу, все реже вижу старых знакомых, с кем начинал свой опыт на этом сайте. Хочется верить, что я их не вижу из-за того, что они основательно завязали и по этому редко заходят.
 
Я просто делаю свою работу(цы) 8-)

Хорошо делаешь! :) Всегда на страже нашей трезвости. Видел, сегодня Пузырю пару выходных прописал, чтоб он с нами тут не спился в конец :-D
 
Хорошо делаешь! :) Всегда на страже нашей трезвости. Видел, сегодня Пузырю пару выходных прописал, чтоб он с нами тут не спился в конец :-D
Спасать людей от пианства- тоже моя работа.
 
Назад
Сверху Снизу